Гость
Статьи
Мужчины которые ничего …

Мужчины которые ничего не умеют

Я из маленького города ,приехала в столицу учиться тут и осталась ,недавно родители купили мне квартиру ,также у меня есть мч с которым мы 2 года вместе ,так вот приехали мои родители чтобы помочь мне сделать ремонт (нанять рабочих это все проконтролировать ) приехал папа и через неделю уехал потому что он работает .Попросила своего мч установить мне ванную он ***** не умеет ,не умеет даже ризетки вставить ,вы такое чудо природы встречали ,чтобы мужик не умел элементарных вещей ? Я в шоке ,у меня отец и брат рукастые такие ,никто их не учил ,но сами проводку в доме меняют ,зашпаклевать все могут ,замки в двери поставить ,а этот ***** !!! Я в бешенстве ,что имея мужика ,а он мне помочь не может .

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня такие мужчинки тоже дикость. Люблю рукастых

Гость
#2

xD

Гость
#3

Значит ему это не нужно.
В твоей голове наверное сейчас будет бунт, но люди учатся только тому что лично им пригодиться в жизни, если он до сих пор чего-то не умеет, значит ему это не интересно, то бишь не нужно.
Какого хрена ты до сих пор не знаешь как установить ванну или вставить/починить розетку?!

Гость
#4

Мне встречалось даже чудо, которое не умело поменять лампочку. Я тоже была в бешенстве. Это спустя годы дошло,что никто не обязан соответствовать вашим требованиям и ожиданиям, если вам важна рукастость, выбирайте рукастого, а раз выбрали рукопопого, то все претензии себе

#5

Разводка конечно. Но вы вот слово "розетки" писать не умеете, и что теперь, на помойку вас выкинуть?

Воду лью.
#6

Если он не умеет,предложите самый верный способ-Гугл.)))

Анатолий Перельман
#7

Зачем он должен что-то делать в чужой квартире?

Крот
#8

Нахрен ему тебе ванну ставить? Это же не его квартира.

Гость
#9

Я из столицы, жил вроде не тужил, тут ,недавно родители купили моей девушке квартиру ,также у меня есть девушка с которой мы 2 года вместе ,так вот приехали её родители чтобы помочь сделать ремонт (нанять рабочих это все проконтролировать ) приехал её отец и через неделю уехал потому что он работает .Она меня просит установить ей "ризетки", а я вижу она ***** безграмотная , не умеет даже "розетка" написать ,вы такое чудо природы встречали ,чтобы человек не знал элементарных слов ? Я в шоке ,у меня вся семья грамотные ,в школе учились ,слова "транскрипция" правильно пишут ,диктант написать могут ,деловое письмо составить ,а эта ***** !!! Я в бешенстве ,что есть девушка ,а она тупая и безграмотная .

Меркантильная славяночка
#10
Анатолий Перельман

Зачем он должен что-то делать в чужой квартире?

а наx/yй он вообще нужен автору... потом претензии на форуме, что мы ждём только денег и подарки, А что вы вообще можете дать кроме пестика междуножного?!

Меркантильная славяночка
#11
Крот

Нахрен ему тебе ванну ставить? Это же не его квартира.

вот поэтому у тебя ни котёнка, ни бабы, ни ребёнка...

Анатолий Перельман
#12
Меркантильная славяночка

а наx/yй он вообще нужен автору... потом претензии на форуме, что мы ждём только денег и подарки, А что вы вообще можете дать кроме пестика междуножного?!

Мы можем дать многое, но баба должна это заслужить. А вкладывать свой труд в чужую квартиру нельзя.

Люцифер
#13

Автор вызывайте сантехника

Меркантильная славяночка
#14
Анатолий Перельман

Мы можем дать многое, но баба должна это заслужить. А вкладывать свой труд в чужую квартиру нельзя.

ЧТО б/L/я/дь многое? пиши список!
сантехник дешевле по ходу обойдётся

Анатолий Перельман
#15
Меркантильная славяночка

ЧТО б/L/я/дь многое? пиши список!
сантехник дешевле по ходу обойдётся

Мои навыки не для хабалок. Свободна.

Крот
#16
Меркантильная славяночка

вот поэтому у тебя ни котёнка, ни бабы, ни ребёнка...

Нормальная баба умеет просить, будет неделю обхаживать, заслуживать, что бы я все это сделал. А просто так по первому требованию - пошла бы она нах

Крот
#17
Меркантильная славяночка

вот поэтому у тебя ни котёнка, ни бабы, ни ребёнка...

Я ей сделаю, а потом ее Ашот в этой ванне траhatь будет?

Меркантильная славяночка
#18
Анатолий Перельман

Мои навыки не для хабалок. Свободна.

да, твои навыки только для дpoчилки, ахаха!

Меркантильная славяночка
#19
Крот

Я ей сделаю, а потом ее Ашот в этой ванне траhatь будет?

а чего, сам не можешь? краник не фурычит?

Меркантильная славяночка
#20
Крот

Нормальная баба умеет просить, будет неделю обхаживать, заслуживать, что бы я все это сделал. А просто так по первому требованию - пошла бы она нах

наx пока ходишь ты и твой собрат из дpoчильни

Гость
#21
Гость

Значит ему это не нужно.
В твоей голове наверное сейчас будет бунт, но люди учатся только тому что лично им пригодиться в жизни, если он до сих пор чего-то не умеет, значит ему это не интересно, то бишь не нужно.
Какого хрена ты до сих пор не знаешь как установить ванну или вставить/починить розетку?!

Только вот такой вот мужчинка, скорее всего, захочет, чтобы автор платила сама за себя, но будет требовать с нее при этом первое, второе и компот и чистые носки с трусами))))

#22
Анатолий Перельман

Зачем он должен что-то делать в чужой квартире?

Ну она наверно жена ему, не просто так пишет же такое и квартиру переписала на него, тоесть она общая. Эгоизм же в общей квартире нефиг не делать. Другое дело, что сейчас 21 век и человеку не обязательно самому все делать уметь, можно вызвать специалиста.

Женечка
#23

Ну а куда деваться, бывают такие мужчины. За всю жизнь, видимо, кроме xpeна и бутылки ничего в руках не держали. Его, чучундру, спросишь "что такое отвёртка?", а он на голубом глазу отвечает, что это некогда популярный слабоалкогольный напиток.))) Хотя, допускаю, что он в чём другом хорош...
Когда-то давно прочла, что мужчины делятся на два больших класса: те, кто способен самостоятельно занести пианино на 16-й этаж и те, кто способен оплатить эту работу. Лично мне ближе первый типаж, люблю рукастых) и за работой их наблюдать - такой кайф!))

Анатолий Перельман
#24
Проходящий

Ну она наверно жена ему, не просто так пишет же такое и квартиру переписала на него, тоесть она общая. Эгоизм же в общей квартире нефиг не делать. Другое дело, что сейчас 21 век и человеку не обязательно самому все делать уметь, можно вызвать специалиста.

Она ему не жена и он в этой квартире не зарегистрирован.

Анатолий Перельман
#25
Женечка

Ну а куда деваться, бывают такие мужчины. За всю жизнь, видимо, кроме xpeна и бутылки ничего в руках не держали. Его, чучундру, спросишь "что такое отвёртка?", а он на голубом глазу отвечает, что это некогда популярный слабоалкогольный напиток.))) Хотя, допускаю, что он в чём другом хорош...
Когда-то давно прочла, что мужчины делятся на два больших класса: те, кто способен самостоятельно занести пианино на 16-й этаж и те, кто способен оплатить эту работу. Лично мне ближе первый типаж, люблю рукастых) и за работой их наблюдать - такой кайф!))

Таскать тяжести - это бабская работа. У баб мускулатура лучше приспособлена к длительному удержанию тяжёлых предметов. Мужчина может этим процессом руководить.

Крот
#26
Меркантильная славяночка

наx пока ходишь ты и твой собрат из дpoчильни

С такими убеждениями ни один нормальный рукастый мужик за тебя не возьмётся

Гость
#27
Женечка

Ну а куда деваться, бывают такие мужчины. За всю жизнь, видимо, кроме xpeна и бутылки ничего в руках не держали. Его, чучундру, спросишь "что такое отвёртка?", а он на голубом глазу отвечает, что это некогда популярный слабоалкогольный напиток.))) Хотя, допускаю, что он в чём другом хорош...
Когда-то давно прочла, что мужчины делятся на два больших класса: те, кто способен самостоятельно занести пианино на 16-й этаж и те, кто способен оплатить эту работу. Лично мне ближе первый типаж, люблю рукастых) и за работой их наблюдать - такой кайф!))

И хрен, и бутылка особенно, весьма ничего - всё ж лучше чем "на семью" батрачить, а по факту на интересы своей жены в 99% случаев. ПРОЗРЕЛИ уже, всё поняли,осознали. Бутылка да ладоха.

Гость
#28

так поменяй разетки сама или найми рабочих за свои деньги. вообще уже нафиг такая бабища которая нечего не умеет фуу позорище

Меркантильная славяночка
#29
Крот

С такими убеждениями ни один нормальный рукастый мужик за тебя не возьмётся

я замужем, полёт нормальный
а вот вы вдвоём жoпopучки одинокие

Гость
#30
Проходящий

Ну она наверно жена ему, не просто так пишет же такое и квартиру переписала на него, тоесть она общая. Эгоизм же в общей квартире нефиг не делать. Другое дело, что сейчас 21 век и человеку не обязательно самому все делать уметь, можно вызвать специалиста.

При чем здесь 21 век? Настоящий мужчина должен уметь всё. Мой муж всему с детства научился сам, любознательный был. Электрика, электроника, компьютер, плотницкое дело, сварка, сам на фортепиано, баяне и гитаре научился играть. Даже брюки себе шил сам , когда студентом был. А рос сиротой с бабушкой, у которой не было ног ... Его уважают и любят люди. Есть за что!

Татарин
#31
Гость

При чем здесь 21 век? Настоящий мужчина должен уметь всё. Мой муж всему с детства научился сам, любознательный был. Электрика, электроника, компьютер, плотницкое дело, сварка, сам на фортепиано, баяне и гитаре научился играть. Даже брюки себе шил сам , когда студентом был. А рос сиротой с бабушкой, у которой не было ног ... Его уважают и любят люди. Есть за что!

В что вы умеете или вы не настоящая женщина, а дворовая баба? По пунктам давайте, разберём кто есть кто.

Форум: Отношения
Всего: 370 738 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 219 248 тем