Гость
Статьи
Как вам сделали …

Как вам сделали предложение?

Девочки,догадывались ли вы о том,что вам собираются сделать предложение?

Как ваши мужчины узнали размер кольца?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне муж еще до предложения как-то подарил золотое колечко, поэтому знал размер. Нет, не догадывалась, даже не подозревала об этом. А предложение сделал когда отдыхали на Филиппинских островах.

Одиночка
#2
Valeri

Мне муж еще до предложения как-то подарил золотое колечко, поэтому знал размер. Нет, не догадывалась, даже не подозревала об этом. А предложение сделал когда отдыхали на Филиппинских островах.

Валери, как жизнь?
Не беременны пока?

#3
Одиночка

Валери, как жизнь? Не беременны пока?

Жизнь преподносит в последнее время разные ситуации, в целом все хорошо) правда вот простудилась немного, но это мелочи.
Вы как?
Нет, пока не беременна.

Одиночка
#4
Valeri

Жизнь преподносит в последнее время разные ситуации, в целом все хорошо) правда вот простудилась немного, но это мелочи.
Вы как?
Нет, пока не беременна.

У меня тоже нормально все.
Поправляйтесь!
А ребенка хотите?

#5
Одиночка

У меня тоже нормально все. Поправляйтесь! А ребенка хотите?

Спасибо)
Да, конечно, ребенка хочу, и не одного) Но, пока приняли решение, подождать с ребеночком и еще года два пожить для себя, так сказать. Заодно, и здоровье полностью поправить.

Гость
#6

Нет, не догадывалась, что этот парень сделает мне предложение после нескольких часов знакомства. Посмеялась. Потом мозги попарила. И вообще встречалась в это время с другим, с кем были глобальные планы. Но, видимо всё должно было быть именно так.

Рина
#7

Никак ... парень сказал , что не готов .
Встречаемся уже 2 года , съехались месяц назад и понимаю головой , что это все глупости и отговорки , но люблю его .
Сказал мне такую фразу : « не дави на меня, все будет вовремя»

Одиночка
#8
Valeri

Спасибо)
Да, конечно, ребенка хочу, и не одного) Но, пока приняли решение, подождать с ребеночком и еще года два пожить для себя, так сказать. Заодно, и здоровье полностью поправить.

Удачи вам на этом пути!
Легко забеременеть и родить!
А для себя пожить пока - неплохой вариант, тем более что вы еще молоденькая вроде)

#9
Одиночка

Удачи вам на этом пути! Легко забеременеть и родить! А для себя пожить пока - неплохой вариант, тем более что вы еще молоденькая вроде)

Спасибо Вам большое - большое)))

Гость
#10

Просто сказал -пойдем распишемся.Кольца покупали вместе,меряли.

Гость
#11

На Бруклинском мосту, это было 10 лет назад. Только нелавно вспоминали, с тех пор не были в Америке, эх,так охота

Гость
#12

Хотел на островах, но по нашему закону, девушкам до 35 , нужно в ОВИР разрешение либо родителей, либо мужа на выезд.... Мать моя была против моего мч, сказала хрен тебе а не острова, тогда мой сказал, раз так пошли в ЗАГС, теперь нас никто не остановит)))) Кольцо подарил вечером, псол заявления, когда пошли отмечать ЗЫ на острова, полетели после свадьбы)))

Форум: Отношения
Всего: 374 372 темы
Новые темы за неделю: 1 523 темы
Популярные темы за неделю: 221 001 тема