Гость
Статьи
Лишь бы не одним

Лишь бы не одним

На что Вы готовы пойти лишь бы не быть одним? Строить отношения с тем, кто "подходит" , ради порции гарантированных обнимашек?)
Ну да, выстроить можно все что угодно. Можно даже женоненавистника влюбить в себя, если захочется. Но, нужно ли это...
Это все равно что жрать всю жизнь не настоящий пломбир, а химию со вкусом пломбира.
Человек или ваш или не ваш. А если не ваш - зачем быть чьей то заплаткой, или самим искать заплатку.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>Человек или ваш или не ваш. А если не ваш - зачем быть чьей то заплаткой, или самим искать заплатку.
Citation needed. Утверждение, взятое с потолка, которое нуждается в сильных свидетельствах для того, чтобы иметь вес.
Пока два человека устраивают друг-друга и обоюдные ожидания, они "свои". Нет никакой красной нити судьбы, связи, "того самого единственного", "настоящей истинной любви" и прочего, только прагматичная, объективная реальность.

Гость
#2

А как вы узнаете ваш или не ваш, не попробовав? Вот и пробуют, встречаются, живут, а со стороны кажется что хватают всё подряд лишь бы не быть одним. Ерунда это все.

#3

Ни на что не готова, мне было комфортно в одиночестве, пока оно длилось

Воду лью.
#4

Совершенно верно.

Гость
#5

Пока жила без мужика, меня вполне устраивало. Вышла замуж - тоже устраивает.))

Гость
#6
Гость

Пока жила без мужика, меня вполне устраивало. Вышла замуж - тоже устраивает.))

Аналогично. Жила 10 лет после развода и думала - какой кайф. Замуж вышла, любовь чувства, тоже классно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: