Гость
Статьи
Как?

Как?

Как полюбить самого человека а не мою любовь к нему?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Определиться, что для вас "любовь". Почитайте "5 языков любви", поразмышляйте над вопросами, поставленными в книге. Для начала.
А вообще, любовь, как и любое сложное чувство, является способностью взрослого зрелого человека. Ждать любви в студенчестве, или подростковом возрасте сложно. Влюбленность, страсть, жертвенность - запросто. Причем человек как раз изначально и любит именно свои чувства, себя в паре, а не партнера. Для любви к партнеру нужно смотреть на него, не теряя себя.

#1

У меня лично вопрос как разлюбить и не думать об этом человеке

СУПЕР КОЛДУН
#2

Мне кажется что тут написана чушь.

Саня
#3

Никак если ни целка.

Гость
#4

В таких случаях формулировка вопроса, отражающая реальное положение вещей, звучит иначе. "Как полюбить человека, а не ЕГО любовь ко МНЕ. Любимой".

Гость
#5
Анастас Мира

У меня лично вопрос как разлюбить и не думать об этом человеке

время...должно пройти время.... я после 3х лет расставания. пытаюсь переключится но иногда накатывает

#6
Гость

время...должно пройти время.... я после 3х лет расставания. пытаюсь переключится но иногда накатывает

Я уже прокляла тот день когда мы с ним познакомились. Зачем я тогда согласилась с ним встретиться. 2 месяца не хотела. А потом пошла в магазин. И он позвонил. Я говорю, ну подьедь, познакомимся. Вот уже 2года вместе и кажется все держится из-за меня, потому что я его люблю. Как разлюбить

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы