Гость
Статьи
Как не потерять себя?

Как не потерять себя?

находясь в отношенях, как разорвать отношения, где тебя использут? встретила парня у которого было двое детей от прошлого брака и я завязла в этих отношениях,забила на себя,на реализацию и решала только его проблемы ,мне казалось тогда,что так я буду ему полезна.оказалось,что его бывшая наркоманка и его дети должны были начать жить с нами ,но дети имея влияние своей мамы были похожи на детей маугли и ничего не умели(девочки 3 и 8 лет)было сложно,мне пришлось опеку взять на себя,весь быт,забирать детей,сидеть за ними,младшая билась постоянно в истерике,ходила в 4 года под себя,орала ,если не давали соску и бутылку со смесью для младенцев,старшая -сильнейший манипулятор,тоже в 11 лет ходит под себя ,когда засиживается в планшете,полнейший бытовой инвалид . .короче,сил не оставалось ни на себя,ни на жизнь,так вот, сейчас я осознала ,что это не норма,что мне нужна самореализация и друзья поддержка ,но с этим мужчиной это невозможно,он и дальше продолжает на меня спихивать своих детей,к тому же у меня на фоне всего этого развилась. тяжелая депрессия на которую указал психиатр,начала пить лекарства,но они с меня сделали сонного зомби ,к тому же этот парень с двумя детьми регулярно сидит на сайте знакомств и я со сломаннымиервами от всего происходящего и от низкой самооценки начала постоянно болеть простудой ,появились странные боли во всем теле,я начала терять себя,много плакать.как мне выйти с этих отношений и начать жить себя ,когда мне уже 26 #отношения #дети

moonlight
7 ответов
Последний — Перейти

Ключевое в вашем тексте - мне уже 26. А мне еще только 43. Какую жизнь вы хотите, каких людей рядом с собой? Ответьте честно на вопросы. В них и найдете ответ и сравните с вашей действительностью. Ваша психосоматика лишь следствие.

Гость
#1

Это жесть, автор, придите в себя и бегите! Это не ваши дети, это не ваши проблемы! Вам что, в 26 лет делать нечего?? Уходите оттуда и возьмитесь за себя, поверьте, там вы проср*ете молодость и вам никто спасибо не скажет за вашу жертвенность!

гусь
#3

гы, вот ты дура.

Василий
#4

Не надо связываться с детными мужиками (это не парни!). и не пить!

#6

тут в принципе все понятно, кроме мыслей парня... ему досталась такая ценная девушка, такой шанс выплыть из своего болота... но он видимо не хочет... если вообще хотел.
уходите, забудьте все это как страшный сон. вы много сил оставили там, судьба отблагодарит вас в будущем!

Елизавета
#7

Привет, автор. Мне тоже 26. Живу одна . Планов море, каждый день нахожу причины для радости. Присоединяйтесь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: