Гость
Статьи
Девочки помогите

Девочки помогите

Встречаюсь с парнем с 16 лет, с 19 стали жить вместе, вот уже год как снимаем квартиру. По началу все было хорошо вроде, он работал, помогал мне , и денег хватало на все и время вместе проводили, учились вместе, дипломы получили, но спустя пол года все пошло совсем не так..не работал 3 месяца, все тянула я, на данный момент нашел работу месяц назад где-то, я тоже работаю, по дому совсем не помогает, я после работы готовлю, убираю, собираю ему на работу обеды, хожу за ним посуду мою постоянно, время мы вместе не проводим совсем, он в телефоне в игры играет, у нас два кота за которыми тоже я постоянно бегаю убираю, прошу его побыть со мной время провести вместе, он все говорит «да, да, сейчас» и продолжает не обращать на меня внимание. Когда у него выходные я прошу чтобы он к моему приходу приготовил покушать что нибудь хотя бы картошку пожарил, прихожу ничего нету, дома бардак ужасный..посуда стоит грязная, я в час ночи все убираю иду. Уже собирала свои вещи уходить к маме, так он останавливает говорит что все понял, пару дней помогает мне и все по новой..
Зарабатываем мы одинаково, мне ещё родители помогают деньгами, так что я вношу больше денег, чем он. Если я на мамины деньги покупаю себе что нибудь он обижается «а мне?». Вечно ноет, не хочет брать подработки, ничем не увлекается кроме игр.. у мамы своей денег клянчит хотя ей самой не легко. Нашёл хорошую работу и через месяц ноет, что ему там не нравиться, что все плохие..
эти отношения не спасти? Я не знаю что делать и как мне решиться уйти

Автор
8 ответов
Последний — 27 февраля, 20:41 Перейти

а зачем ты включила мамку?

2.
Гость

Детей от такого заводить не стоит. а так-живите пока, долюбите его и сваливайте потом. насчет уборок и готовок- это уж точно не изменится даже не надейтесь. у меня муж такой да я и сама не приветсвую когда мужики кастрюлями гремят. и за кошками сама ухаживаю их у меня 5. его дело-привозить продукты

3.
Гость

Сами приучили. Мамочкой были, вот он и привык. Ставьте ультиматумы или вообще не убирайтесь. Особенно в тот день когда у него выходной и сказал что приготовить поесть. Не сделал? Приготовьте себе, за собой уберите и телек смотреть. Все. Может дойдет

В Вашем возрасте по дискотекам надо бегать, учиться (не обязательно универ), а не строить ДОМ2 на съёмной квартире. Куда Вы торопитесь?
Не готовы Вы еще для семейной жизни, как пара.

5.
Гость

В его поведение больше вашей вины, в начале отношений вами руководил страх, вы боялись его потерять, заниженная самооценка , подталкивала вас располагать его к себе, у него никогда не возникало желания или даже необходимости добиваться вас как мужчина. теперь это вошло в привычку. Исправить сложившуюся ситуацию практически не возможно , но и оставлять все как есть , себе дороже.

6.
Гость

Вы ему не даёте вырасти.
Во первых если вы не можете мыть посуди не мойте. Не готовьте. Не хотите убирать за котом - не убирайте.
Если спросит: а чего?
Так и скажите: я устала.
Со временем он сам начнет это делать. Кто-то же должен.

Не просите помощи у ваших родителей. Пусть он сам находит средства. Сам учится содержать семью.

Не уделяет вам время - уходите развлекаться с подругами. В кино, по магазинам. Не хочет - его проблемы.
Переписывайтесь с теми кто интереснее. Кому вы интересны.

Ничего не просите. Кайфуйте от жизни и покупайте только себе подарки.

Со временем он поднимет голову от игры, а вы уже в нем не нуждаетесь.
Стоите накрашенная, собираетесь с подругами на винчик.

Пусть добивается вас заново.
Не получится рядом, съезжайте, пусть добивается на расстоянии. А вы тем временем ищите людей которым вы интересны.

7.
Пидозра
Гость

Вы ему не даёте вырасти.
Во первых если вы не можете мыть посуди не мойте. Не готовьте. Не хотите убирать за котом - не убирайте.
Если спросит: а чего?
Так и скажите: я устала.
Со временем он сам начнет это делать. Кто-то же должен.

Не просите помощи у ваших родителей. Пусть он сам находит средства. Сам учится содержать семью.

Не уделяет вам время - уходите развлекаться с подругами. В кино, по магазинам. Не хочет - его проблемы.
Переписывайтесь с теми кто интереснее. Кому вы интересны.

Ничего не просите. Кайфуйте от жизни и покупайте только себе подарки.

Со временем он поднимет голову от игры, а вы уже в нем не нуждаетесь.
Стоите накрашенная, собираетесь с подругами на винчик.

Пусть добивается вас заново.
Не получится рядом, съезжайте, пусть добивается на расстоянии. А вы тем временем ищите людей которым вы интересны.

Много букв ,но все хороши по смыслу!