Гость
Статьи
Скажите откровенно... …

Скажите откровенно... почему вы сидите на сайтах знакомств?

Почему не знакомитесь обычно? У вас что-то не то с внешностью или другие проблемы?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Романтичный куколдини
#70
Гость

соснихуйца, петух

Петуха ты в зеркале увидишь, когда туда заглянешь. Ну или курицу 🤷‍♂️️ ну и xy йцa уж соснёшь заодно😆

не суди по себе, петухне суди по себе, петух

О, ты ещё здесь ***?!😆 сиди ровно, не кукарекай, яйца высиживай чепуха

ты что-то прокукарекал, петух ? забейся под шконку и не высовывайся оттуда большеОооо ну тут фестиваль школьников а.у.е..Шконки, нары, петухи. За базар то ответишь перед блатными, чепуха?

так ты ещё и сидячий! ну точняк, петух

О ***, опять червивожо пое нечто вылезло. Пос сал тебе в глаз снова🤣

ты только себе в рот поссать можешь, уебббище опущенное

Да, ладно тебе не обижайся зaлyпa тyпaя, oбтeкaй, нe кyкарeкай😆

Романтичный куколдини
#71
Гость

это ты обиженное ха мло, кидающееся на всех подряд. ты настолько тупорыл, что даже не понимаешь, что тебе разные анонимы отвечают.


Я тво й рот еб ал. Ещё вопросы? 😆

...
Ты xaч очередной? Ты точно не русский! Я прямо уверена! Скажи какой нации.

ахахах
этот додик ещё и черно/джопый? бугага
недаром это чучело даже на сз игнорят уже несколько лет))
ахахах

этот додик ещё и черно/джопый? бугага

недаром это чучело даже на сз игнорят уже несколько лет))

А ты прямо вся нарасхват! 😂 Сидишь тут строчишь. Времени много? Или ты троллишь тут на зарплате?
На тебя даже дальнобои не клюют бесплатно после трассовых сифозниц такая ты вс ратка стр ёмная🤣 наверное 150 кг минимум весишь наверное

не угадал
я сижу тут поржать над уе би щами вроде тебя

Ахаххахах обос саная чушка пошла измазывать своим жирным говном другие ветки форума. Ну ***, на зарплате же тут. Надо отрабатывать. Не была бы такой вср атой бле вотиной хоть бы своей пе рдящей тух лой щелью смогла б заработать. 😆

как твоя мамка штоле? ))

Ой, cyкa ну биомyсор тyпoй. Мамка папка.😂 Сиди уже защеканка стрёмная. Лучше расскажи сколько *** в анyс принимаешь за рaз?😆

Кики
#72

Не сижу. Но один раз ради любопытства скачала тиндер. И поняла одну вещь. Там ооочень много стремных мужиков. А ещё парни одобрительно свайпают ВСЕХ девушек вподряд, в надежде что хоть кто-то из свайпнет в ответ. Потому что если выглядишь не очень то там тебе ловить нечего

Гость
#73
Романтичный куколдини

это ты обиженное ха мло, кидающееся на всех подряд. ты настолько тупорыл, что даже не понимаешь, что тебе разные анонимы отвечают.


Я тво й рот еб ал. Ещё вопросы? 😆

...
Ты xaч очередной? Ты точно не русский! Я прямо уверена! Скажи какой нации.

ахахах
этот додик ещё и черно/джопый? бугага
недаром это чучело даже на сз игнорят уже несколько лет))
ахахах

этот додик ещё и черно/джопый? бугага

недаром это чучело даже на сз игнорят уже несколько лет))

А ты прямо вся нарасхват! 😂 Сидишь тут строчишь. Времени много? Или ты троллишь тут на зарплате?
На тебя даже дальнобои не клюют бесплатно после трассовых сифозниц такая ты вс ратка стр ёмная🤣 наверное 150 кг минимум весишь наверное

не угадал
я сижу тут поржать над уе би щами вроде тебя

Ахаххахах обос саная чушка пошла измазывать своим жирным говном другие ветки форума. Ну ***, на зарплате же тут. Надо отрабатывать. Не была бы такой вср атой бле вотиной хоть бы своей пе рдящей тух лой щелью смогла б заработать. 😆

как твоя мамка штоле? ))

Ой, cyкa ну биомyсор тyпoй. Мамка папка.😂 Сиди уже защеканка стрёмная. Лучше расскажи сколько *** в анyс принимаешь за рaз?😆

фу на тя, деген ерат

Гость
#74
Романтичный куколдини

Так я тоже не трус и тоже готова 😏

И где же вы все? Вот я вроде не чухонец, не всратыш, ну если только чуть-чуть. Кругозор ого-го. Не карлик (180) Но чёт не вижу желающих со мной на сайте познакомиться. А любые попытки инициативы заканчиваются либо сливом, либо допросом от которого тошно становится и я сливаюсь сам. В тиндере 3 match за пару недель. Из них одна ***, одна тусовщица-наркоманка и одна чсвэшная стилистика, которая написала сразу "спснн любовь сама тебя найдет(или что-то вроде) ". Это для меня неприемлемые варианты. Как результат тусуюсь я нецелованный 1,5 года. Это капец! Даже на сайт секс знакомств объяву кинул и там нефига. Хотя я бы хотел нормальную пару, а не секс без обязательств. К *** никогда в жизни (!)не ходил ибо стремаюсь заразы и брезгую. Что скажете на это?
плюсую. Давно сижу на сз, диалоги сухие, обратной инициативы минимум. Сделал фейк анкету с чуваком на пляже, вроде написало пару человек, одна из них предлагала услуги интимного характера. Такое ощущение они на тебя смотрят с высока и ждут когда ты им цену за них предложишь как на аукционе. Пробовал зарегистрироваться на сайте по поиску попутчика, так там вообще одни содержанки, сразу так и пишут что ищут спонсоров.
Я примерно понимаю как это происходит. Берут их напорством и настойчивостью всякие додики чтобы потрахаться, потом просто сливаются потом что очевидно что такая женщина не сможет давать любовь в семье. Поток энергии только в одну сторону, от мужчины к женщине. А нормальные ребята которые хотят общаться и что-то строить в поисках взаимного общения которого по просту нету. Смысл пытаться что-то строить с такой женщиной?

Грушенька
#75
Рома

там можно познакомиться редко раслабиться и договориться что честно хочеш секса или просто куню сделать иди мастурбацыя совмесная в машине

Как многого я оказывается знаю — совместная мастурбация в машине! Вот это да...

Грушенька
#76
Гостья

А на СЗ таких много что ли?(

Ну наверное есть, только ищут 18-20 летних на уровне "мяса". Богатых и достойных там нет. Только всякие дефекты душой или умом или телом.

агент
#77
Кики

Не сижу. Но один раз ради любопытства скачала тиндер. И поняла одну вещь. Там ооочень много стремных мужиков. А ещё парни одобрительно свайпают ВСЕХ девушек вподряд, в надежде что хоть кто-то из свайпнет в ответ. Потому что если выглядишь не очень то там тебе ловить нечего

если выглядишь не очень то ловить нечего. справедливо и для муж. и
для женщ. это не только на сз. так. и то что всех девушек лайкают ложь. кому эт надо чтобы страшненькая ответила.

Гость
#78

Поднимаю себе самооценку. Так как в реальной жизни мужчины на меня не обращают внимания, а мужского внимания хочется)

Гость
#79
Сладкая Зефирка

Я на сайте знакомств с мужем познакомилась. Многие мои подруги тоже нашли там мужа. А где ещё знакомиться?

В реальности нет мужчин?

Романтичный куколдини
#80
агент

если выглядишь не очень то ловить нечего. справедливо и для муж. и
для женщ. это не только на сз. так. и то что всех девушек лайкают ложь. кому эт надо чтобы страшненькая ответила.

Плюсую. Страшных, жирных и потасканных полным полно. Конечно они нафиг такие не нужны.

Романтичный куколдини
#81

плюсую. Давно сижу на сз, диалоги сухие, обратной инициативы минимум. Сделал фейк анкету с чуваком на пляже, вроде написало пару человек, одна из них предлагала услуги интимного характера. Такое ощущение они на тебя смотрят с высока и ждут когда ты им цену за них предложишь как на аукционе. Пробовал зарегистрироваться на сайте по поиску попутчика, так там вообще одни содержанки, сразу так и пишут что ищут спонсоров.

Я примерно понимаю как это происходит. Берут их напорством и настойчивостью всякие додики чтобы потрахаться, потом просто сливаются потом что очевидно что такая женщина не сможет давать любовь в семье. Поток энергии только в одну сторону, от мужчины к женщине. А нормальные ребята которые хотят общаться и что-то строить в поисках взаимного общения которого по просту нету. Смысл пытаться что-то строить с такой женщиной?

Ты забыл ещё написать про разводняки типа скинь мне 500 р на вип, давай сходим в приват кинотеатр cinemaovo или cinemaivi( стоит типа 1500, но по факту деньги уходят в неизвестном направлении мошенникам, хотя есть красивый сайт, адрес, реквизиты внизу страницы, так что гуглите сразу номера которые вам оставляют(всегда!), а если деваха красивая на фото, но слишком активная и инициативная в переписке, то лучше запросить ее фото или по видеосвязи поговорить. Женщин это тоже касается, у моей бывшей была коллега по работе, которая некоему американцу кучу бабла отправила, разрушила семью. Он конечно слился в итоге). Ещё *** малолетки видео и фото продают. Только нафиг оно надо куча прикольного прона в интернете.

Гость
#82

дааа, кинотеатр был. Говорит я мастер перманентного макияжа, если не веришь то загугли. Гуглю номер и там 26 дней назад отзыв)))

Романтичный куколдини
#83
Гость

дааа, кинотеатр был. Говорит я мастер перманентного макияжа, если не веришь то загугли. Гуглю номер и там 26 дней назад отзыв)))

А я прикололся кароч с этим кинотеатром. Написал в вотсап. Отдал инициативу сразу. Отвечал односложно и оооочень долго. Потом поступило предложение типа сходить куда-нить и когда я свободен. Ну я поморозил, ответил через пару часов. В итоге поступило предложение в кино это сра ное. А я то в курсе уже был, ну и в общем написал, что онли свежий воздух и был послан *** через некоторое время. 😆 Зря старались короче. Там по ходу целый штат работает. Сразу пишите на разводные номера плохие отзывы. Чтобы другие не вляпывались.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: