Гость
Статьи
Девочки помогите

Девочки помогите

Встречаюсь с парнем с 16 лет, с 19 стали жить вместе, вот уже год как снимаем квартиру. По началу все было хорошо вроде, он работал, помогал мне , и денег хватало на все и время вместе проводили, учились вместе, дипломы получили, но спустя пол года все пошло совсем не так..не работал 3 месяца, все тянула я, на данный момент нашел работу месяц назад где-то, я тоже работаю, по дому совсем не помогает, я после работы готовлю, убираю, собираю ему на работу обеды, хожу за ним посуду мою постоянно, время мы вместе не проводим совсем, он в телефоне в игры играет, у нас два кота за которыми тоже я постоянно бегаю убираю, прошу его побыть со мной время провести вместе, он все говорит «да, да, сейчас» и продолжает не обращать на меня внимание. Когда у него выходные я прошу чтобы он к моему приходу приготовил покушать что нибудь хотя бы картошку пожарил, прихожу ничего нету, дома бардак ужасный..посуда стоит грязная, я в час ночи все убираю иду. Уже собирала свои вещи уходить к маме, так он останавливает говорит что все понял, пару дней помогает мне и все по новой..
Зарабатываем мы одинаково, мне ещё родители помогают деньгами, так что я вношу больше денег, чем он. Если я на мамины деньги покупаю себе что нибудь он обижается «а мне?». Вечно ноет, не хочет брать подработки, ничем не увлекается кроме игр.. у мамы своей денег клянчит хотя ей самой не легко. Нашёл хорошую работу и через месяц ноет, что ему там не нравиться, что все плохие..
эти отношения не спасти? Я не знаю что делать и как мне решиться уйти

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем ты включила мамку?

Гость
#2

Детей от такого заводить не стоит. а так-живите пока, долюбите его и сваливайте потом. насчет уборок и готовок- это уж точно не изменится даже не надейтесь. у меня муж такой да я и сама не приветсвую когда мужики кастрюлями гремят. и за кошками сама ухаживаю их у меня 5. его дело-привозить продукты

Гость
#3

Сами приучили. Мамочкой были, вот он и привык. Ставьте ультиматумы или вообще не убирайтесь. Особенно в тот день когда у него выходной и сказал что приготовить поесть. Не сделал? Приготовьте себе, за собой уберите и телек смотреть. Все. Может дойдет

#4

В Вашем возрасте по дискотекам надо бегать, учиться (не обязательно универ), а не строить ДОМ2 на съёмной квартире. Куда Вы торопитесь?
Не готовы Вы еще для семейной жизни, как пара.

Гость
#5

В его поведение больше вашей вины, в начале отношений вами руководил страх, вы боялись его потерять, заниженная самооценка , подталкивала вас располагать его к себе, у него никогда не возникало желания или даже необходимости добиваться вас как мужчина. теперь это вошло в привычку. Исправить сложившуюся ситуацию практически не возможно , но и оставлять все как есть , себе дороже.

Гость
#6

Вы ему не даёте вырасти.
Во первых если вы не можете мыть посуди не мойте. Не готовьте. Не хотите убирать за котом - не убирайте.
Если спросит: а чего?
Так и скажите: я устала.
Со временем он сам начнет это делать. Кто-то же должен.

Не просите помощи у ваших родителей. Пусть он сам находит средства. Сам учится содержать семью.

Не уделяет вам время - уходите развлекаться с подругами. В кино, по магазинам. Не хочет - его проблемы.
Переписывайтесь с теми кто интереснее. Кому вы интересны.

Ничего не просите. Кайфуйте от жизни и покупайте только себе подарки.

Со временем он поднимет голову от игры, а вы уже в нем не нуждаетесь.
Стоите накрашенная, собираетесь с подругами на винчик.

Пусть добивается вас заново.
Не получится рядом, съезжайте, пусть добивается на расстоянии. А вы тем временем ищите людей которым вы интересны.

Пидозра
#7
Гость

Вы ему не даёте вырасти.
Во первых если вы не можете мыть посуди не мойте. Не готовьте. Не хотите убирать за котом - не убирайте.
Если спросит: а чего?
Так и скажите: я устала.
Со временем он сам начнет это делать. Кто-то же должен.

Не просите помощи у ваших родителей. Пусть он сам находит средства. Сам учится содержать семью.

Не уделяет вам время - уходите развлекаться с подругами. В кино, по магазинам. Не хочет - его проблемы.
Переписывайтесь с теми кто интереснее. Кому вы интересны.

Ничего не просите. Кайфуйте от жизни и покупайте только себе подарки.

Со временем он поднимет голову от игры, а вы уже в нем не нуждаетесь.
Стоите накрашенная, собираетесь с подругами на винчик.

Пусть добивается вас заново.
Не получится рядом, съезжайте, пусть добивается на расстоянии. А вы тем временем ищите людей которым вы интересны.

Много букв ,но все хороши по смыслу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: