Гость
Статьи
Самое «эпичное» …

Самое «эпичное» поздравление

Всем привет, вот рассудите... утром пожелания друг другу доброго утра, пообщались. Во всю идут поздравления с праздником, мелоч но приятно. И тут я своей сказал, а что меня с праздником даже не поздравила? Ещё не вечер говорит, да и в армии ты не служил..
ну если забыла, говорю так бы и сказала, пару слов нельзя написать что ли.
А ее это так взбесило, не надо говорит делать мне замечание как и когда тебя поздравлять! Ну и с насмешкой написала мне смс поздравительное, как одолжение. Я же и виноват остался.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отслужи, а потом девушку мурыжь своими « а позязявить мужичка своего» 😂😂🙄🙄 такой же кадр был, угрожал на 8 марта за такое не поздравить 😂

гость
#2

Дай ей в зубы, мужик ты или нет

Гость
#3

Друг, и ты еще не убежал от нее?) Пиши такое смс "Прощай" и привет свобода, быстрее решай, не будь Аленем.

Гость
#4

Даже носки не подарила??? Вот зараза...

Автор
#5

Ты армию прогулял, за что тебя поздравлять?

Гость
#6
Автор

Ты армию прогулял, за что тебя поздравлять?

А за что всех женщин 8 марта поздравлять? Если половина женщин даже и не подходят под этот образ. Половина шкуры, другая половина с отбитым мозгом. И тоже дарить подарки и поздравления?)))

🙄🙄🙄🙄
#7

Вы очень токсичный человек

#8
Автор

Ты армию прогулял, за что тебя поздравлять?

Я считаю что любой мужик, в случае чего будет защищать семью и свой дом. И не важно служил он или нет

#9
🙄🙄🙄🙄

Вы очень токсичный человек

Почему?🤔

Гость
#10
Avatar

Почему?🤔

Занудный. Не клянчте поздравления хотя бы, будьте мужиком раз хотите поздравлений..

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем