Гость
Статьи
Сайт знакомств и …

Сайт знакомств и чувство брезгливости

Когда захожу на сайт знакомств и общаюсь с мужчинами, у меня появляется чувство брезгливости, как будто в помойке роюсь. Просто там столько странных или отталкивающих личностей. В целом к мужчинам хорошо отношусь, не мужененавистница. Но на сайте такое вот ощущение появляется. Мне кажется я уже заранее предвзято отношусь к мужчинам оттуда, и могу упустить хорошего парня, как с этим бороться?

Буз
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а зачем ты ходишь по этим унитазам? Сз это действительно сливные канализационные ямы. Нормальный мужик и нормальная девушка могут познакомиться без этих унитазов. А ты там ковыряешься, сидишь...
Фу, от тебя даже запахло

Бог красоты Аполлон
#2

А потом всем п и з д я т что они востребованные ,вон ,на тебя даже маргиналы как реагируют )))

Бог красоты Аполлон
#3

с сайта)))

Дохтер
#4

Так и есть, сз - зло и помойка.

Буз
#5

Ну не скажите... У меня было такое. Я познакомилась с одним парнем, ну в реальной жизни. Потом я случайно увидела его на сайте знакомств, мы обменялись лайками и всё, на сайте не общались просто. А потом мы еще пару раз в жизни пересеклись и стали встречаться. И он был просто замечательным. То есть норм мужики там тоже есть

Буз
#6
Гость

Так а зачем ты ходишь по этим унитазам? Сз это действительно сливные канализационные ямы. Нормальный мужик и нормальная девушка могут познакомиться без этих унитазов. А ты там ковыряешься, сидишь...
Фу, от тебя даже запахло

Я могу познакомиться и не на сайте, я просто хочу быстрый результат)

Гость
#7

Большинство мужчин на сз ищут секс без обязательств. При этом большинство женщин ищет там серьезные отношения. Отсюда разочарования)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: