Гость
Статьи
Поцелуи

Поцелуи

Открыл для себя замечательный способ поцеловать девушку с которой плохо знаком, я удостоверяюсь в наличие хотя бы капли симпатии с ее стороны и просто хватаю ее и целую) а что она сделает? ударит? скажет больше так не делай? ну я отвечу ладно, на практике все оставались довольными, но мне стремно сразу делать это с языком, думаю это перебор, как бы вы (девушки) к такому отнеслись?

Вердикт
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она 5 минут назад сосала, а ты ее в губы.

Гость
#2

Классна!🤪

Гость
#3

мало ли что вам кажется, автор по поводу симпатии с её стороны. а если бы даже и симпатия была, но вот так вот просто с бухты барахты - т.е. между вами ещё ничего нет, - хватать и целовать - это хамство и наглость. я бы сразу по лицу дала, потому что я бы это восприняла как сексуальною или точнее сказать, телесную экспансию. в общем, я бы плохо к этому отнеслась ини о какой симпатии (если бы она изчначально и была) уже не могло бы быть и речи.

Вердикт
#4
Гость

мало ли что вам кажется, автор по поводу симпатии с её стороны. а если бы даже и симпатия была, но вот так вот просто с бухты барахты - т.е. между вами ещё ничего нет, - хватать и целовать - это хамство и наглость. я бы сразу по лицу дала, потому что я бы это восприняла как сексуальною или точнее сказать, телесную экспансию. в общем, я бы плохо к этому отнеслась ини о какой симпатии (если бы она изчначально и была) уже не могло бы быть и речи.

знаете я думал что так все и будет, а оказалось нет, жизнь странная штука, пока не попробуешь не поймешь

Гость
#5
Вердикт

знаете я думал что так все и будет, а оказалось нет, жизнь странная штука, пока не попробуешь не поймешь

ну значит тем девушкам, которых вы поцеловали это "зашло". мне бы вот не понравилось, о чём я вам сказала. что ещё вас сказать? - продолжайте свои наблюдения, держите нас в курсе

#6

Девушки разные и реакция у всех разная. Ну, по крайней мере, это лучше, чем спросить "а можно я тебя поцелую"😂

#7

Ужасно отношусь ко всему, что делается насильно и по принуждению. Девушки "остались довольными" потому, что вежливые. И не факт, что они так же остались довольными в душе. Нельзя никого ни к чему принуждать.

Лапусик
#8

Это как в анекдоте про поручика Ржевского.
-я сразу подхожу к даме и говорю: можно вам впендюрить?
- так ведь можно и по морде получить...
-можно и по морде... А можно и впендюрить.

Форум: Отношения
Всего: 370 379 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 219 056 тем