Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам про …

Вопрос к мужчинам про встречи с сз

Вопрос в основном те мужчинам.Скажите пожалуйста, было ли у вас такое , познакомились на сз с женщиной, она вам понравилась по всем параметрам и красивая на фотке вроде , голос понравилась и веселая ,интерес к ней нет, ждали встречи оба . Но встретившись ,она вам не понравилась в чем-то и интерес угас? Если было такое, то в чем она вам не понравилась? Расскажите . Спасибо заранее! Вот думаю идти ,не идти на встречу . Да блин вдруг разочаруемся от этой встречи. Просто не хочется ,чтобы он подумал " а я то думал ..."))))

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю, что на сайтах знакомств есть реальные женщины.

Ален Делон
#2

на фото худая, в реале жирная

Гость
#3

Ты не понравишься, можешь не сомневаться

Гость
#4
Гость

Ты не понравишься, можешь не сомневаться

Что-то не верю я в это, что не понравилюсь))

Гость
#5
Ален Делон

на фото худая, в реале жирная

Так вы с ней общались дальше или нет? Мальчики давайте уж поподробнее расскажите

Гость
#6
Гость

Ты не понравишься, можешь не сомневаться

Кстати, с чего такая уверенность?)

Черный принц
#7

Самое частое (не обязательно про сз если речь идет, а вообще про интернет) - в процессе общения у нее есть некий ореол загадочности, а на деле - неуверенная в себе простушка. Это если не брать совсем запущенные случаи, когда, например, делает морду кирпичом на встрече, изображая королеву. Часто видно, что это та же неуверенность, тараканы в голове, детские страхи и комплексы.
Ну и по внешке разные моменты. В нете видишь фотку лица, а в реале получаешь к нему какой-нибудь "бонус" в виде толстых стремных ног, например.

Гость
#8
Черный принц

Самое частое (не обязательно про сз если речь идет, а вообще про интернет) - в процессе общения у нее есть некий ореол загадочности, а на деле - неуверенная в себе простушка. Это если не брать совсем запущенные случаи, когда, например, делает морду кирпичом на встрече, изображая королеву. Часто видно, что это та же неуверенность, тараканы в голове, детские страхи и комплексы.
Ну и по внешке разные моменты. В нете видишь фотку лица, а в реале получаешь к нему какой-нибудь "бонус" в виде толстых стремных ног, например.

Почему неуверенная простушка? В чем это проявляется? И вы больше не общались с ними?

Черный принц
#9
Гость

Почему неуверенная простушка? В чем это проявляется? И вы больше не общались с ними?

Ну банальное несоответствие созданному в интернете образу. Там она роковая женщина, а в реале - перепуганная девочка, задающая примитивные вопросы, не выдерживающая взгляда в глаза, явно не имеющая нормального опыта общения (часто перебивает, тараторит, например) и т.д.

Гость
#10
Черный принц

Ну банальное несоответствие созданному в интернете образу. Там она роковая женщина, а в реале - перепуганная девочка, задающая примитивные вопросы, не выдерживающая взгляда в глаза, явно не имеющая нормального опыта общения (часто перебивает, тараторит, например) и т.д.

Спасибо конечно за ответ .но по идеи ее можно понять ,ведь она первый раз встречается в реальности с человеком, которого по сути вообще не знает. Вдруг он маньяк или псих какой-то. И поэтому боится с первой встречи открыться ,довериться, расковонно вести себя .

Черный принц
#11
Гость

Спасибо конечно за ответ .но по идеи ее можно понять ,ведь она первый раз встречается в реальности с человеком, которого по сути вообще не знает. Вдруг он маньяк или псих какой-то. И поэтому боится с первой встречи открыться ,довериться, расковонно вести себя .

Нет, я на 200% уверен, что о маньяках они вообще не думают в этот момент.

Кто то
#12
Черный принц

Ну банальное несоответствие созданному в интернете образу. Там она роковая женщина, а в реале - перепуганная девочка, задающая примитивные вопросы, не выдерживающая взгляда в глаза, явно не имеющая нормального опыта общения (часто перебивает, тараторит, например) и т.д.

Может она задаёт примитивные вопросы,потому что Вы ведёте себя как одна из королевишн,которых нужно разбалтывать (то есть никакущий в диалоге). Заодно,прощупывает сферу ваших интересов. В глаза Вам не смотрит,потому что там или верёвочка держащая ушки просматривается, или сверло,которое пытается в ее глазах найти ответы на свои вопросы. Тараторит и перебивает потому что Вы медленно думаете, или ей с Вами скучно.

Черный принц
#13
Кто то

Может она задаёт примитивные вопросы,потому что Вы ведёте себя как одна из королевишн,которых нужно разбалтывать (то есть никакущий в диалоге). Заодно,прощупывает сферу ваших интересов. В глаза Вам не смотрит,потому что там или верёвочка держащая ушки просматривается, или сверло,которое пытается в ее глазах найти ответы на свои вопросы. Тараторит и перебивает потому что Вы медленно думаете, или ей с Вами скучно.

Все может быть, я же лишь свой опыт описываю.

Гость
#14

Я женщина и случай не с СЗ, но расскажу свою историю) в студенческие годы ко мне в вк добавился какой-то студент с моего вуза, но я с ним не была знакома. Фото было от силы пару штук, да и старые. Переписывались много, но по дружески. Так и висел долго в друзьях, с праздниками поздравлял. Потом видимо смелости набрался поболтать вживую, подошёл в универе, спросил «не узнала что ли меня?» ну я уже догадалась по контексту, что друг по переписке, но я не ожидала его увидеть именно таким. Я его представляла другим (не в плане красивее), а просто другим, и голос очень сильно отталкивал :) абсолютно чужой человек. А в интернете казалось, что так много общего. Было проще если бы сначала вживую познакомились бы :) а тут видишь походку, дикцию, резкие движения рук, ухмылка, неуютные подкаты. Я хотела испариться в этот момент) мне он до этого казался более галантным, интеллигентным, воспитанным, такие светские беседы вёл, а тут какой-то чужой человек пытается лишний раз прикоснуться. Ему было проще, он видел меня вживую ещё до того как добавился в друзья. С того раза поняла, что лучше конечно в другом порядке знакомиться :)

Эльза
#15

Я не мужчина, но передам слова моего мужчины. Мы с ним тоже на СЗ познакомились. Был разговор о его опыте и опыте его друзей. Так вот, многие барышни выставляют отфотошопленные фото или фото с сильным макияжем или старые фото. Умолчав, что в жизни они далеко не такие или даже успели набрать вес с фото, которое было сделано несколько лет назад. Друг моего любимого даже один раз просто уехал: заехал за барышней, из подъезда вышло нечто отдаленно похожее на фото, он просто дал по газам и уехал. Никто не хочет тратить время и деньги на чужого незаконного человека, которого ты точно больше никогда не увидишь. Еще вариант: натянут на себя пушапов, утягивающих трусов и тд. Потом раздеваются - и все висит и кожа складками, как на колбасе. В общем, будьте собой и выкладывайте как можно более естественные фото. И не врите про возраст.

#16

Симпатия симпатией, а химию никто не отменял. Запах, манеры, тембр.. всё, что не видно на фото, имеет место быть.
Тебе на СЗ мужчины пишут "пачками", в итоге ЧСВ подлетает до небес и ты идешь на встречу с 1 из 100500 мужчин. Самым фотогиеничным и виртуальным острословом. Затем, разочаровавшись, ты делаешь вывод, что СЗ - фигня и нет там нормальных мужиков.
А ведь если честно, переписка с фото и реальная встреча - абсолютно разные вещи.
Да и времени не жалко? Переписываться неделями, выбирать... а потом разочароваться?
Так что вылезай из скорлупы и марш гулять!!! В любом случае свежий воздух полезен, как и знакомства с новыми людьми.
Заодно и кучу времени сэкономишь.
Главное, не опускай руки. Твое счастье само тебя не найдет, это бред инстасамок. Не верь.

Гость
#17

Я могу рассказать слова одного мужчины с СЗ, которому я не понравилась. На СЗ у меня были фотки с макияжем с разных мероприятий (поход в театр, корпоратив, день рождение). Он пригласил меня в варенечную. Я пришла слабо накрашенная в джинсах и свитере, т к не хожу на первые свидания разодетая, пусть видят что есть вживую и делают свои выводу. Обычно я всем нравлюсь и получаю приглашение на второе свидание. Тут произошёл сбой. Мужчина попросил разделить счёт (счёт был на 340 рублей, чай и два приложенных), официант даже не смог разделить, т к один чайник чая нельзя разбить по двум счётам. В итоге я сказала, что переведу 170 руб ему на Сбербанк онлайн. Так и сделала. После «свидания» мужчина три дня не писал. Я уже и забыла про него, тем более, что он был маленького роста и не особо интересный, как собеседник. К тому же на следующий день меня пригласил на свидание красивый высокий интересный мужчина в театр! (Наверное, у него были билеты, может какая девушка отказалась, я не знаю, но в итоге я пошла на первое свидание в Большой театр(!). Так вот, через три дня тот принц за 170 р из варенечной сам первый написал мне: «ты чего мне не пишешь?» я немного удивилась, и честно сказала: я думала, что не понравилась тебе и поэтому пошла искать дальше. Тогда он развозился такой тирадой! Да, ты мне не понравилась, написал он, ты была не накрашенная и в джинсах, а не в платье, как на фотках. И вообще ты что, думала, что я буду за тебя платить? Не будет такого! (А я ничего не думала на этот счёт, если честно, захочет - заплатит, не захочет - я заплачу, тем более 170 р)) Потом он стал писать, что все женщины считают себя королевами и у на короны на голове, и мы на даём мужчинам секса!! И в конце предложил мне с ним переспать!)) ахаха, я даже не знала, смеяться или плакать, или вызывать санитаров ему!))

Черный принц
#18

Кстати по поводу молчания на встрече был забавный случай. Договорились встретиться через пару дней, в итоге именно в тот день загнали на работе, была сильная запара, простыл немного, еще не выспался. В общем настроение встретиться совсем пропало. Ну я набрал чтоб перенести, но она упросила, чтоб именно в этот день. В итоге я сидел молчал в основном, чуть ли не зевал. Потом немного прогулялись, опять я почти все время шел молча, она что-то рассказывала. Думал, что все, после такого можно забыть о ней. А ей наоборот оказалось по кайфу, потом несколько раз вспоминала этот день как классное, душевное свидание.

#19
Денис Мо

Симпатия симпатией, а химию никто не отменял. Запах, манеры, тембр.. всё, что не видно на фото, имеет место быть.
Тебе на СЗ мужчины пишут "пачками", в итоге ЧСВ подлетает до небес и ты идешь на встречу с 1 из 100500 мужчин. Самым фотогиеничным и виртуальным острословом. Затем, разочаровавшись, ты делаешь вывод, что СЗ - фигня и нет там нормальных мужиков.
А ведь если честно, переписка с фото и реальная встреча - абсолютно разные вещи.
Да и времени не жалко? Переписываться неделями, выбирать... а потом разочароваться?
Так что вылезай из скорлупы и марш гулять!!! В любом случае свежий воздух полезен, как и знакомства с новыми людьми.
Заодно и кучу времени сэкономишь.
Главное, не опускай руки. Твое счастье само тебя не найдет, это бред инстасамок. Не верь.

Вот бы еще всяких "недолюдей" в пример ставить.
Тут работает закон обратной отностительности. Чем больше дебилов Вас считают ***, тем выше вероятность Вашей "недибильности" ))

Теорема имени меня)) Дарю ))

Гость
#20
Черный принц

Кстати по поводу молчания на встрече был забавный случай. Договорились встретиться через пару дней, в итоге именно в тот день загнали на работе, была сильная запара, простыл немного, еще не выспался. В общем настроение встретиться совсем пропало. Ну я набрал чтоб перенести, но она упросила, чтоб именно в этот день. В итоге я сидел молчал в основном, чуть ли не зевал. Потом немного прогулялись, опять я почти все время шел молча, она что-то рассказывала. Думал, что все, после такого можно забыть о ней. А ей наоборот оказалось по кайфу, потом несколько раз вспоминала этот день как классное, душевное свидание.

Чем она вам не понравилась,что вы все время молчали?

Гость
#21
Эльза

Я не мужчина, но передам слова моего мужчины. Мы с ним тоже на СЗ познакомились. Был разговор о его опыте и опыте его друзей. Так вот, многие барышни выставляют отфотошопленные фото или фото с сильным макияжем или старые фото. Умолчав, что в жизни они далеко не такие или даже успели набрать вес с фото, которое было сделано несколько лет назад. Друг моего любимого даже один раз просто уехал: заехал за барышней, из подъезда вышло нечто отдаленно похожее на фото, он просто дал по газам и уехал. Никто не хочет тратить время и деньги на чужого незаконного человека, которого ты точно больше никогда не увидишь. Еще вариант: натянут на себя пушапов, утягивающих трусов и тд. Потом раздеваются - и все висит и кожа складками, как на колбасе. В общем, будьте собой и выкладывайте как можно более естественные фото. И не врите про возраст.

А к чему эти ваши утягивающие трусы и складки? Каким боком они к первому свиданию? Ну, если на 1 свидании трусы скидывать, то всегда какой-то недостаток найдётся, потому что люди друг другу чужие,и недостатки особо глаза режут.А, если люди возрастные рассчитывать на отсутсвии возрастных измениний странно.Скажу больше я выставляла фотки, которые были сделаны за 2 недели до сайта.Все говорили Я единственная, кто похож на фото.И ничего хорошего дальше не было, потом ставлю вуаля и количество и качество кавалеров лучше, один было сказал,что не похоже,который сам старше и женатый оказался, но с остльными прошло хорошо

Гость
#22
Гость

А к чему эти ваши утягивающие трусы и складки? Каким боком они к первому свиданию? Ну, если на 1 свидании трусы скидывать, то всегда какой-то недостаток найдётся, потому что люди друг другу чужие,и недостатки особо глаза режут.А, если люди возрастные рассчитывать на отсутсвии возрастных измениний странно.Скажу больше я выставляла фотки, которые были сделаны за 2 недели до сайта.Все говорили Я единственная, кто похож на фото.И ничего хорошего дальше не было, потом ставлю вуаля и количество и качество кавалеров лучше, один было сказал,что не похоже,который сам старше и женатый оказался, но с остльными прошло хорошо

Поставила фотку 5 летней давности

гость911
#23

встретились. фото ее. соответствуют. красивая. но вела себя..как будто вырвалась на свободу. все что про развлечения интересно ей. намекала чтобы цветы купил. наорала на мать когда та ей звонила, беспокоилась за нее. проводил и забыл. другая явилась с перегарчиком. все расспрашивала что будет ее бывшему мужу за пьянку на работе. предьявила что у ей две вышки, а у меня недостойного тока колледж. выяснилось что еще и дура ( и вышки не помогли ) альфонс развел на кредит 300000. а она така образованная есче и безработная. а раз и до встречи не дошло. как начнет писать что желает завтрак в постель и свежие цветы кажный день. а не трусы и носки стирать. ( с чего эта кобыла решила что я ее в стиральные машинки беру )...

Гость
#24
гость911

встретились. фото ее. соответствуют. красивая. но вела себя..как будто вырвалась на свободу. все что про развлечения интересно ей. намекала чтобы цветы купил. наорала на мать когда та ей звонила, беспокоилась за нее. проводил и забыл. другая явилась с перегарчиком. все расспрашивала что будет ее бывшему мужу за пьянку на работе. предьявила что у ей две вышки, а у меня недостойного тока колледж. выяснилось что еще и дура ( и вышки не помогли ) альфонс развел на кредит 300000. а она така образованная есче и безработная. а раз и до встречи не дошло. как начнет писать что желает завтрак в постель и свежие цветы кажный день. а не трусы и носки стирать. ( с чего эта кобыла решила что я ее в стиральные машинки беру )...

Мужики ,ну вы жжете))

Гость
#25
Эльза

Я не мужчина, но передам слова моего мужчины. Мы с ним тоже на СЗ познакомились. Был разговор о его опыте и опыте его друзей. Так вот, многие барышни выставляют отфотошопленные фото или фото с сильным макияжем или старые фото. Умолчав, что в жизни они далеко не такие или даже успели набрать вес с фото, которое было сделано несколько лет назад. Друг моего любимого даже один раз просто уехал: заехал за барышней, из подъезда вышло нечто отдаленно похожее на фото, он просто дал по газам и уехал. Никто не хочет тратить время и деньги на чужого незаконного человека, которого ты точно больше никогда не увидишь. Еще вариант: натянут на себя пушапов, утягивающих трусов и тд. Потом раздеваются - и все висит и кожа складками, как на колбасе. В общем, будьте собой и выкладывайте как можно более естественные фото. И не врите про возраст.

Согласен, возраст, старые фотки, сильная ретушь - самые распространенные косяки.

Гость
#26

Есть несколько сценариев и причин почему после первого свидания все затухает:
1. Самая частая. Он женат и физически не может поддерживать длительные отношения. На свидания ходят за допамином и пораспушать перья.
Как уберечься. Пишем на этапе договоренности о свидании: "Я немного переживаю за безопасность. Ты не мог бы паспорт прислать? Я понимаю что перебор, но я первый раз иду на свидание (надо всегда говорить что это первый раз, даже если он пятисотый) и хочу чуть уверенности". Если откажется - значит мутный. Если пришлет, тут же просим фото страницы семейного статуса.
2. Вторая по популярности причина - дело на самом деле в девушке. Она не похожа на свои фотографии, у нее какие то заскоки, она наговорила лишнего. Причин может быть миллиард.
3. Есть люди которые любят ходить на свидания а потом пропадать. Обычно не после первого, а третьего-пятого. Обычно - на самом пике, когда девушка максимально счастлива и воодушевлена.
4. Это почти пункт 1 (он женат) но не совсем. Это когда мужик ходит на несколько свиданий паралельно, и тут какое то реально выстрелило. Порадуемся за него и пожелаем удачи.

Гость
#27

Думаю что паспорт приславший не подойдёт по причине полного идиотизма. Остальные примут за аферистку жаждущую кредита на чужое имя.

Гость
#28
Гость

Думаю что паспорт приславший не подойдёт по причине полного идиотизма. Остальные примут за аферистку жаждущую кредита на чужое имя.

Фото паспорта не достаточно для получения кредита. Вы можете ввести в гугл-картинки "фото паспорта" и получить 1000500 сканов любого качества.

Но если взрослый мужик считает что баба с сайта знакомств хочет его на скан паспорта развести что бы кредит на его имя взять - с ним в любом случае не стоит идти на свидание.

гость911
#29
Гость

Фото паспорта не достаточно для получения кредита. Вы можете ввести в гугл-картинки "фото паспорта" и получить 1000500 сканов любого качества.

Но если взрослый мужик считает что баба с сайта знакомств хочет его на скан паспорта развести что бы кредит на его имя взять - с ним в любом случае не стоит идти на свидание.

Просьба выслать скан паспорта выглядит...странно очень. на кой он ей когда есть признаки по которым можно определить женатого еще в переписке. про это вуманы написали достаточно. итак продолжаем про встречи. понравилась мне очень татарочка вся такая озорная.красивая. и стал терпеливо как на рыбалке вываживать ее. вот и свидание. пришла она вся такая улыбчивая.. ну поболтали за столиком . выяснилось что подружка Эльвиры решила обустроить ее личную жизнь. и с ее согласия создала анкету и вела переписку с парнями. кого сочтет достойным-давала тел. и сообщала подружке. ну а Эля проводила кастинг претендентов на ее руку и все остальное )

Гость
#30

У меня более 200 первых свиданий с СЗ .
В 70 % внешность пришедшей на свидание девушки на много хуже чем на фото . В 20 % случаев внешность более-менее соответствует фотографиям . В 10 % случаев внешность лучше чем на фото .
В сексе хорошо и очень хорошо с 1 из 5 . Обычно если нет этого "хорошо или очень хорошо " с первого раза то я повторно не встречаюсь . Отлично в сексе с 1 из 10 ( тут надо пояснить что с одной из двух с кем было в сексе хорошо или очень хорошо с первых раз , в ходе продолжения отношений секс становится отличным через некоторое время ) .
Отличный секс с первого раза был за все время три раза , причем потом это переросло в отношения только единожды , в других двух случаях девушки сливались почему то сразу после первого (отличного для меня и как мне казалось - для нее ) секса , хотя я их пытался потом еще увидеть ( может им становилось немного стыдно ?? ;-) .
Девушек было у меня порядка 70 .

Я так думаю
#31
Эльза

Я не мужчина, но передам слова моего мужчины. Мы с ним тоже на СЗ познакомились. Был разговор о его опыте и опыте его друзей. Так вот, многие барышни выставляют отфотошопленные фото или фото с сильным макияжем или старые фото. Умолчав, что в жизни они далеко не такие или даже успели набрать вес с фото, которое было сделано несколько лет назад. Друг моего любимого даже один раз просто уехал: заехал за барышней, из подъезда вышло нечто отдаленно похожее на фото, он просто дал по газам и уехал. Никто не хочет тратить время и деньги на чужого незаконного человека, которого ты точно больше никогда не увидишь. Еще вариант: натянут на себя пушапов, утягивающих трусов и тд. Потом раздеваются - и все висит и кожа складками, как на колбасе. В общем, будьте собой и выкладывайте как можно более естественные фото. И не врите про возраст.

Все полная правда , плюсуюсь +++++++++++
У меня еще было что дама скрывала наличие младенца , были те что сходу заявляли что пришли просто покушать за мой счет , те что были замужними или в незаконченных отношениях ( выявлялось в ходе беседы ) - я в принципе с такими не встречаюсь и по ходу переписки и созвонов они заявляли себя свободными .
Вообще , мое мнение - переписка на много дней не дает никакой информации о человеке , кроме того что : у нее много свободного времени ( соответственно она тяжела на подъем ) , ей не очень то нужны отношения ( когда нужны время не тратишь ) , она ищет то чего в жизни ( а тем более на СЗ ) не бывает ( молодого красавца миллионера желающего женится через неделю да еще и без предварительного секса , она наивна ( думает что по переписке выяснит что либо о человеке ) - а зачастую переписку ведет даже не тот кто на фото ( есть даже услуги соответствующие ;-) )

Я так думаю
#32

"Вот думаю идти ,не идти на встречу . Да блин вдруг разочаруемся от этой встречи. Просто не хочется ,чтобы он подумал " а я то думал ...")))) "

О боги !!!
Как же меня в свое время доставало наличие таких персон как автор на СЗ . Тратишь кучу времени на переписку и тут , когда ты вроде подвел дело к первому свиданию , она соображает что знакомиться ей не особо то и хочется .........

Гость
#33
Гость

У меня более 200 первых свиданий с СЗ .
В 70 % внешность пришедшей на свидание девушки на много хуже чем на фото . В 20 % случаев внешность более-менее соответствует фотографиям . В 10 % случаев внешность лучше чем на фото .
В сексе хорошо и очень хорошо с 1 из 5 . Обычно если нет этого "хорошо или очень хорошо " с первого раза то я повторно не встречаюсь . Отлично в сексе с 1 из 10 ( тут надо пояснить что с одной из двух с кем было в сексе хорошо или очень хорошо с первых раз , в ходе продолжения отношений секс становится отличным через некоторое время ) .
Отличный секс с первого раза был за все время три раза , причем потом это переросло в отношения только единожды , в других двух случаях девушки сливались почему то сразу после первого (отличного для меня и как мне казалось - для нее ) секса , хотя я их пытался потом еще увидеть ( может им становилось немного стыдно ?? ;-) .
Девушек было у меня порядка 70 .

Зачем тебе живая женщина если ты ими мастурбируешь? Купи себе надувную.

Гость
#34

Мой парень раньше часто знакомится на сз. Он такого рассказывал).
Ну самое простое это то, что на фото была худая, а пришла полная. Он с такими максимум прогуляться ходил. А потом игнорил.
Потом как-то встретился с красивой девушкой. Было несколько встреч. Он ее загуглил. А там...... Короче инфа о ней была на сайтах, где обсуждают девушек, которые спят за деньги.
Еще одну нашел на сайте эскортниц. Дама работала какое-то время, а потом решила завязать). Но интернет помнит все.
Потом еще встретился, а девушка жутко неуверенная в себе оказалась. Рассказала, что ее кто-то на секс равно и бросил. Ну кому такие истории интересны? Короче он ее выгулял и отморозился.
Может быть все что угодно после встречи, Автор.
Желательно меньше врать о себе. Тогда есть шанс не разочароваться друг в друге.

Автор
#35
Я так думаю

"Вот думаю идти ,не идти на встречу . Да блин вдруг разочаруемся от этой встречи. Просто не хочется ,чтобы он подумал " а я то думал ...")))) "

О боги !!!
Как же меня в свое время доставало наличие таких персон как автор на СЗ . Тратишь кучу времени на переписку и тут , когда ты вроде подвел дело к первому свиданию , она соображает что знакомиться ей не особо то и хочется .........

Ахаха. Точняк))

Мужчина
#36
Черный принц

Самое частое (не обязательно про сз если речь идет, а вообще про интернет) - в процессе общения у нее есть некий ореол загадочности, а на деле - неуверенная в себе простушка. Это если не брать совсем запущенные случаи, когда, например, делает морду кирпичом на встрече, изображая королеву. Часто видно, что это та же неуверенность, тараканы в голове, детские страхи и комплексы.
Ну и по внешке разные моменты. В нете видишь фотку лица, а в реале получаешь к нему какой-нибудь "бонус" в виде толстых стремных ног, например.

Про мужчинок из интернета можно сказать тоже самое. Очень часто на втречу в реале приходит закомплексованное чучело. На фото был нормальный, а в реале гораздо хуже, видны недостатки, например, на фото по плечи, а в реале оказывается или толстый с животом или дрищ сутулый. Один раз на фото был солидный и упитанный мужчина, а пришел пухлый стесняша фу. Во время встречи ему мама два раза звонила, а мужику уже 40 лет.) Почти все в реале оказались антисекс и нищеброды.

Мужчина
#37
Гость

Мой парень раньше часто знакомится на сз. Он такого рассказывал).
Ну самое простое это то, что на фото была худая, а пришла полная. Он с такими максимум прогуляться ходил. А потом игнорил.
Потом как-то встретился с красивой девушкой. Было несколько встреч. Он ее загуглил. А там...... Короче инфа о ней была на сайтах, где обсуждают девушек, которые спят за деньги.
Еще одну нашел на сайте эскортниц. Дама работала какое-то время, а потом решила завязать). Но интернет помнит все.
Потом еще встретился, а девушка жутко неуверенная в себе оказалась. Рассказала, что ее кто-то на секс равно и бросил. Ну кому такие истории интересны? Короче он ее выгулял и отморозился.
Может быть все что угодно после встречи, Автор.
Желательно меньше врать о себе. Тогда есть шанс не разочароваться друг в друге.

А мужчины не врут о себе? Не смеши)) Врут и еще как. Говорят, что есть квартира и машина, хотя я сама не спрашивала. А потом оказывается, что живет с мамой, а машина отца. Врут, что нет детей, про работу и т.д.

Гость
#38
Черный принц

Ну банальное несоответствие созданному в интернете образу. Там она роковая женщина, а в реале - перепуганная девочка, задающая примитивные вопросы, не выдерживающая взгляда в глаза, явно не имеющая нормального опыта общения (часто перебивает, тараторит, например) и т.д.

А ты наивный чукотский мальчик, который этот факт только на встрече осознал?

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем