Гость
Статьи
У знакомой муж на 10 …

У знакомой муж на 10 лет младше.

У меня меня знакомая живет с парнем ему 25,ей 35. На 10 лет разница,не знаю когда он пришел прям видно что он младше. Как к этому относитесь?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Винсент Вега.
#1

Хочешь отбить у неё мужика? Это плохо кончится.

Гость
#2

У меня муж младше.))) вот так и отношусь. Завидуйте молча.)))

Гость
#3

Хорошо отношусь, так и надо. Удивляет, когда мужики на 10 лет старше лезут.
Ладно ещё богатые, но обычные-то куда.

Гостья
#4

Это нынче модно)

Орхидея
#5

У Приянки Чопры муж младше нее на 10 лет . Прекрасно вместе смотрятся. Он симпатичный и успешный чел.

Гость
#6
Гость

У меня муж младше.))) вот так и отношусь. Завидуйте молча.)))

Было бы чему завидовать ухаа ха

Гость
#7

Молодых парней переизбыток, старых пердунов мало. Поэтому зрелая женщина+молодой парень идеальное сочетание. Только таких пар мало еще, нужно популяризировать этот тренд

Гость
#8

Со мной почему-то знакомятся парни младше. И я настолько привыкла к этому, что знакомство с дядями моего возраста приводит к замешательству, потому что они начинают как-то прогибать под себя, думая, что возрастом младше) и как-то уныло все, без огонька.

Орхидея
#9
Гость

Молодых парней переизбыток, старых пердунов мало. Поэтому зрелая женщина+молодой парень идеальное сочетание. Только таких пар мало еще, нужно популяризировать этот тренд

Именно. А молодых девушек недостаток. К тому же выйти замуж ради штампика уже не тренд.

Гостья
#10

Имха, это связано с тем, что женщины поколения милениалов и выглядят моложе и в душе даже более дети, чем современные юные девушки.

Меня на тех кто постарше вообще не тянет, они унылые. Парни нравятся только моложе.

Али-баба
#11

Главное, как он сам относится. Женскую инициативу можно отбросить. Ибо его обязательно потянет на ровесниц

Игорь
#12
Гость

Молодых парней переизбыток, старых пердунов мало. Поэтому зрелая женщина+молодой парень идеальное сочетание. Только таких пар мало еще, нужно популяризировать этот тренд

Мне 30, ищу Мамочку пососать её сисечки

Гость
#13

Старых мужиков (35+) даже по манере общения видно. Очень закостенелые. Даже те, кто выглядят не очень плохо.
Но и выглядят стремно. Телки почти все с гиалуронкой и ботаксами выглядят хорошо. А мужики сама натуральность - обнять и плакать.

Гость
#14
Али-баба

Главное, как он сам относится. Женскую инициативу можно отбросить. Ибо его обязательно потянет на ровесниц

Ровесницы сильно уступают во внешности зрелым дамам, а еще они унылые и пустые внутри. Они не женственны, да и тело у них не женское (высокий рост, пузяка по мужскому типу, грубые черты лица)

Гость
#15
Али-баба

Главное, как он сам относится. Женскую инициативу можно отбросить. Ибо его обязательно потянет на ровесниц

Мужчин просто тянет на сторону) хватит уж придумывать объяснения изменам

Игорь
#16

Если тебе от 45 и утебя большие сиси и мохнатый пирожок, отзовись.

Гость
#17
Гость

Ровесницы сильно уступают во внешности зрелым дамам, а еще они унылые и пустые внутри. Они не женственны, да и тело у них не женское (высокий рост, пузяка по мужскому типу, грубые черты лица)

Толсто
А лет через 5 этот альфонс к ровеснице и свалит или вообще молодуху найдет😁

Гость
#18
Гость

Толсто
А лет через 5 этот альфонс к ровеснице и свалит или вообще молодуху найдет😁

Ну это разве что в случае, если молодуха пообещает родить. Мужчины очень подвержены манипуляциям при помощи детей. Но у зрелых тоже есть споосбность к деторождению, так что у зрелой есть чем бить карты молодух.

Гость
#19
Гость

Толсто
А лет через 5 этот альфонс к ровеснице и свалит или вообще молодуху найдет😁

Почему Альфонс?) и почему богач свалить не может?)

Гость
#20
Гость

Толсто
А лет через 5 этот альфонс к ровеснице и свалит или вообще молодуху найдет😁

А зачем он нужен ровеснице или молодухе?

Гость
#21
Гость

Почему Альфонс?) и почему богач свалить не может?)

Ну у нее есть квартира,и работа. И он на хорошей должности ее будущий муж

Гость
#22

Сразу видно, что ваша знакомая весьма обеспеченная и щедрая женщина раз в состоянии позволить себе такого молодого мужа. Завидуйте молча автор. Если когда нибудь станете хорошо зарабатывать, то и у вас такой муж будет, а пока довольствуйтесь своим старым хрюнделем

Гость
#23

Знакомые так жили. Он женился, у неё 2 дочери было, 3ю родили. Любила она-крышу сносило. Да ещё богатая-чего не жить? Только у неё климакс, кексу не так надо, привычка-нашел любовницу. И все. Развод. Он спился и умер давно, причём страшно умирал, старушка жива, в ОК фотки с декольте и в ботфортах выкладывает))), в 70 почти.

Гость
#24
Гость

Почему Альфонс?) и почему богач свалить не может?)

А, так вы хотите сказать он молодой миллионер обеспечун, а та тетка в 35 выглядит на 18? 🤔 всё в лучших традициях вумана

Гость
#25
Гость

Ну у нее есть квартира,и работа. И он на хорошей должности ее будущий муж

Должность благодаря ей получил? И что у него с квартирой?

Гость
#26
Гость

Должность благодаря ей получил? И что у него с квартирой?

Если у него квартиры нет, тогда всё понятно

Гость
#27
Гость

Знакомые так жили. Он женился, у неё 2 дочери было, 3ю родили. Любила она-крышу сносило. Да ещё богатая-чего не жить? Только у неё климакс, кексу не так надо, привычка-нашел любовницу. И все. Развод. Он спился и умер давно, причём страшно умирал, старушка жива, в ОК фотки с декольте и в ботфортах выкладывает))), в 70 почти.

Чет смешно😂 на климаксе секса расхотелось, а в 70 раз! и пошло-поехало😁

Гость
#28
Гость

А, так вы хотите сказать он молодой миллионер обеспечун, а та тетка в 35 выглядит на 18? 🤔 всё в лучших традициях вумана

У меня сестра домохоз, муж на 8 лет младше и ее обеспечивает.

Али-баба
#29
Гость

Ровесницы сильно уступают во внешности зрелым дамам, а еще они унылые и пустые внутри. Они не женственны, да и тело у них не женское (высокий рост, пузяка по мужскому типу, грубые черты лица)

Это вы в пустоту пальцем ткнули. Молодая, свежая женщина- фору даст любой, под ножом п. хирурга оттюнинговая. Неужели, вы думаете, что мужчины дураки?

Гость
#30
Гость

Чет смешно😂 на климаксе секса расхотелось, а в 70 раз! и пошло-поехало😁

Вот именно. Вроде спокойная была в этом плане. Она переехала в Белоруссию, и тут на-фотки такие выложила. Да ещё на фоне бабушкиного ремонта. Прижимистая всегда была, но декольте- это что-то. Тем более у неё всегда оно было роскошным, при худой фигуре.

Гость
#31
Али-баба

Это вы в пустоту пальцем ткнули. Молодая, свежая женщина- фору даст любой, под ножом п. хирурга оттюнинговая. Неужели, вы думаете, что мужчины дураки?

Мужчины не дураки. Поэтому и любят зрелых. Ибо внешность это далеко не самое привлекательное,что есть в женщине.

Гость
#32
Али-баба

Это вы в пустоту пальцем ткнули. Молодая, свежая женщина- фору даст любой, под ножом п. хирурга оттюнинговая. Неужели, вы думаете, что мужчины дураки?

Дураки

Анатолий Перельман
#33

Он скорее всего *** и она ему нужна для отвода глаз. Тут на ровесниц-то посмотришь и в ужас бросает, выглядят как бабки, а тут на 10 лет старше, это ведь уже вонючая дряхлая бабуська.

#34

Пофиг. В своей бы жизни разобраться. Неужели вам больше заняться нечем?

Али-баба
#35
Гость

Мужчины не дураки. Поэтому и любят зрелых. Ибо внешность это далеко не самое привлекательное,что есть в женщине.

Я брал в жены, именно, красивую. Могу сказать, еппу ее за 35 лет совместной жизни в охотку, пусть не так часто, как в молодости, но наработки дают свой результат. К ко всему прочему, я уверен, ахаться я умею, к любой женщине нашел бы ключик. Но я верный, в этом моя сила мужская.)))

Гость
#36
Гость

А, так вы хотите сказать он молодой миллионер обеспечун, а та тетка в 35 выглядит на 18? 🤔 всё в лучших традициях вумана

Я к тому, что почему-то решили, что он Альфонс) и там было утверждение, что свалит к молодой, вот и спрашиваю, а обеспеченный свалить не может?)

Али-баба
#37
Али-баба

Я брал в жены, именно, красивую. Могу сказать, еппу ее за 35 лет совместной жизни в охотку, пусть не так часто, как в молодости, но наработки дают свой результат. К ко всему прочему, я уверен, ахаться я умею, к любой женщине нашел бы ключик. Но я верный, в этом моя сила мужская.)))

Вдогонку...хороший любовник тот, кто может одну и ту же женщину долгие годы зажигать. Ходоки налево, это просто импотенты, им свежее мясо поднимает боевой дух...свою жену удовлетворить они уже не в состоянии. Якобы, приелась...Только новая самка, так же становится пресной. Замкнутый круг. По- настоящему полигамных мужчин- единицы. Плядунки- так, коллекционеры с блокнотом и очередной галочкой.

Гость
#38
Али-баба

Я брал в жены, именно, красивую. Могу сказать, еппу ее за 35 лет совместной жизни в охотку, пусть не так часто, как в молодости, но наработки дают свой результат. К ко всему прочему, я уверен, ахаться я умею, к любой женщине нашел бы ключик. Но я верный, в этом моя сила мужская.)))

Ну вот... отсюда ваши и хотелки) 35 лет ***... 😂

Гость
#39
Али-баба

Вдогонку...хороший любовник тот, кто может одну и ту же женщину долгие годы зажигать. Ходоки налево, это просто импотенты, им свежее мясо поднимает боевой дух...свою жену удовлетворить они уже не в состоянии. Якобы, приелась...Только новая самка, так же становится пресной. Замкнутый круг. По- настоящему полигамных мужчин- единицы. Плядунки- так, коллекционеры с блокнотом и очередной галочкой.

Ты точно мужик? Слишком адекватный, чтобы быть правдой

Али-баба
#40
Гость

Ну вот... отсюда ваши и хотелки) 35 лет ***... 😂

Хотелки легко обуздать здравым смыслом. Красивая жена, любящая секс, любящая тебя...на что ее променять? Рубль на пятак? Я знаю, что я могу потерять...Пусть тянет на молодых, это природа...все тянется к молодости, жизни. Я не ханжа, не религиознутый, но, твердо знаю...нельзя причининять боль своим близким ложью, изменами. Уходи, если жизнь совместная набила оскомину.Не надо себя и бывшую(го) мазать г.ов.н.о.м.

Гость
#41
Орхидея

У Приянки Чопры муж младше нее на 10 лет . Прекрасно вместе смотрятся. Он симпатичный и успешный чел.

Они смотрятся как мама с сыном, но каждому свое.

Анатолий Перельман
#42
Али-баба

Я брал в жены, именно, красивую. Могу сказать, еппу ее за 35 лет совместной жизни в охотку, пусть не так часто, как в молодости, но наработки дают свой результат. К ко всему прочему, я уверен, ахаться я умею, к любой женщине нашел бы ключик. Но я верный, в этом моя сила мужская.)))

Вы разблокировали достижение "35 лет сую член в одну дыру" и получаете 10 очков достижений.

Гость
#43
Али-баба

Хотелки легко обуздать здравым смыслом. Красивая жена, любящая секс, любящая тебя...на что ее променять? Рубль на пятак? Я знаю, что я могу потерять...Пусть тянет на молодых, это природа...все тянется к молодости, жизни. Я не ханжа, не религиознутый, но, твердо знаю...нельзя причининять боль своим близким ложью, изменами. Уходи, если жизнь совместная набила оскомину.Не надо себя и бывшую(го) мазать г.ов.н.о.м.

Достойно)

Гость
#44

Бестактность и стериотипность мышления даже в вопросе! А к жирным как относиться? А к незамужним в 30 лет? А а бездетным?
Ну укажите им на разницу в возрасте! Скажите что видно эту разницу! Что ещё то... вдруг они не знают, что нельзя встречаться, когда заметна разница в возрасте.

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 220 028 тем