Гость
Статьи
Поцелуи

Поцелуи

Я обожаю поцелую с новыми парнями. А со своим мужем уже как-то не то))
Вот с молоденьким пареньком...................мммммммммм

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прикольно! что еще расскажешь?)

#2

С молоденьким?

А что, они лучше целуются?

#3

Просто люблю молоденьких!

#4

Ник

А Вам сколько лет? Если не секрет?

#5

Да уж не сильно-то и много))))))

Но люблю парней 16-19 лет)))

Аж заглядываюсь...........

#6

*Если они конечно мне нравятся

#7

*Если они конечно мне нравятся

#8

16 лет, маловаты, но вот 20 летние ничего:)

#9

Ну и 20 можно))))

#10

Бывает и 16 летние очень нравиться, может я пидофилка?

#11

Ник, смотря сколько Вам лет?:)

#12

25

#13

Ник

Тогда будьте спокойны, педофилией Вы не страдаете.

#14

Слава Богу, успокоили....

А за растление малолетних.......

Ну и мысли у меня!

Натуська
#15

да вы потаскуха автор наверное ещё и тра.аетесь с молоденькими!

betti
#16

Ник - ну и дура же вы, при муже и целоваться с другими, да еще и с молоденьким, вам бы с куклами играть. Впрочем скоро такая возможность будет, когда ваш муж после вашего очередного поцелуйчика с молодым мальчиком, даст вам под зад коленом и отпустит на вольные хлеба, то то уцелуетесь.

Кая
#17
betti

Ник - ну и дура же вы, при муже и целоваться с другими, да еще и с молоденьким, вам бы с куклами играть. Впрочем скоро такая возможность будет, когда ваш муж после вашего очередного поцелуйчика с молодым мальчиком, даст вам под зад коленом и отпустит на вольные хлеба, то то уцелуетесь.

А что только мужикам всё можно - молоденьких трахать при живой жене?

betti
#18
Кая

А что только мужикам всё можно - молоденьких трахать при живой жене?

Это вам самой решать.

Гость
#19

Ой, ну прям все такие невинные. При муже не было других флиртов и в том числе поцелуев!

Прям не в этом мире живёте. Не заглядываетесь на других???

Мне 25 и всего один парень в интимной близости со мной был! Мой Муж!

А то, что мне нравятся 15-летние мальчики, может это болезнь? Или как там называется?

Гость
#20

16летние,это слишком молоденькие уж... А вот 19-21,это да....Мне тоже 25))А с мужем уже и правда не то...((

#21

16летние,это слишком молоденькие уж... А вот 19-21,это да....Мне тоже 25))А с мужем уже и правда не то...

Рада, что хоть одна призналась))))))))

Ну 19-21 тоже ничё!

Просто увидела на соревнованиях мальчика 1994 года рождения, аж засвербило. Но не в плане секса, просто потянуло...........повтречалась бы с ним. Пока муж в санатории)))) Но не знаю где его найти и как это организовать))))))))

Заранее спаибо за ответы)))

золотой телец
#22

я вас понимаю)

Гость
#23

Ник,мне даже приснился сегодня один из моих знакомых парней. Ему 19)) Как же меня к нему тянуло во сне! Думала с ума сойду!)) я гость под ╧20))

Тати
#24

Ник,а где и как у вас получалось с молоденькими завязать что-то? И как они относятся ко взрослой девушке,ведь Вы же понимаете,что молодые не всегда хотят девушек по старше(по крайней мере не все) Как Вы с ними к поцелуям в итоге приходите,Вы сами или они являются инициатором?

#25

24

Как правило, молодые как чуствуют мою слабость и сами являются инициаторами.

А что на счёт где и как, так это по разному получается)))))))

Тати
#26

Ник,просто если Вам 25,то нужно вращаться в кругах таких молоденьких...просто интересно,как это можно было бы организовать))

Л
#27

Тоже люблю молоденьких)) но развитых, многие ровесники и те, кто чуть старше меня уже выглядят отвратительно, вес набирают, некоторые седеть начинают.... не то, а по молодости, они поджарые такие энергичные, горячие)))) мне 24

ксю
#28

мне тоже нравится если тем более красавцы мускулистые! поцелуй иногда ведет к сексу.

Форум: Отношения
Всего: 378 111 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 940 тем