Надоело( Мой мч( мы 2,5года вместе) не отрывается от своего телефона( аудиокниги слушает,интернет и т.д. свободная минута и всё... Он в телефоне((( секс пресный и не постоянный,всегда приходиться его уламывать, внимания ноль( он вахтовик я его жду,он приезжает неделя норм,а потом опять тел. Про его жлобство вообще молча( цветы-невыгодно, кольцо золотое с сережками-так я ему 2года мозг выносила. За квартиру плачу я! Он только проедает и прогуливается свои деньги( про подарки вообще молчу( чтобы сам проявил инициативу,да никогда( плюется,курит,ленивый, прыгает,перлит,не моется и т.д. да ***** бы мне это надо было((( но мне его просто жалко( и уже давно вместе, не знаю что делать( мне 26 ему 32 мне уже семью хочется стабильности, а он..(
Уж сколько раз твердили теткам, что вахтовиками идут самые туппые, недоразвитые и примитивные мужики.
Гость
[4246125324]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Ну и бабы у них под стать им самим, типа авторши
Гость
[3856514415]
#5
"но мне его просто жалко( и уже давно вместе, не знаю что делать( мне 26 ему 32 мне уже семью хочется стабильности, а он..(" =============================================== А что он? Он живет так, как ему удобно. Вы тоже имеете право жить так, как Вам удобно. Почему Вы этого не делаете - это уже ваша проблема, а не его. Вы хотите применить к нему принцип "я хочу, чтобы ты..", но этот принцип никогда не работает. Не тратьте время. Вы ждете от него то, что он вам никогда дать не сможет, но он в этом не виноват. Это ВЫ ошиблись в выборе партнера.
Гость
[1289959575]
#6
все вахтовики так делают.
Гость
[126968393]
#7
Гость
Сообщение было удалено
однозначно!
Гость
[4243726273]
#8
С какой помойки вы его подобрали????
Незабудка
[1887738253]
#9
Автор, по описанному вами поведению ... может он с вами просто чтобы жить нахаляву между вахтами своими? Извините, но похоже на то..