Гость
Статьи
Дешевый подарок от …

Дешевый подарок от мужчины.

Встречаюсь с мужчиной 8 мес, практически живем вместе, то у него, то у меня. Нам обоим за 30.ЗП у него средняя, но нищим его не назвать и есть своя квартира.У меня зп больше. Продукты и развлечения типа кино кафе в основном он оплачивал, отпуск напополам. Я ему пару раз дарила нормальные подарки.Он мне не разу, даже на НГ, на эту тему я ему высказала. Сейчас у меня ДР, но его нет, уехал в командировку по работе. Мне оставил коробочку с подарком. Сейчас я ее открыла. Там тарелка за ленты рублей за 150 и открытка. Первая мысль была позвонить ему и послать. Пока не стала. Посоветуйте, что можно сделать? Какие могут быть причины? Мне раньше не казалось, что он какой то жлоб нереальный. Я в шоке пока.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать ***.

Гость
#2

дарить ему такие же подарки)))) вот 23-е на носу, подарить носки из фикс-прайса)

Океан
#3

Я бы с таким не жила. У меня всегда были мужики нормальные, которые за мной ухаживают. Если вы ещё с ним, значит вам норм. Тогда зачем на вас тратиться. Кто-то заинтересует его реально, я уверена, что аж поскачет дарить дорогие подарки

Гость
#4

Ей богу, я все понять не могу, что такое отношения, это что подарки и весь этот головняк? Почему просто не жить для себя и испытывать душевное равновесие?))

#5

ну это такие люди - им снега зимой жалко. Таких мужиков много, то есть это не что-то из ряда вон.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем