Гость
Статьи
Что бы выбрали уехать …

Что бы выбрали уехать с мужчиной или остаться с мамой

С мужчиной с которым год встречаетесь.Ну как бы понимаете,что надо личную жизнь устраивать и детей ,но он не поддерживает и любви не испытывает,но женится понимает,что ему тоже пора и семью

Хочется Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Меркантильная славяночка
#1

не поняла. почему нельзя остаться просто самостоятельной барышней? обязательно надо быть при ком-то? вы инвалид или несовершеннолетняя, в чём причина такого странного выбора?

Jeena
#2

Сейчас мужчины нынче не торопливы в браке. Можно еще полгода погонять, если нет, то нет. Хотя сейчас у каждого разное мнение по поводу брака.

Гость
#3

Третье, начать собственную жизнь. Без мамы и мужчины, который не любит

Гость
#4

Мужчина предложение сделал?

Хочется Гость
#5
Гость

Мужчина предложение сделал?

Нет разговоров нет .

Хочется Гость
#6
Гость

Третье, начать собственную жизнь. Без мамы и мужчины, который не любит

Ох и тупые. Живу одна.я имею ввиду родственники рядом одно а мужик в чужой стране другое ,какой выбор

Гость
#7

Нет, конечно. Куда-то переться за мужиком, который орет, сталкивает с кровати, жалеет туалетную бумагу и замахивается - это вариант для тех, кто себя на помойке нашел.

Гость
#8

А разве мужчина предложил вам ехать с ним?
Какой вы выбор имеете ввиду?

Меркантильная славяночка
#9
Хочется Гость

Ох и тупые. Живу одна.я имею ввиду родственники рядом одно а мужик в чужой стране другое ,какой выбор

сама тyпaя, ты перечитай название своей темы

Хочется Гость
#10
Меркантильная славяночка

сама тyпaя, ты перечитай название своей темы

Не злись

Хочется Гость
#11
Меркантильная славяночка

сама тyпaя, ты перечитай название своей темы

И не тыкай

Хочется Гость
#12
Гость

Нет, конечно. Куда-то переться за мужиком, который орет, сталкивает с кровати, жалеет туалетную бумагу и замахивается - это вариант для тех, кто себя на помойке нашел.

Кто сталкивает ?

Меркантильная славяночка
#13
Хочется Гость

И не тыкай

не плачь только

Хочется Гость
#14
Меркантильная славяночка

не плачь только

Ээээ не уместно мадам ,вы наверное продавщица в мясном отделе ,если так реагируете сразу ) там образование соответствует .

Гость
#15
Хочется Гость

Кто сталкивает ?

Что, уже забыли? Вы много места на кровати занимали

Славянка.
#16

Мама всегда накормит, а мужчина, грызут сомнения)

Меркантильная славяночка
#17
Хочется Гость

Ээээ не уместно мадам ,вы наверное продавщица в мясном отделе ,если так реагируете сразу ) там образование соответствует .

не надо свою профессию примерять на всех
полученные два прекрасных образования не запрещают мне никак послать тебя или кого-либо другого на/x/y/й

Хочется Гость
#18
Меркантильная славяночка

не надо свою профессию примерять на всех
полученные два прекрасных образования не запрещают мне никак послать тебя или кого-либо другого на/x/y/й

А за что посылать собираешься ?посылать .

#19
Хочется Гость

Нет разговоров нет .

А с х(у)я тогда задаешься таким вопросом, если у него нет разговоров о женитьбе? Ты ему не всралась нигде.

Хочется Гость
#20
Моё Имя

А с х(у)я тогда задаешься таким вопросом, если у него нет разговоров о женитьбе? Ты ему не всралась нигде.

Ужас как грубо.нет разговоров ни у кого в наше время ,а потом женятся .

#21
Хочется Гость

Ужас как грубо.нет разговоров ни у кого в наше время ,а потом женятся .

Ахахаха))) Ну да, обязательно. Жди! Он не подает никаких знаков, а она уже на форуме решает, отказать ему или согласиться. Аааахахаха!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: