Гость
Статьи
Кому то сейчас нужны …

Кому то сейчас нужны серьезные отношения ?

Не такие,которые для встреч без обязательств.я не понимаю.семья,ребёнок ,да и просто жить с человеком и не иметь связей на стороне .такое сейчас бывает ?одно разочарование сплошь .мужчины вечно ищут секс,женщины стали такие что ли .не дашь парень,мужчина найдет другую ,не сразу ,но найдет,бывают же разные ситуации беременности,бролеют когда и секс не возможен.что в мире случилось ?

Хочется Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нужны серьёзные отношения. И они у меня есть.

Гест
#2

Победа мужененавистнического феминизма) Ну а парни просто приспособились)

Гость
#3

Одним нужны серьёзные отношения,они на семью заточены,а другим нужна свобода и лёгкость от забот.Всегда так было и будет.

Жмых
#4

Бывает такое. И многие этого ищут. У вас же есть желание серьёзных отношений? Хотите чтобы рядом был родной, любимый человек?
А то что вы разочаровались, говорит о том что вы не там ищите. Тут главное не озлобиться и продолжать "поиски" дальше.

Гость
#5

мужикам нужны,со = бесплатная дава...лка .

Гест
#6
Гость

мужикам нужны,со = бесплатная дава...лка .

Бесплатных давалок и без со полно 🤣

#7

Нужны когда есть общие цели какие то. И если вдвоем легче. А если мужчина ничего не может дать, то нафиг

Гест
#8
Вау🖤

Нужны когда есть общие цели какие то. И если вдвоем легче. А если мужчина ничего не может дать, то нафиг

Если женщина ничего кроме секса не может дать мужчине, мужчина возьмёт только секс - какие там могут быть серьёзные отношения 🤣

#9
Гест

Если женщина ничего кроме секса не может дать мужчине, мужчина возьмёт только секс - какие там могут быть серьёзные отношения 🤣

Приличная женщина кому попало не даст

Гест
#10
Вау🖤

Приличная женщина кому попало не даст

Зато неприличная даст с подмахиванием 🤣.

#11
Гест

Зато неприличная даст с подмахиванием 🤣.

Рада за вас, не забывайте предохраняться

Гест
#12
Вау🖤

Приличная женщина кому попало не даст

Да и приличных я после первых двух разрывов уже и не искал. Не приличных хватает и для общения и для секса и верности я от них не жду, поэтому и не разочаровываюсь.

#13
Гест

Да и приличных я после первых двух разрывов уже и не искал. Не приличных хватает и для общения и для секса и верности я от них не жду, поэтому и не разочаровываюсь.

Рада за вас (2)

#14

Хотели матриархат получились что хотели. Девушка должна украшать кроткостью а не по баром и кафе ходит в поиске. Это мужкое занатие ходить и добывать. А вы с вашими провами отняли все теперь мужчины приспособленцы а вы жрицы, теперь не нужно ныть, все высокие должности занимают женщина, а мужик заработает в 3 раза меньше и что он думает. Думает зачем семья, откуда взять денег, буду трахать что дадут, сам себя не могу прокормить еще и ребенка, хаты тоже нет! Как то так в нашем мире.

Гость
#15

А что вы под этим понимаете? Да, многие мужчины не хотят в брак, не хотят обязательств. Многие принимают на себя обязательства, хотят детей и тд. Ту еще один вопрос - семья и дети ОЧЕНЬ затратное дело Многие женщины надеются, что главным добытчиком будет мужчина. Но мужчин, которые столько зарабатывают и готовы тратить на семью - на всех не хватает. Т.е. сейчас все больше мужчин хотят равноправного партнёра - т.е. чтобы также вкладывалась материально, а не бедная, которую надо тащить, которая при всем желании не может много заработать. Среди восточных, кто содержит жену и детей, там берут невесту с приданным из равной семьи. Т.е. богатому жениху- богатая невеста. Обеспеченному - обеспеченная. А наши женщины хотят добытчика (так как мало зарабатывают, а приданного нет)... А это, к сожалению, сложно...

Гость
#16

Приличная-неприличная, никому это не важно. Волнуют мужчин секс и деньги. Если женщина дает - будут любовники. Если обеспеченная - будут женихи виться. А бедным и гордым котики. Никому порядочная бедная неинтересны.

Гест
#17
Гость

Приличная-неприличная, никому это не важно. Волнуют мужчин секс и деньги. Если женщина дает - будут любовники. Если обеспеченная - будут женихи виться. А бедным и гордым котики. Никому порядочная бедная неинтересны.

Порядочных нет, есть боящиеся последствий.

Гость
#18
Гест

Порядочных нет, есть боящиеся последствий.

Есть. Не все женщины и мужчины изменяют, подставляют, врут как дышат и тд. Не все готовы на все. Не все готовы со всеми встречаться ради благ и тд... У всех разный уровень и тд. Люди вообще очень разные. И если брать, например, дружбу - то порядочные люди дружат с порядочными. Но когда мужчина смотрит на женщину - ему на это пофиг. Тут природа по-другому работает. Есть сексуальное влечение. И есть расчет.

Гость
#19

И еще раз скажу. Мужчины в большинстве своем не хотят или не могут тянуть семью. Поэтому невостребованы довольно образованные, нормальные, но бедные женщины, бесквартирные (т.е. хрущоба с родителями). Я, разумеется, говорю о нормальных людях, не полумаргиналах или маргиналах.

Гость
#20

Более того, мужчины гораздо более расчетливы в вопросе брака, чем женщины. И часто хитрее. Это женщины от роз могут разомлеть. В сказки верят про любовь. У мужчин все определяют секс и расчет. Не хотят серьезных отношений - ты не выгодная.

Анатолий Перельман
#21

Вы же сказали, что секс хотят - это и есть серьёзные отношения.
Отношения без обязательств - это когда с друзьями пива попили на рыбалке или в компьютерную игру сыграли вместе.

Гость
#22

К чему все эти заморочки? Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Гостья
#23

А мне сейчас никакие не нужны. Иногда хожу на свидания динамить мужиков , в надежде хоть нечто нормальное найти. Но нет . Обнять и плакать. В если что то интересное попадает, то женатое , на х надо все это

Хочется Гость
#24
Гостья

А мне сейчас никакие не нужны. Иногда хожу на свидания динамить мужиков , в надежде хоть нечто нормальное найти. Но нет . Обнять и плакать. В если что то интересное попадает, то женатое , на х надо все это

Вы как. Точно ! Встретите ещё что то близкое вам...вон на сколько вопрос близкое ..но точно будет

Монстр
#25

До 22-25 верил бабам, потом Динамо и предательство(хорошо что детей не было). Бабы сами сделали из меня " монстра" .
Живу теперь только для себя!
Лет в 45-50 "прегрею" какуе-нибудь провинциалку со взрослым ребёнком (что бы не мешал) ....
Как то так...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: