Гость
Статьи
Надоела девушка, нашёл …

Надоела девушка, нашёл другую

Надоела девушка, нашёл другую.
Как с ней расстаться, чтобы не обидеть? Не могу подобрать слова. Мы встречаемся два года. Вроде все шло к свадьбе. И в новый год я познакомился с восхитительной девушкой. С ней у нас взаимная связь. Намного сильнее чем с девушкой. Я не сказал что в отношениях, поэтому у нас плавное, постепенное сближение, общение, узнавание. И это взаимно.
С девушкой сейчас все как обычно. Кроме одного, занимаясь сексом с девушкой, я думаю о своей новой знакомой. Закрываю ей лицо, и думаю о ней. Тогда намного ярче оргазм. Хотя раньше я нет нет да был секс на стороне. Но вот сейчас всё зашло настолько далеко, что девушка меня не возбуждает. Я думаю о новой знакомой, а девушка только для физического контакта. Думаю пора заканчивать эти отношения. Вот только она девушка для семьи. Из тех, на которых жениться надо. Она сама хочет семью. А с новой знакомой ничего не понятно, но общение уже перетекает во что то большее. Но и с девушкой так нельзя больше поступать. Пусть будет счастлива как хочет сама, и я буду счастлив как я хочу. А как ей сказать, без всяких последствий для неё? Я понимаю что она мне уже безразлична. Я нашёл кого-то, кто занимает мои мысли и без секса.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если новая окажется не такой обалденной как кажется на растоянии, что делать будете? Побежите к бывшей? Конечно побежите, это классика.

Гость
#2
Гость

А если новая окажется не такой обалденной как кажется на растоянии, что делать будете? Побежите к бывшей? Конечно побежите, это классика.

А что вы предлагаете

Гость
#3

Так и скажите: прошла любовь. Это честно. Если хотите сделать менее больно, то нужно постепенно отдаляться, начать храпеть и пукать в ее присутствии, приходить к ней грязным, немытым пахнущим. Чтобы она сама вас расхотела.

#4

Так прямо и сказать ну а как еще? Чего придумывать? Ну да ей не приятно будет, но так лучше чем обманывать. Поплачет, пройдет время и успокоится. От этого не умирают же. Чем дольше думаешь, тем больше время уходит и твое и той девушки с кем был.

Гость
#5
Гость

А если новая окажется не такой обалденной как кажется на растоянии, что делать будете? Побежите к бывшей? Конечно побежите, это классика.

Ну и что ж, побежит, это жизнь, все проходили через этот опыт, почему вы думаете, что автор какой-то уникальный? Он должен пройти все тоже, что и остальные поколения до него. Ему за два года надоеда девушка, это совершенно нормально, это обычный срок окончания гормональной влюбленности.

#6

И да будь готов что если в новой что то не устроит, вряд ли бывшая примет обратно. Да и может это просто вспышка временная у тебя...даж не знаю та уже временнм проверена так сказать, а тут как сюрприз а какой она будет вопрос

Гость
#7

У вас у мужчин, вообще чувство ответственности присутствует?

Гость
#8
Ferrero

И да будь готов что если в новой что то не устроит, вряд ли бывшая примет обратно. Да и может это просто вспышка временная у тебя...даж не знаю та уже временнм проверена так сказать, а тут как сюрприз а какой она будет вопрос

Тоже может быть.
Может тогда подождать.
Повстречаться и с той и с той.
Только вот в чём ещё дело, от новой знакомой мне не секс нужен, а она вся. А вот когда с девушкой сексом занимаюсь, то вместо девушки представляю свою знакомую. Вот тогда все ярко и насыщенно получается. А девушка уже не возбуждает. Но с ней можно быть.

Гость
#9
Гость

У вас у мужчин, вообще чувство ответственности присутствует?

Это здесь причём.
Есть девушка. Я с ней два года. Что ещё надо. Замуж взять? Ещё не уверен.

Тро до ло
#10
Гость

Так и скажите: прошла любовь. Это честно. Если хотите сделать менее больно, то нужно постепенно отдаляться, начать храпеть и пукать в ее присутствии, приходить к ней грязным, немытым пахнущим. Чтобы она сама вас расхотела.

Да))). Но...не в втянитесь))

Гость
#11
Гость

А что вы предлагаете

Присмотреться лучше к новой предлогаю. Узнать получше какие у неё планы на вас. Может она вас хочет использовать, может вы ей и не нужны вовсе. Прежде чем сжигать мосты с первой, надо хорошо узнать вторую. А то останетесь без обеих, так часто бывает в жизни. Бывшая может и не простить. Но если вы этого не боитесь, то вперёд.

Люцифер
#12

Сказать правду как есть и все

Незабудка
#13

Ну так и скажите ей как есть. Помягче и чтобы не обидно - не получится. Если бы я была Вашей девушкой , то в такой ситуации хотела бы чтобы мне сказали все как есть, а не пудрили мозги , врали , трепали нервы например и потом все бы все равно пришло к расставанию.

Гость
#14
Гость

Ну и что ж, побежит, это жизнь, все проходили через этот опыт, почему вы думаете, что автор какой-то уникальный? Он должен пройти все тоже, что и остальные поколения до него. Ему за два года надоеда девушка, это совершенно нормально, это обычный срок окончания гормональной влюбленности.

Честнее и лучше для него самого, не бежать к бывшей, а остаться одному. Если не срослось с новой, то живи один, а не беги к бывшей, которая уже надоела. Но мужики так не могут, в большенстве своём. Ради регулярного секса живут с нелюбимыми и смотрят по сторонам в поисках новой.

Люцифер
#15

Секс и виски кокс карибский 🦵🦵😆

Гость
#16

Соберите чемоданы, скажите - любовь прошла, завяли помидоры и домой или к новой.
Вообще держать запасной аэродром (если он этого не знает) не очень порядочно...

Гость
#17

Развернулся, да ушёл, незачем оправдываться, отчитываться..ты ещё отчёт письменный ей напиши. Поставил в известность и всё. А сопли жевать да разводить..почему ? из за чего уходишь ? абсолютно не надо.

#18
Гость

Тоже может быть.
Может тогда подождать.
Повстречаться и с той и с той.
Только вот в чём ещё дело, от новой знакомой мне не секс нужен, а она вся. А вот когда с девушкой сексом занимаюсь, то вместо девушки представляю свою знакомую. Вот тогда все ярко и насыщенно получается. А девушка уже не возбуждает. Но с ней можно быть.

Ой не да боже оказаться мне на месте твоей девушки, хорошо что она не в курсе этого. Ты главное в омут с головой не бросайся думай трезво тебе ЖИТЬ с человеком в дальнейшем а не просто секс, не забывай про это. А потом понимаешь день изо дня все приедаются друг другу это вопрос времени но это не значит что вот так по другим скакать придется

Гость
#19

Когда вы уйдете от своей девушки то потом начнете по ней скучать.Вам и новая потом надоест.Психика такая у вас,вы не постоянны.Потом третью встретите и та еще лучше будет)))Похоже вам нельзя иметь семью,а просто гулять по девкам всю жизнь.Перестаньте гулять на стороне,это как минимум не порядочно.Будьте верны одной хоть она вам и приелась.А ваша новая потом постареет или просто приесться,а вы молодку красивую встретите и что делать будете?Как перчатки менять старые на новые...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: