Гость
Статьи
Нету и походу не будет …

Нету и походу не будет парня

Мне 19 лет и у меня не было парня,вообще нет интереса походу у них ко мне.У моей подруги есть парень, она постоянно рассказывает про их отношения,я ничего в этом не понимаю и поэтому нет общего. У меня иногда возникает желание заняться "этим" хоть и не было никогда,не понимаю из-за чего может быть такое желание,поэтому иногда пользуюсь вибраторами.Вообщем я поняла,что парня у меня уже не будет потому что 19 лет и не нужна никому неопытная( #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Местные 30летние девственницы с вами нн согласятся

Гость
#2

Чет рановато отчаиваться) Вам самой какой-нибудь парень нравится?Если нет, то лучше одной пока, свои интересы и дела всегда найдутся.

Гость
#3

Чего ты так расстраиваешься, ты просто маленькая ещё. Будет у тебя парень поверь, и не один. Я в 19 такая же была, вообще пацанкой бегала.. какие уж тут парни. Хотя секса хотелось мне, фантазировала и мастурбировала, конечно. Просто время не пришло ещё, все будет👌

Гость
#5
Гость

Чет рановато отчаиваться) Вам самой какой-нибудь парень нравится?Если нет, то лучше одной пока, свои интересы и дела всегда найдутся.

Нравится,но я ему нет,поэтому и отчаиваюсь

Гость
#6
Гость

Нравится,но я ему нет,поэтому и отчаиваюсь

Он так сказал или есть внешние косяки, комплексы, над которыми стоит поработать?

Гость
#8
Гость

Нравится,но я ему нет,поэтому и отчаиваюсь

Ничего страшного, все через это проходят, и не по одному разу, увы) такой уж твой возраст, смятение) Но всё будет, однозначно🤘

Гость
#9
Гость

Он так сказал или есть внешние косяки, комплексы, над которыми стоит поработать?

В том-то и дело,что ничего не сказал,сказал,что я не его типаж и всё(
А что мне делать то что хочется секса я не понимаю

Гость
#10
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Нет и далеко

Гость
#11
Гость

В том-то и дело,что ничего не сказал,сказал,что я не его типаж и всё(
А что мне делать то что хочется секса я не понимаю

Ясно, толстушка. Заняться собой, приводить тело в форму, чтоб этот тип потом слюни пускал и сам подкатывал, и был послан

#12

О, этот ужасный 21 век:феминизм, феминизм...феминизм.

Казалось бы, причем тут феминизм?!
Никто не знает?

Гость
#13
Гость

Ясно, толстушка. Заняться собой, приводить тело в форму, чтоб этот тип потом слюни пускал и сам подкатывал, и был послан

Вы не понимаете,что я написала ? Что далеко нет.Я вешу 45 кг,если это по вашему толстушка,ну печально это

Педо
#14

Правильно думаешь. 19 лет уже старуха. Сейчас нравятся девочки лет с 12, уже опытные в сексе.

павел
#15

Не расстраивайся, на крайний случай всегда есть кошки! 😃

Гость
#16
Педо

Правильно думаешь. 19 лет уже старуха. Сейчас нравятся девочки лет с 12, уже опытные в сексе.

Я так понимаю педо не просто так ваш ник

Гость
#17
павел

Не расстраивайся, на крайний случай всегда есть кошки! 😃

Круто,но как-то хочется нормальной жизни с СЕКСОМ И ЛЮБОВЬЮ

#18

Привет) Ты мне очень напомнила мою подругу . Ей уже 24 , но история такая.
Мы учились в одной школе, она всегда была приятной, образованной приличной .. Мальчики бегали за ней. Но она всегда говорила «я дам только тому, кого полюблю».
И вот прошло время. Ей было 22 и полюбила она парнишку 20 лет . Тот ещё и от сиськи не оторвался . Отговаривали ее все . Она нет . Сказала - люблю. Ну и дала ему. На след день он ее бросил. Обидно. Но ничего . Вытерпела .
Смысл в чём. Не переживай ни о чем. Найдёшь своего суженного нужно лишь время. Но не забывай о том, что ей такое понятие как влюбленность . Это не любовь. Это другое .
Сейчас лучше всего послушай рассказы подруги , наберись опыта. И настанет время . Все будет. Нужно только потерпеть и не киснуть)
Желаю тебе удачи :)

Ктото
#19
Гость

Чего ты так расстраиваешься, ты просто маленькая ещё. Будет у тебя парень поверь, и не один. Я в 19 такая же была, вообще пацанкой бегала.. какие уж тут парни. Хотя секса хотелось мне, фантазировала и мастурбировала, конечно. Просто время не пришло ещё, все будет👌

Мне 26. До сих пор ничего нет

Гость
#20
Гость

Местные 30летние девственницы с вами нн согласятся

с 3-мя детьми)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: