Гость
Статьи
Вам не кажется?

Вам не кажется?

Вам не кажется, что мир сдеградировал? Когда я была маленькая, я думала, что мы не прогрессивные. Тогда я думала даже, что у меня может быть будут когда-то дети в далеком будущем. Но мир становился все хуже, непрогрессивнее и сейчас все зашло в тупик, поэтому нас ещё родили родители, это было как-то реально, думали, что есть у мира будущее, а сейчас просто ужасаться что происходит. И главное почему мы деградируем? Неужели люди не могут начать думать каждый за себя и жить на благо планеты? Просто не делать зло, стремиться к чему-то. Хоть мы и живем не долго, но люди могли бы наслаждаться жизнью.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Может, это вы деградируете? Мир развивается, хорошо, что пандемия приключилась, иначе неизвестно, куда бы уже зашли.
В следующий раз, будете писать, приводите факты, числовых значений побольше.

Великолепный Вася
#2

Когда ты была маленькая - люди детей делали))

Гость
#3

Появляются новые технологии, более совершенные материалы. Новое поколение кукол из силикона производятся лучше и качественнее прежнего. Они превосходят как по конструкции и долговечности так и социальным нормам мясной матерьял.

Гость
#4

Кобеллино

382085567 - 12 марта, 23:01
Не забывайте кто вообще дал вам такую возможность накручивать голоса. Кто придумал эту технологию. Это не какой то там сраный Вайнот со сраной Лисой.

Гость
#5

Что за бред? Люди наоборот становятся только лучше. Добрее, более уважительны друг другу. Каких-то 200 лет назад было рабство, женщина за человека не считалась, педагогика заключалась в розгах за любой проступок.

Имхо, про деградацию говорят только те, что не изучал историю, не читал мемуаров и тп. И судит только по собственному детству, где все было сказочно и волшебно стараниями родителей, которые всячески ребенка оберегали от невзгод.

Гость
#6
Гость

Что за бред? Люди наоборот становятся только лучше. Добрее, более уважительны друг другу. Каких-то 200 лет назад было рабство, женщина за человека не считалась, педагогика заключалась в розгах за любой проступок.

Имхо, про деградацию говорят только те, что не изучал историю, не читал мемуаров и тп. И судит только по собственному детству, где все было сказочно и волшебно стараниями родителей, которые всячески ребенка оберегали от невзгод.

вам нравится тема церквей? так вот их стали строить в 90-х и в 2000х каждый уже был в секте или ходил в церковь...

Гость
#7
Гость

вам нравится тема церквей? так вот их стали строить в 90-х и в 2000х каждый уже был в секте или ходил в церковь...

Кто каждый то? Я вот не хожу. Муж не ходит. Наши родители не ходят. Друзья тоже. Из родственников только одна тетя. О каких каждых идет речь? Каждый из вашего окружения? Вы и ваша семья? О ком речь?

При чем тут церкви вообще?

Гость
#8

Когда вы были маленькой не было мобильных телефонов и повсеместных интернетов. Про остальное молчу вообще.

Гость
#9
Гость

Появляются новые технологии, более совершенные материалы. Новое поколение кукол из силикона производятся лучше и качественнее прежнего. Они превосходят как по конструкции и долговечности так и социальным нормам мясной матерьял.

Новое поколение сатисфаеров для женщин делает непригодным для секса мясной материал с яйцами.

Гость
#10
Гость

Когда вы были маленькой не было мобильных телефонов и повсеместных интернетов. Про остальное молчу вообще.

они могли бы быть у всех давно, но "человек" боится прогресса, есть староверы, церкви начали строить...человеку нужно верить...

Гость
#11
Гость

они могли бы быть у всех давно, но "человек" боится прогресса, есть староверы, церкви начали строить...человеку нужно верить...

То есть интернет мог быть 200 лет назад если бы не религии? Я правильно вас понимаю? Ну а электричество и 2000 лет назад могло бы быть, да?

Гость
#12
Гость

Кто каждый то? Я вот не хожу. Муж не ходит. Наши родители не ходят. Друзья тоже. Из родственников только одна тетя. О каких каждых идет речь? Каждый из вашего окружения? Вы и ваша семья? О ком речь?

При чем тут церкви вообще?

это факт что раньше хотя бы темы церкви не было. Вы как-будто от жизни отстали, раньше были христианкие мультики по тв и в 90-х свидетели и бабтисты ходили по домам, нет необработанных, даже в деревнях.

Гость
#13
Гость

То есть интернет мог быть 200 лет назад если бы не религии? Я правильно вас понимаю? Ну а электричество и 2000 лет назад могло бы быть, да?

а самолеты, как думаете когда их придумали? они старее библии.

Гость
#14
Гость

это факт что раньше хотя бы темы церкви не было. Вы как-будто от жизни отстали, раньше были христианкие мультики по тв и в 90-х свидетели и бабтисты ходили по домам, нет необработанных, даже в деревнях.

Мадам, у вас каша в голове. И факты эти существуют только в вашей голове

Гость
#15
Гость

а самолеты, как думаете когда их придумали? они старее библии.

Это вы на шумерские рисунки киваете или о чем?

Гость
#16
Гость

Мадам, у вас каша в голове. И факты эти существуют только в вашей голове

сколько вам лет?

Гость
#17
Гость

Это вы на шумерские рисунки киваете или о чем?

почему в гугле нельзя найти ответ- как летают самолеты? люди сдеградировали, сейчас уже никто не придумает самолет, только воровать идеи и повторять может человек сегодня.

Гость
#18
Гость

Это вы на шумерские рисунки киваете или о чем?

Думаю, что речь про Икара х)

Гость
#19
Гость

Думаю, что речь про Икара х)

что это?

Гость
#20
Гость

Это вы на шумерские рисунки киваете или о чем?

нет, я думаю раньше была цивилизация и люди были другие, умные, просто они вымерли и с войнами и религией и навраной историей все деградировали совсем...

Гость
#21
Гость

нет, я думаю раньше была цивилизация и люди были другие, умные, просто они вымерли и с войнами и религией и навраной историей все деградировали совсем...

Это не вы думаете, это есть такая версия, по Рен ТВ крутили постоянно . Там любят такое

Гость
#22
Гость

Это не вы думаете, это есть такая версия, по Рен ТВ крутили постоянно . Там любят такое

я иногда смотрела, но такого не слышала, все их истории вкладываются в форматы сект, если не веришь что земля круглая-то верь что плоская и там тоже чушь, то что в интернете пишут, нужно везде иметь свое мнение.

Гость
#23
Гость

Думаю, что речь про Икара х)

нет это же миф, много книг сохранилось, то что можно почитать, а то что не нужно уничтожили, нет свободы выбора, не каждый может стать писателем, нужны какие-ниб связи.

Гость
#24
Гость

Новое поколение сатисфаеров для женщин делает непригодным для секса мясной материал с яйцами.

А по факту Ты из силикона или TPE?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: