Гость
Статьи
На работе надо крутить …

На работе надо крутить романы

Не могу работать, если не найду объект любви в виде какого-нибудь коллеги. Если нет потенциальных "жертв", теряю интерес, хожу неухоженная, ненакрашенная, в плохом настроении, работу выполняю плохо. Вскоре увольняюсь. А если находится мужчина, который мне приглянулся, - все! Крашусь, иду на работу, как на праздник. Парадокс, но выполняю большие объемы работы в этот период, повышается качество. При этом до романов никогда не доходит, мне просто нужна его улыбка, доброжелательное отношение, иногда - флирт. Все. Работу сразу люблю. Как с этим бороться? Недавно устроилась на новую работу, нет объекта, страдаю, чувствую, долго не продержусь. Вот почему от этого зависит качество моей работы, и оно повышается именно от этого фактора?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на мужиках вы зациклены потому что

Матильда
#2

А деньги вобще не нужны? Достаточно улыбки и доброжелательного отношения? Может вам в официантки податься. Там объектов хоть отбавляй

Гость
#3

потому что энергию берете от них

Феликс
#4

Что-то здесь много недосказанности!! Ощущение что автор лукавит!

#5

Да просто Вам необходимо вдохновление, интерес, я такая же.

Гость
#6

ЗдОрово. Вы настоящая женщина. Любовь ведь это главное. Мужу не повезёт конечно.

Феликс
#7
Гость

ЗдОрово. Вы настоящая женщина. Любовь ведь это главное. Мужу не повезёт конечно.

Да какое тут везение когда бабу постоянно разные мужики интересуют!

Гость
#8

не надо с этим бороться .. ищите другую работу и своего мужчину ... появятся дети, или просто регулярный секс - гормональный фон изменится и на всё на это станет наплевать. Проверенно. Будете дома ходить в халатике и чулках и на работу станет наплевать

Гость
#9
Гость

на мужиках вы зациклены потому что

а на чём молодая девушка должна быть зациклена ? на месячном отчёте? планом по продажам ? девушка совершенно правильно ищет отца своим детям.
ЭТО НОРМАЛЬНО...а САМОРЕАЛИЗАЦИЯ, хобби , спорт - если это не способ привлечь внимание мужчины - для девушки .. это извращение... кому и для кого она должна самореализовыватся ?

Гость
#10

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: