Гость
Статьи
Он вёл себя, как …

Он вёл себя, как свободный мч!

Нужны здравые советы.Подскажите, пожалуйста, люди с холодной головой. Потому что у меня всё кипит внутри от злости. Познакомились с парнем перед новым годом, начали встречаться, всё хорошо, он говорит …

Оля
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Было дело
#101
Оля

Я знаю. Но мне тоже больно. Я не вижу других вариантов, чтобы отомстить ему именно в контексте его измены. Если бы он меня кинул на деньги, я бы отомстила бы ему в этой же сфере, если бы вместе работали, к примеру, и подставил на работе - я бы тоже затрагивала только сферу работы, не трогая личную жизнь. Но тут, увы, нет вариантов. Тут именно сфера личной жизни и  отношений.

Я тоже не пойму почему все отговоривают вас, вами воспользовался мужик, да его девушка не виновата, но пусть и ей будет плохо, как и вам, а она уже мужику дюлей даст, вы всё равно больше никогда не увидетесь, так что пох что они подумают про вас, главное вы и ваше самочувствие, выплескните все, а то такие умники все, я всегда когда видела непорядочное отношение к себе, сразу всех размазовала, и так на душе было приятно, например как то в кругу друзей, мой бывший привалок бабу, она вся выредилась, а мы с ним месяц как расстались, я его бросила, но вот он такой сидит, и переписывается, говорит сейчас придёт его баба, все мужики, да ты что не стоит, вообщем пришла, он сидит улыбается и смотрит на меня, а я при всех, о привет, а я его бывшая, с таким хорошим настроем, и пошла танцевать, все просто выпали, они сидела в шоке и он, а я просто угарала))

Было дело
#102
Было дело

Я тоже не пойму почему все отговоривают вас, вами воспользовался мужик, да его девушка не виновата, но пусть и ей будет плохо, как и вам, а она уже мужику дюлей даст, вы всё равно больше никогда не увидетесь, так что пох что они подумают про вас, главное вы и ваше самочувствие, выплескните все, а то такие умники все, я всегда когда видела непорядочное отношение к себе, сразу всех размазовала, и так на душе было приятно, например как то в кругу друзей, мой бывший привалок бабу, она вся выредилась, а мы с ним месяц как расстались, я его бросила, но вот он такой сидит, и переписывается, говорит сейчас придёт его баба, все мужики, да ты что не стоит, вообщем пришла, он сидит улыбается и смотрит на меня, а я при всех, о привет, а я его бывшая, с таким хорошим настроем, и пошла танцевать, все просто выпали, они сидела в шоке и он, а я просто угарала))

Я унизилась, да херас два она на следующей день начала меня искать в соц сетях, думаю у них самооценка упала, а я королева)))

Гость
#103
Было дело

Я тоже не пойму почему все отговоривают вас, вами воспользовался мужик, да его девушка не виновата, но пусть и ей будет плохо, как и вам, а она уже мужику дюлей даст, вы всё равно больше никогда не увидетесь, так что пох что они подумают про вас, главное вы и ваше самочувствие, выплескните все, а то такие умники все, я всегда когда видела непорядочное отношение к себе, сразу всех размазовала, и так на душе было приятно, например как то в кругу друзей, мой бывший привалок бабу, она вся выредилась, а мы с ним месяц как расстались, я его бросила, но вот он такой сидит, и переписывается, говорит сейчас придёт его баба, все мужики, да ты что не стоит, вообщем пришла, он сидит улыбается и смотрит на меня, а я при всех, о привет, а я его бывшая, с таким хорошим настроем, и пошла танцевать, все просто выпали, они сидела в шоке и он, а я просто угарала))

Потому что она сделает больно девочке, которая ни в чем не виновата. Что не понятно? Это нам не ясно почему вы так жестоки и мстительны? Никогда не пробовали найти в чем-то свою вину?

Было дело
#104
Гость

Потому что она сделает больно девочке, которая ни в чем не виновата. Что не понятно? Это нам не ясно почему вы так жестоки и мстительны? Никогда не пробовали найти в чем-то свою вину?

Я в себе не копаюсь и не комплесую, я себя люблю и уважаю, и мне никто не изменял! А вам похоже изменяли, и вы на себя проекцируете ситуацию, думаете а я же была в такой ситуации, как бы не хотела чтобы мне какая нибудь девушка так сказала, лучше горькая лож и розовые очки, но при таком немужике!

Было дело
#105
Гость

Потому что она сделает больно девочке, которая ни в чем не виновата. Что не понятно? Это нам не ясно почему вы так жестоки и мстительны? Никогда не пробовали найти в чем-то свою вину?

А это девушка должна узнать, когда трех детей от него родит, и потом будет его терпеть, пусть лучше сейчас все узнает и примите решение, устраивает её или нет.

Гость
#106
Было дело

Я в себе не копаюсь и не комплесую, я себя люблю и уважаю, и мне никто не изменял! А вам похоже изменяли, и вы на себя проекцируете ситуацию, думаете а я же была в такой ситуации, как бы не хотела чтобы мне какая нибудь девушка так сказала, лучше горькая лож и розовые очки, но при таком немужике!

Вы знаете, мне никогда не изменяли. И думаю причина в моих мозгах, а не внешности. Попробуйте также.

Гость
#107
Было дело

А это девушка должна узнать, когда трех детей от него родит, и потом будет его терпеть, пусть лучше сейчас все узнает и примите решение, устраивает её или нет.

Это не Вам решать, когда и что она должна узнать. Вы о их отношениях не знаете ровным счетом ничего. Хотите помочь? Не лезьте! Это Ваша единственная задача

Было дело
#108
Гость

Вы знаете, мне никогда не изменяли. И думаю причина в моих мозгах, а не внешности. Попробуйте также.

Вы так думаете, потом что вам никто не написал в соц сетях)

Гость
#109
Было дело

Вы так думаете, потом что вам никто не написал в соц сетях)

Я знаю, а не думаю. А если Вы даже и не подозреваете, что бывают женщины, которым не изменяют, мужчины, которые не изменяют, так это только грустно.

Было дело
#110

Вообще думаю что они изначально расстались, и парень начал строить новые отношения, но бывшие девушки легко могут вернуть парня, потому что у них другой уровень общения и близости, парни вот так молча уходят и ничего не объясняют, хотя всегда удивляло почему нельзя сказать правду и даже по сообщению, чтобы никто не мучился, а если так не сказал, то хорошо к вам относится) и если в следующий раз растанутся, то обязательно автор вам напишет

Ивушкина
#111

Что я поняла из сообщений автора -
со своим МЧ она УЖЕ была в ссоре,
и он слился. Автор решила его вернуть, и написала по надуманному поводу - контакты кого-то там, о чем он давно просил.
А он даже не ответил, даже запиской не поблагодарил.
Автор нашла какие-то старые фотки - почти 8 месяцев назад опубликованные, и решила послать свои откровенные фото той девушке???
Если с той девушкой он расстался в августе прошлого года, это ту девушку он бросил. А автор еще ей г**на добавила. А ее кoбeлинo уже может с новыми крутит и жизнью наслаждается
Ну и где тут ему месть?

Оля
#112

Я сообщила ей о его изменах. Она в шоке.

...
#113
Оля

Я сообщила ей о его изменах. Она в шоке.

Так они все таки встречаются или это его бывшая я потеряла ход мысли тут и не все читала? Если встречаются, то тогда жесть( Но знаете, тогда можете вместе его вывести, если она адекватно на Вас отреагировала, а не начала орать и обвинять Вас.

Было дело
#114

Расскажи подробнее как она отреагировала? И кто он по гороскопу?

Гость
#115
Гость

Автор обязательно напишите этой девушке и вышлите пару совместных фото в качестве доказательства. Думаю хитрый индюк крутит с вами двумя, а может там и третья есть. Не позволяйте себя дурить. Девушка вам будет благодарна

Благодарна будет адекватная. А 90 процентов баб дуры и подумают что вы хотите отбить. Мстите что он исчез. Я сталкивалась с таким. Когда развелась с мужчиной, который поднимал руку и по дурости решила новой написать с фейка в соц сети. Мол ты бы хоть разузнала, из-за чего он с женой развелся через 2 месяца после свадьбы. А эта дура написала ой мол ты все никак не успокоишься. В итоге она была ему для секса и жилеткой. А женился потом на другой. А мне было фиолетово вообще. Нужен был бы, не бежала бы разводится. У меня другие уже были отношения. Так что. Я бы не советовала писать той тёлке. Скорее всего она не будет благодарна. С ним останется. Он ей лапшу навешает. А вам ещё может угрожать и она, и он. Дескать сама полезла. Оставь нас в покое.

#116
Оля

Обещал!! Строил совместные планы, типа вот вместе жить скоро будем. В игноре это значит, что я ему неделю назад написала сообщение (дала контакты полезного человека, которые он просил) и он на него ничего не ответил, даже спасибо. И до сих пор молчит. И тут я узнаю про эту девушку!!! Сейчас сижу на работе, ничего не понимаю от шока, что меня так на..бали! Да и её тоже, девушку эту. Выпила сразу 4 афобазола разом, но не помогает. Я не ожидала такой подставы от этого человека. 

Афобазол так сразу не поможет) он по сути работает на восстановление нервной системы, приводит ее в норму, дает новый прилив сил. Поэтому если я на психе, то стараюсь недели две-три пить, к концу первой недели нервы отпускают и я начинаю трезво смотреть на ситуацию. Так что пить-то продолжайте, успокоитесь и поймете, когда нервы будут в порядке, надо оно вам все или забыть про эти отношения как про страшный сон.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: