Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к полиамории?

Есть ли такие люди среди ваших знакомых? Могли бы вы сами так жить? Ведь действительно невозможно удовлетворять все свои потребности через одного партнера. Так что же тогда делать - мириться с этим и терпеть, или не ограничиваться одними отношениями?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
#1

На самом деле, *битесь как хотите.
Если Вам так норм, то норм.
Раньше я думала, что это всё бредятина, а сейчас думаю, что у каждой кукухи своя заморочка

Нафаня
#2

Авторша на клык сразу два брала, жесть

Мария
#3
ВреднаяЛюська

На самом деле, *битесь как хотите.
Если Вам так норм, то норм.
Раньше я думала, что это всё бредятина, а сейчас думаю, что у каждой кукухи своя заморочка

Ну а вы сами?

#4
Мария

Ну а вы сами?

Барышня, меня бы хоть один мужик терпел уже было бы хорошо, а сразу два это утопия

Мария
#5
ВреднаяЛюська

Барышня, меня бы хоть один мужик терпел уже было бы хорошо, а сразу два это утопия

Ахаха, да ладно вам, наверняка есть такие, кому вы нравитесь.

Гость
#6

Если вы "любите/хотите любить" сразу двоих, зачит не любите/не хотите любить никого из них

Гость
#7

Полиамория подразумевает гомосексуальные взаимодействия. Полигамия нет, поскольку подразумевает лишь вариант: мжжж. А вот полиамория: жжжм, мжмж, ммж, жжм и т.д.

Гость
#8
Гость

Полиамория подразумевает гомосексуальные взаимодействия. Полигамия нет, поскольку подразумевает лишь вариант: мжжж. А вот полиамория: жжжм, мжмж, ммж, жжм и т.д.

Полиамория так же как и полигамия не имеют ничего общего с ориентацией. Возможны всякие варианты

Гость
#9

>Ведь действительно невозможно удовлетворять все свои потребности через одного партнера
Вот это ещё обосновать нужно. Сможешь?

Мария
#10
Гость

>Ведь действительно невозможно удовлетворять все свои потребности через одного партнера
Вот это ещё обосновать нужно. Сможешь?

Даже пытаться не стану. Если считаете иначе, можете поделиться своей точкой зрения при желании.

Гость
#11

Отношусь крайне положительно. Есть много знакомых полиаморных пар.
Дело не в том, что не получится удовлетвориться одним партнером. Дело в том, что человек - не вещь, и он не принадлежит другому человеку. У него могут быть симпатии к нескольким людям сразу, например, и тогда есть два варианта: подавлять их (растет неудовлетворенность) или реализовывать (неудовлетворенности нет, соответственно и настроение лучше).
Ну и естественно это не отменяет не-физической близости, это не мешает быть самыми близкими друг другу людьми.

Гость
#12
Гость

Полиамория так же как и полигамия не имеют ничего общего с ориентацией. Возможны всякие варианты

Полигамия это когда у одного самца гарем самок, противоположная ситуация когда у одной самки много самцов имеет другой термин.

А вот про полиаморию согласен там половая ориентация не играет роли в этом случае все со всеми - шведская семья.

#13

Я, как ни странно, после роста либидо и взросления пришла к полной моногамии.
На мой личный взгляд, полиамория это такой мечтательный промискуитет для юношества, сорокалетний полиамор это как престарелый рейвер.

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

Я, как ни странно, после роста либидо и взросления пришла к полной моногамии.
На мой личный взгляд, полиамория это такой мечтательный промискуитет для юношества, сорокалетний полиамор это как престарелый рейвер.

Промискуитет - это жммм

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема