Гость
Статьи
Самое эпичное …

Самое эпичное поздравление с 23 февраля

Всем привет) такая история... 23 февраля пригласил девушку в гости. Хотя сама должна была бы придти и поздравить ну да ладно. Условно договорились, она говорит пока дома отмечает, отца поздравляют. Ее нет и не пишет, звоню сам а она спит, в итоге приехала. Без настроения какая то, как выяснилось проблемы по женски ( не до секса) поэтому и ехать не хотела. Все бы ничего, но днём ранее я ее звал на чай а она не заехала, и как выяснилось мальчиков с работы поздравляли. Мне это так не понравилось, на мальчиков время было и подарки наверное подарили а меня толком поздравить не поздравила сам ее чуть ли не заставил приехать, думал хоть безделушку подарит. Разочаровался конечно. От меня когда уехала, пишет что проблемы эти напрягают, секса не хочет но я ей очень дорог. Я говорю до такой степени дорог что мальчики на работе важнее меня. Короче не общаемся пока

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы служили? Праздник для военных и бывших военных.

Пидозра
#2

Успокою Вас молодой человек,к сожалению ее женские неприятности совпали с вашим мужским праздником...В такие дни многие женщины не приветливы,иногда грубы,она у Вас такая не одна.

Гость
#3
Пидозра

Успокою Вас молодой человек,к сожалению ее женские неприятности совпали с вашим мужским праздником...В такие дни многие женщины не приветливы,иногда грубы,она у Вас такая не одна.

"Пiдозра" - подозрение в переводе с украинского. Вы из Украины?

#4
Пидозра

Успокою Вас молодой человек,к сожалению ее женские неприятности совпали с вашим мужским праздником...В такие дни многие женщины не приветливы,иногда грубы,она у Вас такая не одна.

А делать прическу и бежать мальчиков с работы поздравлять они ей не помешали. Просто читаю я эти слова что дорог и понять не могу в каком месте. По мне так не уважительное отношение

Гость
#5
Avatar

А делать прическу и бежать мальчиков с работы поздравлять они ей не помешали. Просто читаю я эти слова что дорог и понять не могу в каком месте. По мне так не уважительное отношение

Сколько вам лет обоим?

Пидозра
#6
Avatar

А делать прическу и бежать мальчиков с работы поздравлять они ей не помешали. Просто читаю я эти слова что дорог и понять не могу в каком месте. По мне так не уважительное отношение

Соглашусь с вашим справедливым замечанием,неуважение к своему парню есть,может не от большого ее ума?

Пидозра
#7
Гость

"Пiдозра" - подозрение в переводе с украинского. Вы из Украины?

Это не Украина, это одна большая,смутная и сверхчеловеческая пидозра против своего народа.

Гость
#8
Пидозра

Это не Украина, это одна большая,смутная и сверхчеловеческая пидозра против своего народа.

"Пiдозра" - украинское слово.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: