Гость
Статьи
Связалась с …

Связалась с безквартирным мужиком

У меня есть своя однушка в Москве ,я накопила половину и родители добавили
Сейчас у меня появился мч ,хороший ,добрый ,работает ,на подарки мне не жмотиться ,но он приезжий из Минска .
5 лет живет в Москве ,снимает квартиру ,но машины нет .Хотим сьехаться ,будет жить у меня .Должен ли он платить за жилье ,покупать продукты и тд ? Считаю что должен ,жить то будет у меня ,но мы пока об этом не разговаривали ,я думаю он сам понимает это ,но незнаю ,как его мягко к этому подвести ?
Мне 28 ему 31 год ,женат был ,детей нет .

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С него коммуналка и жранье/бытовуха, дальше уже как у вас принято в отношениях. На берегу все оговаривайте, чтобы не было сюрпризов и обид.

Елена
#2

Раньше времени не нагнетайте, посмотрите на его подход.

Future
#3

Ну если уж сильно влюбились то попробуйте, а если просто годы давят то не надо

Гость
#4

Да про уборку готовку тоже оговаривайте. А то некоторые считают, что в чужой квартире ничего не должны и убирать за собой в т.ч. и ремонтировать.

Гость
#5

Ну как подвести, как заговорит про совместное житье,так и спрашивайте, где он хочет вместе с вами жить, как быт будет устроен,кто комуналку и продукты будет оплачивать.

Гость
#6

Должен. Ни мягко, ни твердо подводить не надо, это подразумевается по умолчанию. Не платит? Ну, такой человек, значит, делайте выводы.

Гость
#7

конечно, должен отрабатывать крышу над головой))пользуйтесь моментом, помощницу по хозяйству можно рассчитать))

гость
#8

Вот почему баба считает, что имущество мужика прям сразу ее, а авторша с любимого человека пытается арендную плату сбить, высокие отношения, мне б такое в голову не пришло, хотя у моего мужа ничего не было, когда мы познакомились, у меня жил, сейчас на все заработали вместе

Гость
#9

ну подбирать гастарбайтеров это в любом случае дно. кстати, вы уверены, что он именно БЫЛ женат и детей нет?

Демид
#10
гость

Вот почему баба считает, что имущество мужика прям сразу ее, а авторша с любимого человека пытается арендную плату сбить, высокие отношения, мне б такое в голову не пришло, хотя у моего мужа ничего не было, когда мы познакомились, у меня жил, сейчас на все заработали вместе

Тоесть ,вы привели в свой дом мужика ,готовили ему ,трахались ,сами платили за жилье ,а он что делал ?

Гость
#11
Гость

конечно, должен отрабатывать крышу над головой))пользуйтесь моментом, помощницу по хозяйству можно рассчитать))

Да дело то не в том что должен отрабатывать домработником, а в том чтобы все чувствовали себя комфортно. Мужчина во что то вкладывается и не чувствует себя ущербным гостевым гомном, постепенно привыкающим к такому укладу и становясь все больше охеревшим. Тем самым не вызывает у авторицы сомнений по поводу меркантильности, неуважения, как следствие- потери сексуального интереса.

Гость
#12
Демид

Вот почему баба считает, что имущество мужика прям сразу ее, а авторша с любимого человека пытается арендную плату сбить, высокие отношения, мне б такое в голову не пришло, хотя у моего мужа ничего не было, когда мы познакомились, у меня жил, сейчас на все заработали вместе

Тоесть ,вы привели в свой дом мужика ,готовили ему ,трахались ,сами платили за жилье ,а он что делал ?

а у него писечка

Гость
#13
гость

Вот почему баба считает, что имущество мужика прям сразу ее, а авторша с любимого человека пытается арендную плату сбить, высокие отношения, мне б такое в голову не пришло, хотя у моего мужа ничего не было, когда мы познакомились, у меня жил, сейчас на все заработали вместе

Ну просто предварительным уговором можно решить много проблем. У вас так, а у многих мужики живут примаком, не работают, ниче не делают, поколачиапют. Вы темы то почитайте. А то легко всегда выпендриваться своим опытом, закрывая глаза на объективную реальность.

гость
#14
Гость

Тоесть ,вы привели в свой дом мужика ,готовили ему ,трахались ,сами платили за жилье ,а он что делал ?

а у него писечкаБох мой, какая вы дурраа, ну была у меня своя квартира в мегаполисе, у него не было, пока жили у меня- копили на квартиру, муж раскрутился, машины квартиры теперь не проблема, и да, от секса с ним я получаю удовольствие и не считаю, что мужчина должен мне за него платить, я не простигосподи, пистой, в отличии от вас, не торгую

Гостья
#15
гость

Вот почему баба считает, что имущество мужика прям сразу ее, а авторша с любимого человека пытается арендную плату сбить, высокие отношения, мне б такое в голову не пришло, хотя у моего мужа ничего не было, когда мы познакомились, у меня жил, сейчас на все заработали вместе

Не все ж такие страшные крокодилиха как ты что рады уже просто иметь рядом штаны

гость
#16
Гостья

Не все ж такие страшные крокодилиха как ты что рады уже просто иметь рядом штаны

Если тебя дорого ценят дальнобойщики- это еще не показатель, бросай бухать и займись делом

Нонна
#17
гость

а у него писечка

Бох мой, какая вы дурраа, ну была у меня своя квартира в мегаполисе, у него не было, пока жили у меня- копили на квартиру, муж раскрутился, машины квартиры теперь не проблема, и да, от секса с ним я получаю удовольствие и не считаю, что мужчина должен мне за него платить, я не простигосподи, пистой, в отличии от вас, не торгую Еще раз я задала вам вопрос ,к вам в квартиру пришел мужчина и не за что не платил ? Вы платили за жилье ,покупали продукты ,водили его в ресторан ,делали подарки ,так ? Значит вы еб@ нутая !!!!

гость
#18

Смешно читать, прям у всех примак пришёл нищий, а потом раскрутился и стал олигархом. А у меня примак спустя годы все больается с работы на работу, кучу долгов заработал за годы брака.

Гость
#19
Демид

Тоесть ,вы привели в свой дом мужика ,готовили ему ,трахались ,сами платили за жилье ,а он что делал ?

лежал на диване и цедил пивко.

Гость
#20
Гость

Тоесть ,вы привели в свой дом мужика ,готовили ему ,трахались ,сами платили за жилье ,а он что делал ?

а у него писечкавидимо пи..сечка была "серьезная" , что женщина батрачила как ишак

Гость
#21
гость

Смешно читать, прям у всех примак пришёл нищий, а потом раскрутился и стал олигархом. А у меня примак спустя годы все больается с работы на работу, кучу долгов заработал за годы брака.

да это *** пишет. Н еверьте. Примак и есть примак. Как домашнее животное- ср...ет да жр..ет.Какие там олигархи
хахахха

Гость
#22
Гость

Смешно читать, прям у всех примак пришёл нищий, а потом раскрутился и стал олигархом. А у меня примак спустя годы все больается с работы на работу, кучу долгов заработал за годы брака.

да это *** пишет. Н еверьте. Примак и есть примак. Как домашнее животное- ср...ет да жр..ет.Какие там олигархи
хахахха

100% ***
не бывает таких глупых баб, которые подбирают примаков и ещё и гордятся этим!

Гость
#23
гость

Вот почему баба считает, что имущество мужика прям сразу ее, а авторша с любимого человека пытается арендную плату сбить, высокие отношения, мне б такое в голову не пришло, хотя у моего мужа ничего не было, когда мы познакомились, у меня жил, сейчас на все заработали вместе

Вы бы все-таки определились - или у вашего мужа ничего не было, в том числе и зарплаты, и жил он полностью за ваш счет, чего и боится Автор темы. Или таки он работал, всё у вас было общее (доходы, расходы) и т.д. - как в другом вашем комменте.
Учитесь ЯСНО выражать свои мысли. Тогда и уточняющих комментов не будет.

Гость
#24
Гость

ну подбирать гастарбайтеров это в любом случае дно. кстати, вы уверены, что он именно БЫЛ женат и детей нет?

А в чем проблема? Я вышла замуж за украинца, он получил рос. гражданство, организовал ИП. Отправляет детям деньги, мы живём неплохо на оставшиеся. Я не работаю. Такое впечатление, что человек, приехавший на заработки, это какой-то маргинал, валяющийся в канаве. Как раз те, кто приехал зарабатывать, неплохо мотивированы

Гость
#25

Думаю найдёте очередной головняк.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: