Гость
Статьи
Не могу жить без …

Не могу жить без девушки

Здравствуйте,милые дамы.Мне 23 года и я уже 3,5 года безумно люблю одну женщину.Началось все в сентябре 2016 года,мы познакомились с ней в одной из больниц города,где мне удаляли зуб мудрости.Она была моим лечащим врачом,мне было 19,а ей 23.У нас сразу была взаимная симпатия,как я сейчас понимаю,но я тогда поверить не мог,что такая роскошная женщина может всерьез меня рассматривать,как молодого человека.Я ей даже не сказал,что она мне нравиться,я так себя за это ненавижу,но я реально был убежден,что это просто невозможно.Сразу после этого я заболел другой,уже тяжелой болезнью и выпал на несколько лет из жизни,а потом мне показалось,что возвращаться так глупо.В результате,в январе этого года,я понял,что просто не могу без нее больше,просто даже существовать не могу и пошел к ней с цветами признаваться в любви.Она ответила,что ждала меня тогда,а сейчас у нее есть мужчина.Я правда не могу без нее,натворил конечно глупостей,не знаю даже как жить с ними,сам у себя все отобрал.Я все бы отдал,чтобы ее вернуть,помогите советом,я честно вам скажу,что чуть ли не на грани суицида сейчас,я все эти годы даже на других женщин не смотрел,а когда ее снова увидел,просто понял,что это мой человек,я знаю,что это так и есть.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Твой поезд тю тю, *** железо пока горяче, будет тебе урок на будущее

Гость
#2

Все в вашей жизни сложится замечательно, автор!🦋

Гость
#3

Зачем тебе старая? Твоя девушка еще в школе учится. И да открою секрет: дырки в твоей жизни должны быть на 5-7 месте

Лера
#4

Бред, она универ в этом возрасте только закончила, без практики, которая будет делиться год, а для некоторых и два, она не может быть врачом... 👌

Гость
#5

попробуй ещё поухаживать

Гость
#6

бери в оборот, названивай приходи. и получишь свое.
меня тоже мой тупой охранник и нищеброд так взял

Гость
#7
Лера

Бред, она универ в этом возрасте только закончила, без практики, которая будет делиться год, а для некоторых и два, она не может быть врачом... 👌

она была интерном,а точнее клиническим ординатором,это был первый год ее работы,,она пошла в универ то ли в 16,то ли в 17 лет

Гость
#8
Гость

бери в оборот, названивай приходи. и получишь свое.
меня тоже мой тупой охранник и нищеброд так взял

я так и делаю,мне кажется она уже сомневается,но ведет жестковато со мной,просто это больница все таки,мне дико неудобно,что я мешаю,там всем работать,но т.к другого выхода нет,буду делать все как вы сказали,спасибо

Гость
#9
Гость

Все в вашей жизни сложится замечательно, автор!🦋

спасибо,надеюсь все правда будет хорошо

Гость
#10

не понятно, у вас секс с ней был или нет? если нет, то тем лучше, забудете быстро. То что вы запали , это от того что у вас скорее нет замены. Если же секс у вас был, то вас тянет к ней, может не потому что вы любите, а потому что ее хотите, как сексуального партнера. Может секс с ней у вас был чудный, и вы хотите именно такого секса? Тогда ищите замену , что бы новая партнерша перебила в сексе эту. Вы молоды, у вас таких люблюнимагу будет ого го сколько. И ваш человек еще впереди, почему решили что именно вот эта?

Гость
#11
Гость

не понятно, у вас секс с ней был или нет? если нет, то тем лучше, забудете быстро. То что вы запали , это от того что у вас скорее нет замены. Если же секс у вас был, то вас тянет к ней, может не потому что вы любите, а потому что ее хотите, как сексуального партнера. Может секс с ней у вас был чудный, и вы хотите именно такого секса? Тогда ищите замену , что бы новая партнерша перебила в сексе эту. Вы молоды, у вас таких люблюнимагу будет ого го сколько. И ваш человек еще впереди, почему решили что именно вот эта?

не было секса,мучаюсь 3,5 года уже

Гость
#12
Гость

не было секса,мучаюсь 3,5 года уже

тогда из-за чего срадаете? представьте себе, что она в сексе окажется пассивным бревном, и у нее маленькая грудь! или наоборот большая и обвисшая, как уши спаниэля! представили? вот и думайте о ней так!

Гость
#13
Гость

тогда из-за чего срадаете? представьте себе, что она в сексе окажется пассивным бревном, и у нее маленькая грудь! или наоборот большая и обвисшая, как уши спаниэля! представили? вот и думайте о ней так!

мне плевать на это,честно

Гость
#14
Гость

мне плевать на это,честно

вам плевать на грудь или на то что окажется бревном? вот на бревно, лучше не плевать. Читали на форуме сколько тем, жена бревно, не хочет секса. Вы так долго не протянете. Мужчина , без секса регулярного и хорошего, рано или поздно будет иметь проблемы с простатой. Вы же не хотите лечить простатит? лучший выбор, когда женщина вас любит и сексуально хочет Вы уверенны в ней?

Гость
#15

Обыкновенная История Гончарова покажет тебе какой ты дурак

Гость
#16
Гость

Обыкновенная История Гончарова покажет тебе какой ты дурак

Тула
Мине.девука.нужин.без.девушка.жит.нимагу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: