Гость
Статьи
Кто одинок по жизни?

Кто одинок по жизни?

Давайте хоть немного поддержим друг-друга. Мне больше 30лет уже. Пересмотрела свою жизнь.И за все это время не было даже отношений. Ну были мужчины , которые со мной хотели только лёгких мимолётных отношений и все . Узнав о том,что я хочу стабильных отношений, они уходили. Постоянно сталкиваюсь с такими мужчинами . Неужели сейчас нет нормальных мужчин? Реально сейчас хочу забить и смириться с одиночеством. Вы как?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Если у тебя есть квартира в Москве я буду с тобой до конца дней наших, любовь моя

Ниф ниф и наф наф
#2

У меня все мужчины хотели стабильных отношений, но в итоге мы расставались. Так что я одна по жизни. Моя тема про 45.

Гость
#3

Если твоя панацея в других людях, то грош цена тебе. Зрелый человек не нуждаеться в других людях, он прекрасно живет в гармонии с самим собой. Если хочешь стать зрелой, больше читай, занимайся собой, вспомни своё любимое хобби. Пытаясь найти что-то, помни, твои действия равны противодействию.

Автор
#4
Why not?

Если у тебя есть квартира в Москве я буду с тобой до конца дней наших, любовь моя

Мне самой нужна мужчина с квартирой) а не так, чтобы он сидел на моей прекрасной шее))так что ты мне не подходишь)

Винсент Вега.
#5

Женщин сейчас мало нормальных авторша. Здесь я соглашусь с тобой.

Ниф ниф и наф наф
#6
Гость

Если твоя панацея в других людях, то грош цена тебе. Зрелый человек не нуждаеться в других людях, он прекрасно живет в гармонии с самим собой. Если хочешь стать зрелой, больше читай, занимайся собой, вспомни своё любимое хобби. Пытаясь найти что-то, помни, твои действия равны противодействию.

Ерунда какая. Человек не может быть один. Потребность в любви и признании - одна из базовых.

Гость
#7

Мне не повезло, меня лет с 20 мужики доставали с матримониальными планами.)))
Автор, Вы не пытались в зеркало смотреть?

Гость
#8
Ниф ниф и наф наф

Ерунда какая. Человек не может быть один. Потребность в любви и признании - одна из базовых.

Займись делом в котором тебе не будет равных и тебя полюбят. Признание и любовь не только в семье. Желаю вам дальнейшего развития, а не очередного заблуждения.

Гость
#9
Гость

Мне не повезло, меня лет с 20 мужики доставали с матримониальными планами.)))
Автор, Вы не пытались в зеркало смотреть?

Может автору лучше в загс наведаться или в ЖК? И сравнить себя с увиденным?

Автор
#10
Винсент Вега.

Женщин сейчас мало нормальных авторша. Здесь я соглашусь с тобой.

И в чем же они не нормальные?

Гость
#11

Не в том вы месте поддержку решили искать. Тут только добить могут.

Славянка.
#12

Я лично наслаждаюсь жизнью, чего и вам желаю ;)

Гость
#13

Боятся мужчины жениться, а с новым законом и вовсе перестанут. Но есть и нормальные, нужно только дождаться.

Винсент Вега.
#14
Автор

И в чем же они не нормальные?

Да много причин, перечислять не буду не хочу прклятий в свой адрес.

Ниф ниф и наф наф
#15
Гость

Займись делом в котором тебе не будет равных и тебя полюбят. Признание и любовь не только в семье. Желаю вам дальнейшего развития, а не очередного заблуждения.

Ничего подобного. Любят не за достижения, а просто так.

Автор
#16
Винсент Вега.

Да много причин, перечислять не буду не хочу прклятий в свой адрес.

Скажете,что они меркантильные существа и им нужны только деньги ?)

Гость
#17
Гость

Мне не повезло, меня лет с 20 мужики доставали с матримониальными планами.)))
Автор, Вы не пытались в зеркало смотреть?

Молодец какая, только кому здесь интересен твой хвастливый ***?

Винсент Вега.
#18
Автор

Скажете,что они меркантильные существа и им нужны только деньги ?)

Проедим пока этот вопрос.

Гость
#19

Вы откуда? У меня есть на примете один жених. Одинокий тоже.

Гость
#20

Оставляйте ваши координаты, я готов вас поддержать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: