Гость
Статьи
Мужчины сейчас совсем …

Мужчины сейчас совсем ничего не читают?

А что, мужики сейчас не читают совсем? Сколько ни знакомилась, почти всегда интересы у мужчины - кино, природа (натуралисты, блин), баня, дача. Хоть он работяга, хоть директор, все одно. В итоге ему со мной интересно, а мне через неделю общения хочется уже свалить. Поговорили уже про баню, дачу, природу, про него самого, в итоге общаться уже не о чем,т.к. он больше не тянет - кругозор узкий, своего мнения на многие вещи нет, не читал, не знает, не ходил, не видел, не интересовался. #мужчины #чтение

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Как не читают? А форум для чего?

Гость
#2

Ну так это нормально и как правило что интересно женщинам то неинтересно мужчинам и наоборот

Гость
#3

Есть люди конкретные а есть неконкретные....Конкретные в основном денежные, добытчики....
Ищите проблему в себе....Вам скорее страсть нужна.....

Гость
#4

Автор, это вам такие попадаются. В моём окружении практически все читают книги в не зависимости от пола и возраста.

гусь
#5
Гость

Автор, это вам такие попадаются. В моём окружении практически все читают книги в не зависимости от пола и возраста.

привет.

Гость
#6

Ну у бабья все тоже самое. ***, кто кому дал, кто кому завидует в соц сети с картинками(запрещена на территории рф) для умственно отсталых, что им должны мужики, выделения, карты таро и что в чей сумочки

#7

Ну Йeбaть у тёбя кругозорище широченный...

Гость
#8
Гость

Ну у бабья все тоже самое. ***, кто кому дал, кто кому завидует в соц сети с картинками(запрещена на территории рф) для умственно отсталых, что им должны мужики, выделения, карты таро и что в чей сумочки

😄

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Ну Йeбaть у тёбя кругозорище широченный...

Интересно сколько туда продолжительное множество деталей помещается.....😄

Изабелла Игоревна
#10

Скорее всего это мужикам с тобой не интересно. Потому что ты душнила.

Изабелла Игоревна
#11

Иди в библиотеку и там знакомься.

Гость
#12

Они и раньше не шибко-то читали, только о трахе думать горазды

Гость
#13
Гость

Ну так это нормально и как правило что интересно женщинам то неинтересно мужчинам и наоборот

А что интересно мужчинам? Секс, баня, рыбалочка там всякая, пиво, дружбаны, гаражи ? Это всё? Примитив жучайший 🤦‍♀️

Гость
#14

А должны о Анне Карениной размышлять?

гусь
#15
Гость

А должны о Анне Карениной размышлять?

об анне карениной, об.

#16

А что вы читаете?

Сам себе обеспечун
#17
Гость

А что интересно мужчинам? Секс, баня, рыбалочка там всякая, пиво, дружбаны, гаражи ? Это всё? Примитив жучайший 🤦‍♀️

Хорошо, что есть вы и с вами можно поговорить о чем угодно. Астрофизику любите? Как считаете афелий и перигелий влияет на температурные скачки на планете?

Гость
#18
гусь

об анне карениной, об.

Ясна

#19

Мой муж читает, смотрим вместе лекции историков,дробышевского и тд

#20

Многие здесь читают «книги» из разряда думай и богатей,полюби себя и думают,что они читают

Гость
#21

Д е б илы, что сказать..

Гость
#22

Можно подумать женские любовные романы дают большое развитие интеллекта и кругозора. В библиотеках много раз приходилось наблюдать, какие книги приносят и уносят женщины. Один раз только тетка за 50 принесла кучу православных журналов, но когда она перекладывала стопку, самым последним журналом к моему удивлению оказался эротический журнал 18+.

Гость
#23

Поколение ЕГЭ же, чему ты удивляешься? Я читаю, довольно много. Обожаю Платона и Канта и современные труды по философии сознания, языка и искусственному интеллекту, хотя не прочь ознакомиться с литературой на любую тему - от истории Руси до астрофизики, да и художественной не брезгую. Занимаюсь проектированием систем машинного обучения. Ты потянешь такие разговоры? Нет? Ну вот довольствуйся своими егэшниками. Говорить с бабьём о высоких материях - всё равно что бросать жемчуг перед свиньями.

Гость
#24

Я как-то на работе одного парня начитанного видела, помню стою с коллегами болтаю, и забыла автора одного романа женского, мы о книгах разговаривали, стояла смеялась над собой, что стала старой и не могу помнить всех авторов и тут...проходит парень и начинает мне говорить ФИО того автора, и стыдить меня, что я забыла. 😁 Я так офигела ничего не сказать.
Так что автор иногда парни читают.

гусь
#25
Death note

Многие здесь читают «книги» из разряда думай и богатей,полюби себя и думают,что они читают

гы.

гусь
#26
Гость

Поколение ЕГЭ же, чему ты удивляешься? Я читаю, довольно много. Обожаю Платона и Канта и современные труды по философии сознания, языка и искусственному интеллекту, хотя не прочь ознакомиться с литературой на любую тему - от истории Руси до астрофизики, да и художественной не брезгую. Занимаюсь проектированием систем машинного обучения. Ты потянешь такие разговоры? Нет? Ну вот довольствуйся своими егэшниками. Говорить с бабьём о высоких материях - всё равно что бросать жемчуг перед свиньями.

дай пять.

Гость
#27
Гость

А что интересно мужчинам? Секс, баня, рыбалочка там всякая, пиво, дружбаны, гаражи ? Это всё? Примитив жучайший 🤦‍♀️

Футбол, хоккей

Гость
#28
Гость

Я как-то на работе одного парня начитанного видела, помню стою с коллегами болтаю, и забыла автора одного романа женского, мы о книгах разговаривали, стояла смеялась над собой, что стала старой и не могу помнить всех авторов и тут...проходит парень и начинает мне говорить ФИО того автора, и стыдить меня, что я забыла. 😁 Я так офигела ничего не сказать.
Так что автор иногда парни читают.

Парень читает женские романы?

#29

Читают.
Не с теми общаетесь.

Гость
#30
Гость

Парень читает женские романы?

Ну как оказалось, что да. 😁
Мы там все офигели, когда услышали от него, что он его читал.
Ну там парень и правда начитанный был, только он особо ни с кем не общался там, серьезный сильно был до скрипа в зубах..

Гость
#33

Представляю... Сидим в кафе на свидании, а он мне : давай обсудим роман такой то.... Или как тебе воздыхание барышни из романа Льва Толстого.. 🤔

Автор
#34

Было интересно почитать ответы. Спасибо всем за предоставленные сведения о контингенте Вумана. Эксперимент прошел успешно.

Гость
#35
Автор

Было интересно почитать ответы. Спасибо всем за предоставленные сведения о контингенте Вумана. Эксперимент прошел успешно.

Пожалуйсто

гусь
#38
Гость

Представляю... Сидим в кафе на свидании, а он мне : давай обсудим роман такой то.... Или как тебе воздыхание барышни из романа Льва Толстого.. 🤔

а ты такая: тортик ещё будешь или можно мне доесть твой?

Гость
#39

Бабы бабы разбейгайтесь
Феминизм уже не то
Мужиков будет нехватка
После этих СВО....
Бабы бабы разбейгайтесь
Феминизм уже не то
Мужиков будет нехватка
После этих СВО....
Бабы бабы разбейгайтесь
Феминизм уже не то
Мужиков будет нехватка
После этих СВО....

Гость
#45

Как оказалось, в основном женском коллективе, которым я руковожу, ни одна женщина до 45 лет, имеющая документ об окончании ею ВУЗа, не смогли вспомнить, как звали главного героя "Алых парусов" и понятия не имеют, как звали героиню "Бегущей по волнам". Это при том, что среди членов семей, с которыми общается моя семья, этих героев не только знают, но и могут процитировать и стар, и мал. Училка рассказала, что её ученик, юноша 15 лет, построил своё сочинение на теме Несбывшегося. Повезёт девушке, которая станет его избранницей.

Гость
#47
Гость

Футбол, хоккей

Я от своей жены, когда-то болельщицы сборной Бразилии, узнал, сколько в футбольной команде игроков. Живя со мной, она футбол забросила.

гусь
#48
Гость

Как оказалось, в основном женском коллективе, которым я руковожу, ни одна женщина до 45 лет, имеющая документ об окончании ею ВУЗа, не смогли вспомнить, как звали главного героя "Алых парусов" и понятия не имеют, как звали героиню "Бегущей по волнам". Это при том, что среди членов семей, с которыми общается моя семья, этих героев не только знают, но и могут процитировать и стар, и мал. Училка рассказала, что её ученик, юноша 15 лет, построил своё сочинение на теме Несбывшегося. Повезёт девушке, которая станет его избранницей.

гы. я дико счастлив, что сейчас работаю в команде совсем без баб.

Гость
#49
Гость

Как оказалось, в основном женском коллективе, которым я руковожу, ни одна женщина до 45 лет, имеющая документ об окончании ею ВУЗа, не смогли вспомнить, как звали главного героя "Алых парусов" и понятия не имеют, как звали героиню "Бегущей по волнам". Это при том, что среди членов семей, с которыми общается моя семья, этих героев не только знают, но и могут процитировать и стар, и мал. Училка рассказала, что её ученик, юноша 15 лет, построил своё сочинение на теме Несбывшегося. Повезёт девушке, которая станет его избранницей.

Как показывает жизнь, то нафиг никому не сдались эти дипломы, и эти цитирования классиков.

Гость
#51
Гость

Как показывает жизнь, то нафиг никому не сдались эти дипломы, и эти цитирования классиков.

Во-во, главное научится приспосабливаться в коллективе, чтоб деньгу заработать на пропитание.

гусь
#54
Гость

Как показывает жизнь, то нафиг никому не сдались эти дипломы, и эти цитирования классиков.

дипломы не нужны, а вот без толстого было бы грустно.

Гость
#58
гусь

дипломы не нужны, а вот без толстого было бы грустно.

В их время да, не спорю, а сейчас никто бы и не заметил

Гость
#60

Поэтому с ними невыносимо скучно, 3 слова связать не могут

гусь
#61
Гость

В их время да, не спорю, а сейчас никто бы и не заметил

ты просто не бываешь в обществе, где такое замечают.

Гость
#62
гусь

ты просто не бываешь в обществе, где такое замечают.

Да, по театральным кружкам не хожу... К счастью

гусь
#63
Гость

Да, по театральным кружкам не хожу... К счастью

кроме кружков о каренине ещё кое-где говорят. википедия в помощь: принцип анны карениной.

Гость
#64
гусь

кроме кружков о каренине ещё кое-где говорят. википедия в помощь: принцип анны карениной.

Спасибо, обойдусь... 🤦‍♀️

Гость
#65
гусь

привет.

Здрасте

Василий
#66

С женщинами может быть такая же проблема. Надо жить в нормальном окружении, в своём социальном слое.

НоЫВоигура
#68

Я каждый вечер перед сном читаю часок-другой. Сейчас дочитываю Чума,автор Камю. До этого читал: Счастливая смерть,того же автора, Бунтуюший человек,Миф о Сизифе.