Гость
Статьи
Парень говорит что …

Парень говорит что любит но обижает

В общем общаюсь с парнем на расстоянии полгода . Он кавказской национальности как и я. Он младше на полтора года . Сначала было все хорошо , но потому что я не обращала внимания , думала ну просто смазливый мальчик. Фотки не скидывала, по видео не общалась , сама не писала. В какой-то момент парень начал нравиться ( ну разговаривали по телефону смеялись обсуждали все на свете ) ночью просыпался писал все ли хорошо . Так как я учусь в другой стране и живу одна .
Потом он начал ревновать и искать повод для ревности , я на все сначала отшучивалась ,потом он начал просить скрины переписок и тд . Цеплялся к Лайкам , к тому что я дружила ( именно как друг с мальчиком младше меня) записывала интервью по работе с парнем . Отправной точкой и соответственно началом его плохого отношения стало то ,что он нашёл лайк на фотке полуголого рокера и он посчитал меня из-за этого плохой . С того момента 3 месяца ругаемся , блокируем удаляем друг друга -затем заново и по кругу . В какой-то момент он от злости скинул себя в белье( как он держит свой орган ) и архив своих девушек .
Потом мерились заново и заново потом просил доверяй мне пожалуйста я хочу быть тебе близким . Я сказала что мне в 17 нравился парень , и на день рожденье сестры я сидела в кафе там был парень тоже ( но ничего запрещённого я естественного не делала ,просто сидела)
Сказала так как сама считала себя плохой от этого и мне он показался родным человеком , не хотела обманывать
Далее он просто срывался говорил ты меня обманывала , ставила монашкой недоступной а у самой бурная молодость , но я даже в 23 не целовалась . Я начала оправдываться что не делала что-то плохое , не пила и не курила .
На что он говорит это не имеет значение для меня уже не то . И так выходит неделю ругаемся , потом оба плачем , миримся и заново не общаемся. Когда не общаемся он выкладывает сторис провокационные чтобы я ответила , писал знакомым девочкам передать мне привет и следил через фейк .
Сначала говорит что любит #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

То что то вы больные и к гадалке не ходи... Только вы оба мазохисты, или он садист, а вы мазохистка? Разбегайтесь, дальше хуже будет. Ревность это опаснейшая вещь... 90% убийств происходит из за ревности. И ревность очень трудно вылечить.

Гость
#2

Это Восток ,там все не просто

#3
Гость

Это Восток ,там все не просто

И я о том . Говорит не могу принять девушку с таким прошлым . Но я ведь ни с кем не встречалась , но для него и это стыд . Тут же говорит ладно я поверю но если узнаю что ты обманывала то тебе хуже . Ругаемся 3 месяца и все по кругу . Действительно ли это стыд и позор ?

Гость
#4
mycastle8

И я о том . Говорит не могу принять девушку с таким прошлым . Но я ведь ни с кем не встречалась , но для него и это стыд . Тут же говорит ладно я поверю но если узнаю что ты обманывала то тебе хуже . Ругаемся 3 месяца и все по кругу . Действительно ли это стыд и позор ?

Для него стыд ваша национальность ( одни инстинкты у него( женится на своей

#5

Сначала говорит любит , утром говорит нет я не могу меня родители не поймут . Ты легкомысленная ты себя ведёшь легкомысленно . Потом говорит я всегда тут пиши , у меня доброе сердце ты же знаешь . Будто играет и не знает сам чего хочет

#6
Гость

Для него стыд ваша национальность ( одни инстинкты у него( женится на своей

Я его национальности

Гость
#7

Играет, довольный что вас зацепил, что стал вам нравится. Зачем такой нужен если нервы мотает?

#8
Гость

Играет, довольный что вас зацепил, что стал вам нравится. Зачем такой нужен если нервы мотает?

Говорит что нет и в мыслях игры . Я просто хотел любви , а ты оказалась не той . При этом пиши в любое время , когда заново начинаем общаться то не отпускает люблю не могу и все такое и так по кругу

гусь
#9

вы не встречались даже, а уже друг другу мозг выносите. придурки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: