Гость
Статьи
Вам тоже так кажется

Вам тоже так кажется

Мне кажется, что раньше любовь была другая. Парень спросил а сейчас какая) А вы как думаете? Напишите свое мнение. Я думаю что сейчас вокруг так много пошлости

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Сейчас больше вожделения а не любви. В наш век потребления другого особо и не ожидается.

Гость
#2

Главное пройти как можно больше дырок. Как в квесте

Гость
#3

Какая нафиг любовь нету никакой любви

Гость
#4

Спросили у деда, почему сейчас в семьях мало детей, на что он ответил: раньше целовали в губы, а тра@али в пи@ду, а сейчас наоборот.

Прозревший
#5

Такой любви, как у наших родителей, бабушек и дедушек, больше не будет, а очень жаль, поэтому и стал строить карьеру, ведь любви не познал

Гость
#6

Вам именно кажется. О каком "раньше" вы говорите? Вы судите по лубочным картинкам? По советским фильмам? По Тургеневским романам? А вы почитайте Л.Толстого "Крейцерова соната".
"Раньше" - это когда детей, нередко малолетних, женили по родительской договоренности. До революции в России уже процветала проституция (т.е. был большой спрос). Пушкин, высшее общество! писал пошлые стихи (и не он один) и регулярно лечился от венерических заболеваний. Позже девушки залетали на комсомольских стройках. Молодежь женилась ради квартир и чтобы не судачили соседи. Огромный процент разводов начиная с 70-ых вам не о чем не говорит?
Автор, живите настоящим, улучшайте его, развивайте свою личность и создайте себе окружение без пошлости. Всегда есть место и время для искренней любви. А то всю жизнь только старыми сказками проживете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема