Гость
Статьи
Понизил самооценку
Обсуждение закрыто

Понизил самооценку

Я недавно зарегистрировалась вконтакте, тут же познакомился парень, выпросил номер телефона, хотя я и не собиралась знакомиться. Но подумала, а вдруг он и есть судьба? Буду потом мучиться, что могло бы что-то быть, а я этот шанс упустила! Потом уговорил встретиться, я не хотела, но в итоге согласилась. Фотки мои он видел, но когда встретились, сразу показал безразличие чтоли! Я с ним разговариваю, а он вдруг в сторону смотрит, то есть не слушает. И так постоянно тормозит! Потом на прощание просто сказал "было приятно познакомиться" и все. Через пару дней заметила, что он меня из друзей на сайте удалил! Хочу сказать, что я от него тоже не в восторге была и врятли сама бы потом захотела, чтобы у нас с ним что-то получилось, но то, что я ему явно не понравилась, мне обидно и неприятно! Это понизило мне самооценку, которая и так не выше крыши! Кстати он говорил, что я не первая с кем он знакомился, я просто не спрашивала что да как. Были ли у кого-то похожие случаи? Я теперь боюсь встречаться с парнями другими, а хотела недавно на сайте знакомств зарегистрироваться.

Anonymous
54 ответа
Последний — Перейти
Суровый
#1

Ну и? 80\% мужчин постоянно выслушивают от женщин, какие они лохи и тому подобное. А тут дали понять, что не заинтересованны очень корректно и чутко. В чем проблемы - я не понимаю.

Суровый
#2

4. Пока был молодым - да, очень часто.

Груша
#3

6, никак мужчины другие )))

Яна
#4

У меня было так ((( После этого решила, что ни за что не встречусь с парнем из инета, но как-то в аську постучался парень, как потом выяснилось, с которым мы 4 года назад гуляли в одной компании.Предложил погулять.Согласилась.У нас уже 3 месяца )))) Счастлива! Так что регистрируйся и АЙ ДА!Удачи!

Суровый
#5

7. Другие. Вон по автору судите. Ей вообще ничего не сказали, так автор истерику закатила.

Anonymous
#6

9-11, мужчины не "растабаривают", без лишних слов действуют

Суровый
#7

13. Только примативные. А это 20\% от всех. Но они и так и так получают все 100\% женщин. Остальные 80\% при попытке действия получат обвинение в изнасиловании.

Суровый
#8

12. Все бы хорошо, но мальчиков не учат "держать удар" от женщин. Не учат, что главное в нем - его деньги, его статус. В итоге, раз разом получая унижение мч очень и очень легко опускает руки. А потом садится на алкоголь и наркоту. В итоге страна теряет порядка 100 тысяч мужчин ежегодно. Просто в аут. Просто потому, что никто их не учил женской психологии и умению общаться с женщинами.

Суровый
#9

16. Ну дык надо знать мужскую психологию. Которая слаба в эмоциях, но сильна в математике.

Суровый
#10

17. Примитивный Примативный. Примитивный = простой. Примативный от слова "примат" - обезьяна. То бишь мужчина, в котором сильно выражено животное начало.

Суровый
#11

17. Проблема только в том, что высокая концентрация примативных мужчин ведет к деградации и нищите племени. Они не умеют работать, выполнять сложные технические задачи. Да и просто трусливы и от боя с равным противником уклонятся, бросив женщин и детей под уничтожение.

Суровый
#12

23. Нет. Был бы я примативным и этого - "4. Пока был молодым - да, очень часто." - у меня бы не было.

Суровый
#13

23. А психология, кстати, со временем не меняется у людей. Представления, что допустимо, что нет - изменяются, а психология - остается неизменной.

Anonymous
#14

Суровый, Вам сколько лет-то?

Жо
#15

автор, странная вы ей богу.... надо было сразу распрощаться, а не пытаться разговорить)))

Lada
#16

Судя по всему самооценка и так была ниже плинтуса, а парень здесь ни при чем. И зачем все время повторять - не нравился, знакомиться не хотела, при знакомстсве был так себе....а потом - бац - ах какое горе я ему не понравилась. Ну и логика. А если если он такой дерьмовый - и ты бы ему понравилась - написала бы - вот блин только отбросам нравлюсь.

Жо
#17

32,Вивиан вроде женское имя))) вы ***? В вашем случае, насмешки со стороны особ, могут быть очень даже мотивированными)))

Жо
#18

35, а за вопрос, спасибо - повеселили))

Жо
#19

Вивиан, ещё хотела спросить, а если хулиганы на улице позаимствуют у вас мобильник, вы тоже скажите - "если другим можно, то почему я не могу вести себя также"?

Вивиан
#20

Жо, вы мужчина или женщина?

Вивиан
#21

Нет, не имеет, ладно.

Суровый
#22

29. В общем, связка примерно такая - примативность - это количество тестостерона в крови мужчины. Чем его больше - тем он "вкуснее" для женщины. Но тестостерон "убивает" мозг. Те мужчины, которые имеют хорошие показатели мозга - оказываются наверху пирамиды, пусть даже они глупей низкопримативных, те, что имеют средний мозг - опускаются в чмушников, ибо тестостерон делает их показатели интеллекта очень низкими. Низкопримативные болтаются где-то посередине. Они не могут "пробить" высокопримативных, но работающий мозг заставляет их хоть немного барахтаться. А женщины отбирают по двум параметрам а) примативность б) соц.статус

Anonymous
#23

Суровый, ты пересидел в инете, пойди пройдись по свежему воздуху, такой бред несешь. Вечно мужики, которым не дают начинают разные теории под это подводить :)))

Anonymous
#24

Суровый, да проблема в том, что она вовсе не навязывалась с ним встречаться. Неужели это нормально- пригласить человека (понравившуюся девушку или просто друга), а потом показать, что тебе плевать на него(нее). Это элементарная невоспитанность. После встречи они вольны делать, что сочтут нужным: не звонить больше или еще что-то, но вытащил зачем-то человека, так будь добр вести себя нормально.

Anonymous
#25

мда

Жо
#26

43, по крайней мере в отборе женщины не два пункта, а немного больше и первый пункт это сходство избранника с её отцом, или несходство в том случае, когда отец не являлся авторитетом.

inga
#27

Суровый...то, что 20\%примативных самцов получают 100\% женщин-чушь ужасная...Кто эту примативность определяет?Покаким конкретным критериям? Кто эти проценты считал?Почему тестостерон мозгу вредит? Кто это исследовал?Вы хоть сошлитесь на кого-нить...А то , что женщины безобразно жестоки бывают- точно...От воспитания и характера зависит,вообще-то.

Anonymous
#28

Вот я и говорю - мужики зажрались! Даже самые убогие пальцегнутием занимаюцца!

Anonymous
#29

Да забей ты на него. Ты не обязанна нравиться всем, а мнение одного оно только субъективно и не факт, что объективно.

Anonymous
#30

Суровый, ты часто выслушиваешь?

Суровый
#31

4. Было очень-очень унизительно и неприятно. Что поделать - женщины предельно жестокие существа в отношении тех, к кому не испытывают сексуального чуства.

Суровый
#32

7. Если бы ей сказали, то что мужчины часто от женщин слышат - вообще бы наверно повесилась.

Суровый
#33

7. Если бы ей сказали, то что мужчины часто от женщин слышат - вообще бы наверно повесилась.

Марта
#34

6 - черт, а ведь верно подмечено. Действительно, жестоки. Даже если вежливы. А с другой стороны - что делать, если мужчина не воспринимается как сексуальный объект? Прекратить всяческое общение?

Anonymous
#35

Суровый, я смотрю, ты одними процентами мыслишь.))

Anonymous
#36

14, это которые примИтивные (примАтивные тоже подходит - отражает суть)? их порядка 70 процентов... как минимум

Суровый
#37

17. Это женские инстинкты. Столкновение безоружного примативного и непримативного мужчины кончится победой примативного. Поэтому женщины их и выбирают - если в племени будет недостаток еды, примативные умрут последними. У них максимальный шанс передать выжить и передать гены потомкам.

Anonymous
#38

19, а я-то подумала, что опечатка ))) ну-ну

Anonymous
#39

19-21, похоже, вы, примАтивный, в другом времени зажились )))

Суровый
#40

26. 35.

Andrey
#41

Ну на обиженных воду возят. Я не понял честно говоря из-за чего тут такая трагедия. Ну не заинтересовала и что теперь? Что все должны падать штабелями?

Anonymous
#42

Суровый - да, я тоже вчера дочитала "Трактат о любви & зазнавшееся млекопитающее"... В книге что-то есть от истины, безусловно. Но вы забываете, что примативность не всегда связана с занимаемым рангом и исключения есть как в одну, так и в другую сторону. Так что не надо тут всё смешивать. Если у вас низкий ранг - то это совершенно не значит, что вы полагаетесь прежде всего на разум, а не на инстинкты...

Жо
#43

25, в чём разница, между психологий и представлением о допустимости?

Вивиан
#44

Суровый прав - в большинстве случаев получаешь от ворот по ворот причем безо всякий причины и от таких особ, что потом до утра крестишься... Это в лучшем случае, а в худшем - немотивированные насмешки и последующий игнор.
Можно этого факта не замечать, но тогда ничему в жизни и не научишься. А так со временем начинаешь думать, если другим можно, то почему я не могу вести себя также.

Вивиан
#45

Жо вроде от слова jопа, вы ***?

Жо
#46

35, нет, вы ошиблись - Жо совсем от другого слова, печально, что у вас такая хиленькая фантазия)

Суровый
#47

31. В древние временя было допустимым убивать по первому поводу. В средние века - уже только на дуэли. Сейчас - допустимо убивать только на войне. Но и в древение времена, и в средние и сейчас - психологически готовы убивать налево-направо одна и та же часть людей.

Жо
#48

Вивиан, а это имеет значение?

Синди
#49

Автор, - это просто был не ваш мужчина, не сошлись звезды. Да еще и ужасно невоспитанный, пожалейте его, трудно ему в жизни придется. Я знаю несколько пар, которые познакомились по интернету, очень хорошо живут, не отчаивайтесь и не бойтесь ходить на встречи и знакомиться.

Anonymous
#50

Удивляют молодые люди (типа Андрей), который пишут "не заинтересовала". Такое впечатлени. как будто свидание в слепую было, его злые родители принудили выбирать невесту, а он сам- ну принц принцем. Милая Автор, вы тоже крайне удивляете. Судьба ваша? Да что теперь, с каждой бомжатиной или богатеньким кощеем бессмертным соглашаться на свидание? Я вам могу кинуть список телефонов. А вдруг там судьба ваша? Не отказывайтесь, потом же переживать будете))) Относитесь спокойно к таким. Чувствуете, что вам неуютно, да и человек не особо вежливый, прощайтесь и идите по своим делам, нечего время тратить.