Гость
Статьи
Сайт знакомств сильно …

Сайт знакомств сильно понизил мне самооценку.

Как не реагировать на непорядочных мужчин с сайта знакомств? Обещают позвонить и не звонят. Предлагают встретиться и пропадают, потом придумывают липовые отмазки. Уже чувствую себя отстоем, что не нужна никому. Никому уже не доверяю. Живу в маленьком городе, подруги замужем, пойти в кафе или в клуб не с кем. Очень хочется отношений, любви.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вы выбрали правильное место для знакомства - сайт знакомств нацелен как раз на это, но к сожалению не всегда там встречаются хорошие адекватные мужчины. Вобщем, как и в жизни. Только в жизни вы по внешним признакам и на первых этапах общения можете определить, что представляет из себя мужчина. На сайте знакомств это сделать сложнее. Вот и приходится тратить много времени на переписку, планирование встречи. Проявляйте интерес к мужчинам на сайте знакомств сами, незачем ждать, что кто-то вам напишет первым, это не обязательно. Попробуйте взять управление в свои руки. Возможно, это пойдёт вам на пользу! Встречайтесь, знакомьтесь, если не понравился, ищите другого. На это могут уйти годы, но сайт знакомств может оказаться тем местом, где вы с вашим будущим партнёром найдёте друг друга. Проверено!

#1

А вы отпустите ситуацию и всё придет, гарантирую. Не переживайте, я уверена, вы очень симпатичная!

Иришка
#2

Ой,раньше в мою молодость я постоянно договаривалась о встрече и отменяла или переносила.Не могла выбрать ...кто лучше)))😂Если по этой логике,автор,ты вы конкретно запасной вариантище)

Гость
#3

Вы зациклились на мудаков. Обратитесь в брачное агенство. Удачи.🌸🌼🌸🥂🍰

Гость
#4

Хм,зачем вы сами ищете,скачивание сайты знакомств,вас должны мужчины искать! И совет, на сайтах знакомств вообще не ищите и не общайтесь,там одни у__ки!

Адольф Гитлер 🇧🇪
#5

Давай ссылку на свою страницу а мы посмотрим можно на такую как ты тратить время или нет

Автор
#6
Гость

Хм,зачем вы сами ищете,скачивание сайты знакомств,вас должны мужчины искать! И совет, на сайтах знакомств вообще не ищите и не общайтесь,там одни у__ки!

А где еще знакомиться? На улице редко подходят, в этом году только двое парнец клеились в реале, один с тупым подкатом подошел, я послала. Второй дважды разведенный, тоже не вариант. Вечером я не хожу никуда, мне не с кем ходить. Делаю макияж, одеваюсь хорошо, а толку никакого. Смотрят многие, но никто не подходит. А хочется хотя бы отношений, в идеале семью и детей, конечно.

Александр
#7

Та же самая проблема. Женщины с сайта знакомств понизили мою самооценку. Одни *** да ***. И ни одной нормальной. Ну, конечно есть нормальные, но я им точно не интересен, как мужчина. Есть варианты и получше. В общем и до сайта самооценка была низкой, а после него вообще ***. А сейчас время прошло и я уже начинаю понимать, что уже за одно то, что я не дал маргиналам себя использовать я уже должен собой гордиться. И Вы тоже. Одиночество это очень хорошая вещь. У тебя есть шанс в любой момент встретить то о чём ты мечтаешь. А если ты женат/замужем появляется зависимость от второй половинки и это не всегда идёт тебе на пользу.

Гость
#8

Та же беда, скучаю жуть, а никто не развлекает

Автор
#9
Адольф Гитлер 🇧🇪

Давай ссылку на свою страницу а мы посмотрим можно на такую как ты тратить время или нет

Я и без этого скажу, что я обычная девушка, внешность нормальная. А вы, видимо, один из тех мужчин, что мне писали, но убежали за красоткой, которая сама их кинула со свиданием. Вот и стали опять звонить мне и врать, почему пропали.

Гость
#10
Александр

Та же самая проблема. Женщины с сайта знакомств понизили мою самооценку. Одни *** да ***. И ни одной нормальной. Ну, конечно есть нормальные, но я им точно не интересен, как мужчина. Есть варианты и получше. В общем и до сайта самооценка была низкой, а после него вообще ***. А сейчас время прошло и я уже начинаю понимать, что уже за одно то, что я не дал маргиналам себя использовать я уже должен собой гордиться. И Вы тоже. Одиночество это очень хорошая вещь. У тебя есть шанс в любой момент встретить то о чём ты мечтаешь. А если ты женат/замужем появляется зависимость от второй половинки и это не всегда идёт тебе на пользу.

А что вы вкладываете в понятие нормальная? Мне один мужчина на сайте писал, и мы встретились Но он меня во френдзону сразу. Я помоложе, без детей, живу правда с мамой, работаю в полиграфической фирме, он живёт в посёлке, в доме с мамой, сын взрослый отдельно, работа я так и не поняла, он говорил,что жжёт пластмассу. )) Не глупый и симпатичный.Так вот потом он мне рассказал,что он влюблён в одну женщину с сайта. И показал мне её фото . Красавица с природной точёной внешностью, двое детей, он типо семью хотел, делал ремонт ей в квартире. Она его бросила.Вопрос он хотел к ней вселиться? А на чтобы они жили? Он ведь не понятно, чем будет зарабатывать, так как хоть и есть образование высшее физкультурное, но он по нему давно не работал, я ему говорю,чтоб он тренером в фитнесцентр попробовал, нет не хотел, у меня просто дар речи пропал,он сказал,что не может меня понять и что мне надо))), а ему нужна семья, но, блин ,как он семьёй будет жить? На альфонса не похож он меня в кафешки водил, её детей возил в театр.Семью хочет , а сам с женой не ужился, с гражданской не ужился, ещё с парочкой тоже,ему бы реально и нужен такой человек, как я, который пока не хочет ни с кем жить

Адольф Гитлер 🇧🇪
#11
Автор

Я и без этого скажу, что я обычная девушка, внешность нормальная. А вы, видимо, один из тех мужчин, что мне писали, но убежали за красоткой, которая сама их кинула со свиданием. Вот и стали опять звонить мне и врать, почему пропали.

Там на сайтах одни извращенцы а потом они там такие дрочат пока общаются ну а потом уже и не хочет никуда уже идти. Не я бы тебе не стал писать лучше с мужиками красивыми гулять ходить

Гость
#12
Автор

Я и без этого скажу, что я обычная девушка, внешность нормальная. А вы, видимо, один из тех мужчин, что мне писали, но убежали за красоткой, которая сама их кинула со свиданием. Вот и стали опять звонить мне и врать, почему пропали.

Автор, эти "красотки" ток на фото такие под кучей фильтров, мужик ее в реале увидел и сам сбежал и начал снова вам написывать.
Ну а по поводу сз, тоже там сидела. По своему опыту скажу, что парень назначает встречу, когда ЕМУ это удобно. И тогда он реально придет. Я так встретилась как то с парнем на авто, оказывается он таксист, заезжали в гараж за покрышками (а че, раз уж в этом районе). Другой приехал ко мне на секс, потом долго клянчил вайфай, чтобы вещи какие то другу передать, потому что в этом отдаленном районе он не появляется, а тут двух зайцев убить. Другой покатал, погулял, но в кафе нини, лучше сразу домой к нему (а че, там же тоже еда и выпивка есть). Были конечно и норм парни, которые и отель снимали и не сливались. А последний случай, который меня добил, и я удалилась. С парнем пару раз встречались на секс, у меня. И тут он так неопределенно пишет, когда ты можешь? Я ответила когда. В тот день пишет, договариваемся на 7 вечера, и он пропадает. Я не стала отчитывать его, они пользуются тем фактом, что это сз и тут никто никому ничего не обязан, мы ж не в отношениях. Потом тот снова слился с выходных. И тут я поняла, что у него есть кто то интереснее ему, чем я. Сразу бан и нафиг. На сз одни уро-ды, но и в жизни те же уро-ды.

God listens...to Slayer!
#13
Автор

А где еще знакомиться? На улице редко подходят, в этом году только двое парнец клеились в реале, один с тупым подкатом подошел, я послала. Второй дважды разведенный, тоже не вариант. Вечером я не хожу никуда, мне не с кем ходить. Делаю макияж, одеваюсь хорошо, а толку никакого. Смотрят многие, но никто не подходит. А хочется хотя бы отношений, в идеале семью и детей, конечно.

Видимо дорого выглядишь, поэтому не подходят. В наше время мало у кого завалось 2..3 ляма на такую бабу

God listens...to Slayer!
#14
Гость

Та же беда, скучаю жуть, а никто не развлекает

Сколько тебе надо денег?

Гость
#15
Гость

А что вы вкладываете в понятие нормальная?

Нормальная это та с который мне будет хорошо. Умная, добрая, ответственная, лидер по жизни, знающая что ей надо и как этого достичь, способная легко найти выход из затруднительного положения, траблшутер. То есть не перекладывающая свои проблемы на плечи других людей.

Это вообще очень серьёзная проблема мужчин вообще и молодёжи особенно. Называется безответственность. Особенно удивляет, когда молодые люди (до 30 лет) хотят жениться и родить детей. Ведь мужчина с годами становится только более лакомым кусочком для женщин! Да, и ребёнка можно родить даже в 60.

Это проблема отсутствия сексуального и психологического воспитания в школах. Я воспитал себя исключительно через самообразование и ошибки в отношениях (Слава Богу не фатальные). Возможно он и Ваш мужчина, но он ещё слишком молод, и психологически и по паспорту. Возможно через 5-10 он повзрослеет и вы будете вместе.

Но, если не дай Бог его окрутит стерва и он женится, и ещё родит ребёнка, то он уже вряд-ли станет счастливым по жизни. В любом случае тут очевиден очень низкий уровень готовности мужчины к отношениям с девушками. Так, что подумайте, может это всё-таки не Ваш мужчина.

Гость
#16
Гость

Нормальная это та с который мне будет хорошо. Умная, добрая, ответственная, лидер по жизни, знающая что ей надо и как этого достичь, способная легко найти выход из затруднительного положения, траблшутер. То есть не перекладывающая свои проблемы на плечи других людей. Это вообще очень серьёзная проблема мужчин вообще и молодёжи особенно. Называется безответственность. Особенно удивляет, когда молодые люди (до 30 лет) хотят жениться и родить детей. Ведь мужчина с годами становится только более лакомым кусочком для женщин! Да, и ребёнка можно родить даже в 60. Это проблема отсутствия сексуального и психологического воспитания в школах. Я воспитал себя исключительно через самообразование и ошибки в отношениях (Слава Богу не фатальные). Возможно он и Ваш мужчина, но он ещё слишком молод, и психологически и по паспорту. Возможно через 5-10 он повзрослеет и вы будете вместе. Но, если не дай Бог его окрутит стерва и он женится, и ещё родит ребёнка, то он уже вряд-ли станет счастливым по жизни. В любом случае тут очевиден очень низкий уровень готовности мужчины к отношениям с девушками. Так, что подумайте, может это всё-таки не Ваш мужчина.

старпер учит жизни. Нет, старпер, с возрастом *** становится старым дряхлым им-по=тентом, ***, алиментщиком, с обидой на весь женский род и жирными тараканами в своей бош-ке. И "лакомым куском" он становится только для психдиспансера и всяких врачей, потому что больной уже весь.

Александр
#17
Гость

старпер учит жизни. Нет, старпер, с возрастом *** становится старым дряхлым им-по=тентом, ***, алиментщиком, с обидой на весь женский род и жирными тараканами в своей бошке. И "лакомым куском" он становится только для психдиспансера и всяких врачей, потому что больной уже весь.

Если кобелится налево-направо в молодости, конечно будет импотентом. А если он хранит себя и своё здоровье, то и после 60 будет способен на многое. Если он нормальный и умеет заниматься сексом, он не будет алиментщиком. Им стать самый простой способ испортить себе жизнь для мужчины.

Да, здоровье с возрастом не прибавляется. Но если он будет искать себе жену среди сверстниц, то выбор будет максимально велик. Среди дам старше 60 2/3 не замужем. А если среди молодёжи, то сможет себе и ребёнка родить. Ежели он больной, то будет искать сверстницу и 100% найдёт, а ежели здоровый, то он король жизни.

Александр
#18

https://yadi.sk/i/Dn2YA8_J3a8gCZ

Девочки почитайте психолога Егидеса А.П. Подумайте над тем, что он пишет. Очень часто пары разводятся на 20-ый и даже 30-ый год совместной жизни и зрелые мужчины оставляют ровестниц и уходят к молодым. Очень много девушек из-за этого страдает. Я желаю Вам избежать такой доли.

Гость
#19
Александр

Если кобелится налево-направо в молодости, конечно будет импотентом. А если он хранит себя и своё здоровье, то и после 60 будет способен на многое. Если он нормальный и умеет заниматься сексом, он не будет алиментщиком. Им стать самый простой способ испортить себе жизнь для мужчины. Да, здоровье с возрастом не прибавляется. Но если он будет искать себе жену среди сверстниц, то выбор будет максимально велик. Среди дам старше 60 2/3 не замужем. А если среди молодёжи, то сможет себе и ребёнка родить. Ежели он больной, то будет искать сверстницу и 100% найдёт, а ежели здоровый, то он король жизни.

Ребёнка ещё и кормить/одевать нужно и материально помочь, пока он будет в вузе учиться. Этот ваш король жизни, старик 80-ти лет, сможет студента содержать?

Александр
#20
Гость

Ребёнка ещё и кормить/одевать нужно и материально помочь, пока он будет в вузе учиться. Этот ваш король жизни, старик 80-ти лет, сможет студента содержать?

Если не сможет содержать, то он у него и не появится. Высока вероятность, что такой король оставит жене и этому ребёнку всё своё имущество (особенно если у него нет детей от бурной молодости). Если пенсионер беден, то он женится на пенсионерке, но одиноким не останется, даже если он БОМЖ. Ибо слишком велик процент незамужних женщин после 60.

А если он при деньгах и без детей, то он сможет прокормить всех членов своей семьи. И не имея других наследников его новые дети с женой получат всё его состояние.

Гость
#22
Александр

Если кобелится налево-направо в молодости, конечно будет импотентом. А если он хранит себя и своё здоровье, то и после 60 будет способен на многое. Если он нормальный и умеет заниматься сексом, он не будет алиментщиком. Им стать самый простой способ испортить себе жизнь для мужчины. Да, здоровье с возрастом не прибавляется. Но если он будет искать себе жену среди сверстниц, то выбор будет максимально велик. Среди дам старше 60 2/3 не замужем. А если среди молодёжи, то сможет себе и ребёнка родить. Ежели он больной, то будет искать сверстницу и 100% найдёт, а ежели здоровый, то он король жизни.

ааа то есть вы храните себя, чтобы в 60 лет начать жить. ну ок

Гость
#23

Автор, попытайся найти через родственников, подруг, знакомых. Даже через сваху, но ей платить надо. Смотри также газетные объявления, сама дай такое объявление в местную газету, если там . конечно. есть такая рубрика.

Гость
#24
Гость

Нормальная это та с который мне будет хорошо. Умная, добрая, ответственная, лидер по жизни, знающая что ей надо и как этого достичь, способная легко найти выход из затруднительного положения, траблшутер. То есть не перекладывающая свои проблемы на плечи других людей. Это вообще очень серьёзная проблема мужчин вообще и молодёжи особенно. Называется безответственность. Особенно удивляет, когда молодые люди (до 30 лет) хотят жениться и родить детей. Ведь мужчина с годами становится только более лакомым кусочком для женщин! Да, и ребёнка можно родить даже в 60. Это проблема отсутствия сексуального и психологического воспитания в школах. Я воспитал себя исключительно через самообразование и ошибки в отношениях (Слава Богу не фатальные). Возможно он и Ваш мужчина, но он ещё слишком молод, и психологически и по паспорту. Возможно через 5-10 он повзрослеет и вы будете вместе. Но, если не дай Бог его окрутит стерва и он женится, и ещё родит ребёнка, то он уже вряд-ли станет счастливым по жизни. В любом случае тут очевиден очень низкий уровень готовности мужчины к отношениям с девушками. Так, что подумайте, может это всё-таки не Ваш мужчина.

Мамочку себе ищете. "Жизнь так тяжела, ах, с кем бы мою жизнь поделить ровно поровну". Слабый человек. Много книжек, 0 мужественности

Гость
#25
Гость

Нормальная это та с который мне будет хорошо. Умная, добрая, ответственная, лидер по жизни, знающая что ей надо и как этого достичь, способная легко найти выход из затруднительного положения, траблшутер. То есть не перекладывающая свои проблемы на плечи других людей. Это вообще очень серьёзная проблема мужчин вообще и молодёжи особенно. Называется безответственность. Особенно удивляет, когда молодые люди (до 30 лет) хотят жениться и родить детей. Ведь мужчина с годами становится только более лакомым кусочком для женщин! Да, и ребёнка можно родить даже в 60. Это проблема отсутствия сексуального и психологического воспитания в школах. Я воспитал себя исключительно через самообразование и ошибки в отношениях (Слава Богу не фатальные). Возможно он и Ваш мужчина, но он ещё слишком молод, и психологически и по паспорту. Возможно через 5-10 он повзрослеет и вы будете вместе. Но, если не дай Бог его окрутит стерва и он женится, и ещё родит ребёнка, то он уже вряд-ли станет счастливым по жизни. В любом случае тут очевиден очень низкий уровень готовности мужчины к отношениям с девушками. Так, что подумайте, может это всё-таки не Ваш мужчина.

Спасибо вы очень интересно пишите. Да это мужчина действительно не мой. Просто по общению он был более адекватен, чем остальные.Но есть такой тип мужчин, которые счастливые могут быть только со стервами. У меня бывший такой, будет жаловаться, что ему изменяет или унижает, но вцепился в другую со страшной силой.

Гость
#26

Хм, вообще психологи советуют на сайтах не знакомиться, они говроят что там в 0,001 процентах можно кого-то встретить. Это точно не на сайте. Блин, потому что там сидят женатики, ищущие любовниц, это раз, 60 %, кто-то в открытую говорит, что он женат, а кто-то скрывает. Поэтому отмазываются, потому что есть что скрывать. Бабники 30%, которые хотят со всеми подряд.. 20% виртуалы, которые впринципе не выходят на встречу, только крайне редко... 9% которые что-то ищут, но не знают что... и 1% ищет отношений...

Приличный мужчина
#27
Автор

А где еще знакомиться? На улице редко подходят, в этом году только двое парнец клеились в реале, один с тупым подкатом подошел, я послала. Второй дважды разведенный, тоже не вариант. Вечером я не хожу никуда, мне не с кем ходить. Делаю макияж, одеваюсь хорошо, а толку никакого. Смотрят многие, но никто не подходит. А хочется хотя бы отношений, в идеале семью и детей, конечно.

c развитием виртуалки типа соцсетей и интетов, знакомства на улице превращаются как и письма написанные рукой и отправленные обычной почтой- в вымирающий вид.

Приличный мужчина
#28

я бы авторше рекомендовал из виртуала выходить. Не ценятся там невесты, так как и слишком много) А заводить себе подруг поболее ( Не замужних) и увеличивать количество времени проведенное вне дома, на культурных мероприятиях. . Именно в их компании ты будешь заводить себе нормальные знакомства с парнями)

Приличный мужчина
#29

На СЗ я часто получал номера телефонов и не звонил)))))) Просто не ценю это как достойный вариант) Эти невесты еще сотне таких как я номера дали поди

Гость
#30

Мужчин лучше искать в реальной жизни.
Вам надо поехать отдохнуть.

Витас
#31

Милая, если ты скатилась до сайта знакомств ,то расписалась в своей несостоятельности как нормальная,привлекательная женщина. Неужели выглядишь так ,что никто не клеится просто так? Так что меня что то.
А почему? На СЗ сидят несколько категорий женщин : прЫнцеждалки - обычно разведёнки ,некоторые с кучей детей ищущие состоятельного аленя, с целью покомандовать им в направлении их интересов ( интересов её и её непонятно взявшегося потомства). В случае знакомства стараются окружить

Наталья
#32

Ой, радуйтесь, что они так поступили сразу и показали свои истинные лица. Или вам было бы приятней, если бы они пропали после первого свидания или первого секса? Это куда обиднее.

Гость
#33
Витас

Милая, если ты скатилась до сайта знакомств ,то расписалась в своей несостоятельности как нормальная,привлекательная женщина. Неужели выглядишь так ,что никто не клеится просто так? Так что меня что то. А почему? На СЗ сидят несколько категорий женщин : прЫнцеждалки - обычно разведёнки ,некоторые с кучей детей ищущие состоятельного аленя, с целью покомандовать им в направлении их интересов ( интересов её и её непонятно взявшегося потомства). В случае знакомства стараются окружить

А вы читать умеете??? Девушка из маленького города, где обычно рано выскакивают замуж (в 18-22 года), а кто рано не захотел, то остаются одни...Нормальных в маленьком городке расхватывают еще 15летними мальчишками. К ней клеиться некому. Вы тоже расписались в своей несостоятельности, раз так хорошо разбираетесь в категориях женщин с СЗ?)

#34

Девушка, там нереально найти серьёзного человека. Ну сами подумайте. Там одни женатики. И дрочеры

Корсар
#35
Анастасия

Девушка, там нереально найти серьёзного человека. Ну сами подумайте. Там одни женатики. И дрочеры

с обратно стороны экрана жирные прЫнцеждалки с детьми, проститутки всех возрастов, дибилки не способные написать больше одного слова и просто королевны ,собирающие лайки на свои старые фотки на фоне ковра ,шторки, ёлки и кустов.
На СЦ однозначно собрался весь неликвид по обе стороны, обоих полов. Годных женщин ещё студентками разобрали , а негодные нах кому не впёрлись и в интернете. Естественный отбор!

Гость
#36
Гость

Мамочку себе ищете. "Жизнь так тяжела, ах, с кем бы мою жизнь поделить ровно поровну". Слабый человек. Много книжек, 0 мужественности

+++Ищет женщину лидера) Потому что сам слабак. Нормальные мужчины ищут женственную нежную женщину, а не лидера.

Гость
#37
Корсар

с обратно стороны экрана жирные прЫнцеждалки с детьми, проститутки всех возрастов, дибилки не способные написать больше одного слова и просто королевны ,собирающие лайки на свои старые фотки на фоне ковра ,шторки, ёлки и кустов.
На СЦ однозначно собрался весь неликвид по обе стороны, обоих полов. Годных женщин ещё студентками разобрали , а негодные нах кому не впёрлись и в интернете. Естественный отбор!

И прям все женщины там жирные?) ну значит это с тобой общаются только толстухи, лучшего ты недостоин. Значит сам страшко и нищеброд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: