Гость
Статьи
Свободная минута и …

Свободная минута и всё... Он в телефоне( 

Надоело( Мой мч( мы 2,5года вместе) не отрывается от своего телефона( аудиокниги слушает,интернет и т.д. свободная минута и всё... Он в телефоне((( секс пресный и не постоянный,всегда приходиться его уламывать, внимания ноль( он вахтовик я его жду,он приезжает неделя норм,а потом опять тел. Про его жлобство вообще молча( цветы-невыгодно, кольцо золотое с сережками-так я ему 2года мозг выносила. За квартиру плачу я! Он только проедает и прогуливается свои деньги( про подарки вообще молчу( чтобы сам проявил инициативу,да никогда( плюется,курит,ленивый, прыгает,перлит,не моется и т.д. да ***** бы мне это надо было((( но мне его просто жалко( и уже давно вместе, не знаю что делать( мне 26 ему 32 мне уже семью хочется стабильности, а он..(

Нитт
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так же , как проснется сразу в телефон

Гость
#2

расстаньтесь, придурок какой-то

Гость
#3

Уж сколько раз твердили теткам, что вахтовиками идут самые туппые, недоразвитые и примитивные мужики.

Гость
#4
Гость

Уж сколько раз твердили теткам, что вахтовиками идут самые туппые, недоразвитые и примитивные мужики.

Ну и бабы у них под стать им самим, типа авторши

Гость
#5

"но мне его просто жалко( и уже давно вместе, не знаю что делать( мне 26 ему 32 мне уже семью хочется стабильности, а он..("
===============================================
А что он? Он живет так, как ему удобно. Вы тоже имеете право жить так, как Вам удобно. Почему Вы этого не делаете - это уже ваша проблема, а не его.
Вы хотите применить к нему принцип "я хочу, чтобы ты..", но этот принцип никогда не работает. Не тратьте время. Вы ждете от него то, что он вам никогда дать не сможет, но он в этом не виноват. Это ВЫ ошиблись в выборе партнера.

Гость
#6

все вахтовики так делают.

Гость
#7
Гость

Ну и бабы у них под стать им самим, типа авторши

однозначно!

Гость
#8

С какой помойки вы его подобрали????

Незабудка
#9

Автор, по описанному вами поведению ... может он с вами просто чтобы жить нахаляву между вахтами своими? Извините, но похоже на то..

Гость
#10

это норма
и подарки вам с какой стати

Сказочница
#11

наверное, он на вумане сидит :)

Гость
#12
Гость

все вахтовики так делают.

Рыгают, xapкают и пepдят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: