Гость
Статьи
Очень очень тревожно в …

Очень очень тревожно в отношениях

Встречаюсь с парнем 7 месяцев. Парень прекрасный. Заботится, любит, уважает, доверяет, холит и лелеет.

Первые четыре-пять месяцев всё было превосходно, а затем... у меня появилась постоянная тревога и мысли о том, что я разлюбила моего парня. Эти мысли меня не покидают до сих пор. Мне расхотелось жить.

Сейчас моё состояние не отличается от того, когда я была одна, только добавилось больше переживаний и тревог. У моего парня такого нет.

Я не понимаю, что происходит.

Я уже не так сильно радуюсь, когда он приезжает ко мне. Вообще ничего не радует.

Я очень не хочу терять моего парня, так как дорожу им.

Как это исправить? Помогите пожалуйста

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А что мешает опуститься на землю и рассмотреть ситуацию без "хочу/не хочу"?
Что конкретно вам давали отношения раньше?
Что изменилось? Наигрались, приелись, одинаково все стало?
Что держит рядом с этим молодым человеком?
Что отталкивает?
Все описываете в материальных, конкретных понятиях, исключая эмоции и мечты. Например, планы "какой он хороший муж будет" - это мечты.

Гость
#1

Ты больна психически, ибо зависима от кого-то (от него в данном случае)

Гость
#2

Расхотелось жить? Может к психиатру.

Hyperchem
#3

Парня вашего жаль, однако... Да и вас тоже... 😥

Я-с
#4

Эээ... если вам расхотелось жить оттого, что, возможно, вы разлюбили парня, - это атас. Сочувствую.

Гость
#5

Здравствуйте!
Первые несколько месяцев отношений были конфетно-букетным периодом. Это влюбленность, яркие чувства, хочется партнера видеть часто, проводить вместе много времени! Сейчас вы перешли на следующий этап: стадия насыщения. Вам всё ещё хорошо с ним, новы вдруг вспоминаете о подругах, о своих увлечениях... а парень на первой стадии всё ещё. Рано или поздно вас начнёт раздражать его желание всегда быть рядом с вами и вы перейдёте на следующую стадию: пресыщение. Это проходят многие пары, вы нормальная девушка и попали в ловушку страсти! Ничего не бойтесь и поговорите с парнем честно: попросите его о личном времени, скажите, что вы не имеете ничего против его друзей, увлечений. Скажите, что вам нравится, что он такой разносторонний человек, именно поэтому вам с ним интересно. Я думаю, что вы в силах взять управление ситуацией! Ведь любовь вас ещё только ждёт впереди, когда вы пройдёте все стадии развития отношений ❤️ Мила Левчук хорошо описывала этот процесс, можете у неё почитать. Или книгу «Парадокс страсти», если найдёте в свободном доступе.
Желаю вам удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: