Гость
Статьи
Зашевелился после того …

Зашевелился после того как решила бросить.

Общаемся чуть больше двух недель с парнем. Было отличное свидание. Потом сразу начал звать на следующее, а общение все хуже хуже и хуже.. такое скудное стало, а раньше напролёт общались, очень тепло интимно и мило. Тесно. В общем решила все бросить и его, он подтвердил что да, общение сошло на нет. Ну я и сказала , что прощай, дорогой, он говорит « ну ладно» вялый тюлень. Потом удалила его отовсюду, он активизировался. Сразу начал говорить, что хотел в кино позвать завтра или после завтра, что был занят по работе и тд.. что вообще провтыкал и что это его «провтык» .что скажите? Кстати, в данный момент ещё не понятно помирились или нет .

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
#1

я не понял, а секс был?

Гость
#2

Две недели общения, а претензии и проблемы, как после 5 лет неудачного брака!!

Успокойтесь.
Дайте время и себе понять, и ему понять, что с вами происходит, и как быть дальше.

Гость
#3

Чистая манипуляция. У него это будет волнами - неделя активная, неделя пошла на ... И т.д Качели. Оно вам надо?

Гость
#4
Моногамус

я не понял, а секс был?

Кто пельмешки лепил?

Наташа
#5
Моногамус

я не понял, а секс был?

Даже до поцелуев не дошло.

Наташа
#6
Гость

Чистая манипуляция. У него это будет волнами - неделя активная, неделя пошла на ... И т.д Качели. Оно вам надо?

Он так и сказал. Нет не надо.. но я уже согласилась пойти в кино. Что же делать? Потом его бросить?

Наташа
#7
Гость

Кто пельмешки лепил?

Друзья, не о пельменях сейчас

Наташа
#8
Гость

Чистая манипуляция. У него это будет волнами - неделя активная, неделя пошла на ... И т.д Качели. Оно вам надо?

Спасибо за ответ. Он реально позвал на встречу. Теперь это считается манипуляцией?

Гость
#9

В общем, не торопитесь с ним. Не бросайтесь в омут с головой. Не неситесь вперёд.
Давайте за собой ухаживать. Проверяйте купит ли цветов, обнимет ли если холодно и тд.
Не спешите с сексом и поцелуями.

#10
Гость

Кто пельмешки лепил?

я лепил, я и съел. 😋

Наташа
#11
Гость

В общем, не торопитесь с ним. Не бросайтесь в омут с головой. Не неситесь вперёд.
Давайте за собой ухаживать. Проверяйте купит ли цветов, обнимет ли если холодно и тд.
Не спешите с сексом и поцелуями.

Вы правы спасибо! Так и думала делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема