Гость
Статьи
Потерял голову от …

Потерял голову от девушки рыбы

Милые дамы помогите советом!Потерял голову от девушки рыбы что аш полез в гороскопы. Я страше нее мне 37 ей 26. Когда я с ней мне 17. Покарила не похожестью на других девушек.Сексуальностью в ее манере говорить,загадочном взгляде нежный олененок не уловимая задумчивая русалка .Я как козерог анализирую ее поведение. Не пойму что у ней на уме что ей движет. Добиваюсь 2 года.На 14 февраля попросила забрать ее у подруг, в машине поцеловала страстно чувственно я растаял . До нее с другими женщинами не испытывал такого в тесных контактах. После поцелуя пропала не отвечает на звонки вотсап. Это был наш первый с ней поцелуй.От ревности горю караулю возле дома в машине. Милые девушки дайте совет упрямому козерогу?Сбавить обороты или идти напролом?У ней через 5 дней день рождение как ее удевить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите напролом уже

Гость
#2

нафиг ты ей сдался в таком возрасте

#3

Поцеловала сама, удочку забросила, крючок клюнул) Ближе-дальше теперь, она еще себя проявит и выйдет на связь, я думаю так)

Сумрак
#4

Ф.и.г. тебе а не рыбанька, Ыж чего захотел свои лапы к такой молоденькой тянет. Не отдам. Беги рыбанька, беги сеструлька😊😋

Бармаглот
#5

Сказочный

Гость
#6

Она никогда вашей полностью не будет. Всю жить придется догонять. Если отступите - рыбка уплывёт. Подумайте, хватит ли у Вас сил, ежедневно доказывать свои чувства? Рыбы не приручаемы в своей стихии. Без усилий не вынешь рыбку из пруда)

#7
Сумрак

Ф.и.г. тебе а не рыбанька, Ыж чего захотел свои лапы к такой молоденькой тянет. Не отдам. Беги рыбанька, беги сеструлька😊😋

)))))))

Гость
#8
Марфуша

Поцеловала сама, удочку забросила, крючок клюнул) Ближе-дальше теперь, она еще себя проявит и выйдет на связь, я думаю так)

А я думаю, она его поцеловала (кстати, ему минус большой-сам должен был целовать, а не ждать, пока она все в свои руки возьмет, рыбы этого не любят), ей не понравилось и она сбежала и на связь не выходит. Ну и разница в возрасте. Мужик на 11 лет старше должен быть инициативным, а не ждать, как барышня, пока его поцелуют Мы-рыбы, чужую пассивность не переносим вообще.

Гость
#9

Гороскопнутый старикан )

#10

Бегал за бабой 2 года. Тряпка 100 лвл.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема