Гость
Статьи
Поцелуи

Поцелуи

Напишите пожалуйста о своем первом поцелуе, что вы в этот момент чувствовали - как себя вели, как вел себя ваш партнер - вообщем делимся впечатлениями о такой чудесной вещи - как первый поцелуй.
Вопрос относится ко всем без исключения - и к мужчинами и к женщинам - и мужики - давайте что ли - поактивней , не хотелось бы видеть в этой теме ответы одних женщин.
Вот вам мотивация: ''В тему написал - глядь - пи-сюн побольше стал!''

Ололошеньки
11 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

Я первый раз поцеловал в *опу)))ай эм сорри

Саламандра
#2

скучая тема

Ололошеньки
#3

Нет - это вы скучные - создадите 100500 тем о том кто кому сколько должен и мусолите их до посинения - вы все уже мертвы получается - мертвы эмоционально. Мне больше не о чем говорит с такими занудами

Морозилка
#4

в детском саду, я качалась на качелях, остановил качель и чмокнул

сообщение ╧...моё
#5
Морозилка

в детском саду, я качалась на качелях, остановил качель и чмокнул

ГЫ и я в года 3 или 4))) чмокалась(не путать с другим)

Гость
#6

я вообще свой первый поцелуй НЕ ПОМНЮ!!! и ощущения и чувства от него НЕ ПОМНЮ))) ощущения как с любимым первые разы целовалась, помню, в голове так легко легко, вот как будто - земля из под ног уходит, самое то выражение для того ощущения))) так сладко...ммм...

#7

Было любопытно ...Ощущения прикольные,как бутто в рот кто-то заполз)))Он был сильно меня старше!В целом не очень понравилось, а сейчас аж стонаю...

Вечная мерзлота
#8

Поцелуи? Нет не слышал.

Ниразу еще никого не целовал, меня сооствественно - тоже - даже предпосылок к этому не было - до сих пор - хотя мне уже 23 года.

Но очень бы хотелось попробовать. Наверное не судьба...

Гость
#9
Вечная мерзлота

Поцелуи? Нет не слышал.



Ниразу еще никого не целовал, меня сооствественно - тоже - даже предпосылок к этому не было - до сих пор - хотя мне уже 23 года.

Но очень бы хотелось попробовать. Наверное не судьба...

К Магомету обратись! Он тебе поможет))))

ВМ
#10

Вечная мерзлотаПоцелуи? Нет не слышал.



Ниразу еще никого не целовал, меня сооствественно - тоже - даже предпосылок к этому не было - до сих пор - хотя мне уже 23 года.

Но очень бы хотелось попробовать. Наверное не судьба...К Магомету обратись! Он тебе поможет))))

Не подет - я мальчик.

Часто фантазирую на эту тему. От того что я представляю - начинается в голову бить кровь, а кончики пальцев слгка немеют, все нутро съеживается. А дыхание будто перехватывает. Становится приятно не дышать несколько секунд. Я будто чувствую прикосновение ее губ, и от этого всего меня с ног до головы прошибает электрический разряд в тысячи вольт.

А еще я чувствую ее запах - ''запах сирени и крыжовника.''

Я скоро сойду с ума от таких мыслей.

ВМ
#11

Не подет=не пойдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: