Гость
Статьи
Про сексуальное …

Про сексуальное влечение

Знакомый парень бабник еще тот, девушек меняет постоянно, на пару ночей с одной, потом находит другую и так по кругу, долго не задерживается, одним словом. Но сейчас залип на одной девчонке, уже почти год с ней спит, но отношений не строит. Говорит, что влечет к ней сильно, но серьезного не хочет. И у меня вопрос, что такого она там вытворяет, что он к ней как магнитом притянулся? Она кстати молоденькая, не опытная, разница в возрасте весомая. Что он в ней нашел?

Анжелика
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Манкая..)

Ljubava
#2

Химия между ними:)

Гость
#3

Скромная, наивная. Выделяется на фоне всех остальных, вот он и залип.

Лазаренко
#4

Ты у кого спрашиваешь? Нам то откуда знать что он в ней нашел, мы что ее и его видели? Что за вопросы, ей богу, что за темы, что за народ

Гость
#5

Может быть искренность? Вот и пустил остальных лицемерок побоку

Гость
#6

В жо пу дает

Гость
#7

Меня больше удивляет, что можно найти в убогом потасканном б/у бледуне сифилитике?
И как можно хотеть такого? Зачем эти женщины подбирают это дерь мо, да еще и дают ему? 🤔

Гость
#8
Гость

Меня больше удивляет, что можно найти в убогом потасканном б/у бледуне сифилитике?
И как можно хотеть такого? Зачем эти женщины подбирают это дерь мо, да еще и дают ему? 🤔

Найдите других. Найдите. Где они? Если не бабник, то долпоеб.

Гость
#9
Гость

Найдите других. Найдите. Где они? Если не бабник, то долпоеб.

Так бабник это всегда долбо еп, только еще и потасканный кусок дерь ма. Кому такой нужен?🤔
А если не найти нормального, то надо соглашаться на это?

Гость
#10
Гость

Так бабник это всегда долбо еп, только еще и потасканный кусок дерь ма. Кому такой нужен?🤔
А если не найти нормального, то надо соглашаться на это?

Легко вам судить пока не побудете в этой шкуре.

Гость
#11
Гость

Легко вам судить пока не побудете в этой шкуре.

В шкуре потасканного бабника или подстилки, что не брезгует такими? Я не буду, поверьте. И вам не рекомендую.

Гость
#12
Гость

В шкуре потасканного бабника или подстилки, что не брезгует такими? Я не буду, поверьте. И вам не рекомендую.

Да, тебе не понять.

Гость
#13
Гость

Да, тебе не понять.

Чего? Ну объясни

Гость
#14
Гость

Чего? Ну объясни

Не буду здесь писать. С глазу на глаз сказала бы.
А вообще не было бы спроса не было бы предложения. Не было бы спроса на парня, не был бы он бабником. Мужик это не женщина, мужик никогда не откажется от предложения.

Гость
#15
Гость

Не буду здесь писать. С глазу на глаз сказала бы.
А вообще не было бы спроса не было бы предложения. Не было бы спроса на парня, не был бы он бабником. Мужик это не женщина, мужик никогда не откажется от предложения.

Мне нужен такой который откажется и кому нужна только я. Бабниками я брезгую.

Гость
#16
Гость

Чего? Ну объясни

Значит ты не пользуешься спросом у женщин раз у тебя возникают такие вопросы. Есть мужчины на которых вешаются женщины и они не отказывают им просто и все. Ну а кто откажет? 95% точно не откажут.

Гость
#17
Гость

Мне нужен такой который откажется и кому нужна только я. Бабниками я брезгую.

Таких один на миллион и 0,01 процент что он достанется именно тебе и такой же процент, что он тебе нужен.

Гость
#18
Гость

Таких один на миллион и 0,01 процент что он достанется именно тебе и такой же процент, что он тебе нужен.

Тем ценнее такой мужчина. А размениваться на дерь мо нет желания.

Гость
#19
Гость

Тем ценнее такой мужчина. А размениваться на дерь мо нет желания.

Просто я смотрю на вещи реально

Гость
#20
Гость

Просто я смотрю на вещи реально

И в чем здесь реальность? Если не нашли нормальное и стоящее что-то, надо довольствоваться куском дерь ма?
Сомнительная теория.

Лапусик
#21
Гость

И в чем здесь реальность? Если не нашли нормальное и стоящее что-то, надо довольствоваться куском дерь ма?
Сомнительная теория.

Годы идут, оглянуться не успеешь, как придет старость.

Гость
#22
Лапусик

Годы идут, оглянуться не успеешь, как придет старость.

И что? Да я и не доживу до старости, как и многие люди.
И возраст точно не означает, что надо наступать себе на горло и подбирать то, что тебе не по вкусу и не по душе.

Лапусик
#23
Гость

И что? Да я и не доживу до старости, как и многие люди.
И возраст точно не означает, что надо наступать себе на горло и подбирать то, что тебе не по вкусу и не по душе.

Ну и это тоже не жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 414 тем
Предыдущая тема