Гость
Статьи
Не вижу смысла …

Не вижу смысла продолжать отношения после конфетно-букетного периода

Здравствуйте! У меня такая проблема.
Не вижу смысла продолжать встречаться после окончания конфетно-букетного. Я по своей природе очень романтичная и нежная. Мне нужно, чтобы все было как в романах или фильмах: цветы, подарки, ухаживания, прогулки под луной, стихи и.т.д
А после окончания кб периода этого всего нет! Сжирает бытовуха, постоянно кому-то стирать, готовить, убирать, романтики уже нет...
Знаю, что влюблённость проходит, а любовь остаётся, но мне не нужна любовь, мне нужны бабочки в животе, свидания, рестораны... Жить с партнёром и видеть его каждый день тоже нет желания, мне нужно ждать встречи, чтобы сердце трепетало от влюблённости...

Подскажите, что делать в моей ситуации? Можно ли как-то все исправить? А то с таким мировоззрением я буду с 40 кошками к 40 годам...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты хочешь и рыбки съесть и на агрегат присесть.
Ищи мужика с которым этот период и не закончится. Изи

Гость
#2

а семью хочется? если нет, то можно и до 60 ходить на свидания без совместного проживания)

Гость
#3

Почитай соседнюю тему, http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5223029
Можешь вдохновиться, так сказать.

Настя
#4
Гость

а семью хочется? если нет, то можно и до 60 ходить на свидания без совместного проживания)

Да, но нужно учитывать, что и поклонники из года в год будут в худшую сторону изменятся. Не спорю - мужья тоже не молодеют. Но с ними связаны приятные воспоминания молодости. А какие приятные воспоминания от встреч с 60-летними дедушками?

#5

да все, просто. я тут согласен с тобой полностью. но я уже игнорирую и период этот, ибо смысла нету на девушку тратить на цветы и куда-то водить ибо когда дело к кексу переходит тут разочарование, не стоят девушки всего того, что на них потрачено. поэтому просто сразу кекс и прощаюсь) чего и тебе советую. времени много сэкономишь

Гость
#6

Подарки, рестораны - это за счёт мужика, конечно? А ЧТО ты взамен? Раздвинутые ноги раз в неделю?

Гость
#7

Я тоже после женского демо режима всегда сваливаю на другой демо режим А че Минеты по всему дому Ее звонкий смех когда я шучу чисто русским перегаром Когда потом женщина уже начинает думать что я ей попался и можно включать себя настоящую я начинаю грустить и ищю следующий демо режим Я вас понимаю мадам Вы правы

Гость
#8

Именно поэтому и надо узнать человека. Конфетно-букетный период не вечен, как долго будете ходить под Луной и хихикать? Захочется и серьезные дела обсудить, и посмотреть, какой он после работы или больной гриппом... Пока человек в красивой одежде и хихикает над твоими шутками, он, конечно, удобен, а потом? Моя сестра со своим бывшим ходила на 11 свиданий, она даже сосчитала, и поняла, что не тянет он на серьезные отношения.

Воду лью.
#9

Этот мужик уже достал со своими разводками.
Заняться нечем?

Призрак
#10

У меня такая же проблема, но поняла я это только в браке, к сожалению.
Постоянно вспоминаю прошлое, как летела на свидания и т.п.
Сейчас нам неинтересно вдвоем. Тогда я от любого его бреда млела. Или молчали оба - и все было супер. А сейчас если и выберемся куда вдвоем, говорить не о чем, а молчание в тягость. Секс не так зажигает, как раньше. Привычка(
Вместе всего-ничего - 5.5 лет.

Гость
#11
Tarasov

да все, просто. я тут согласен с тобой полностью. но я уже игнорирую и период этот, ибо смысла нету на девушку тратить на цветы и куда-то водить ибо когда дело к кексу переходит тут разочарование, не стоят девушки всего того, что на них потрачено. поэтому просто сразу кекс и прощаюсь) чего и тебе советую. времени много сэкономишь

Точно, пельмень слишком переоценен, вокруг шкуры, ищущие щедрого аленя. Их деморежим очень короткий.

Гость
#12
Гость

Именно поэтому и надо узнать человека. Конфетно-букетный период не вечен, как долго будете ходить под Луной и хихикать? Захочется и серьезные дела обсудить, и посмотреть, какой он после работы или больной гриппом... Пока человек в красивой одежде и хихикает над твоими шутками, он, конечно, удобен, а потом? Моя сестра со своим бывшим ходила на 11 свиданий, она даже сосчитала, и поняла, что не тянет он на серьезные отношения.

т.е., рестораны, киношки оплачивал аленяка, а потом его слила?

Али-баба
#13

Пока иппабельна можно тусить. Главное, перезагрузку для профилактики проводить. Вдруг в 40 вам не захочется 40 кошек?

Гостья
#14

Я такая же,проходит этот период, следующий!) Кошки меня не пугают кипения есть сын а значит будут и внуки ,а мужики только для праздника ,бытовуха фу

Гость
#15
Призрак

У меня такая же проблема, но поняла я это только в браке, к сожалению.
Постоянно вспоминаю прошлое, как летела на свидания и т.п.
Сейчас нам неинтересно вдвоем. Тогда я от любого его бреда млела. Или молчали оба - и все было супер. А сейчас если и выберемся куда вдвоем, говорить не о чем, а молчание в тягость. Секс не так зажигает, как раньше. Привычка(
Вместе всего-ничего - 5.5 лет.

Это потому, что отношения ВСЕГДА должны развиваться. То, что они перешли в брак - не означает что они должны на этом остановиться, вот сюжеты развития отношений в браке.
1. Дети: ты ходишь беременная, он за тобой ухаживает, ты рожаешь, первый год вы не спите-не гуляете не тусите растите малыша, дальше садик, муж обязательно тоже занимается развитием сына/дочери, дальше школа/секции/уроки/походы/поездки с детьми на море, учишь их плавать и так далее. Это все развитие, прогресс. Дальше ВУЗ, дальше вы дедушка и бабушка и так далее.
2 сюжет - без детей , тут варианты - совместный бизнес, карьера, некоторые люди выбирают путешествия. Некоторые - дача и подвиги в саду/огороде и так далее
3 сюжет - смесь 1го и 2го))))

но если вы поженились и на этом ваше развитие остановилось как пары - то конечно скука и кошмар.

Призрак
#16
Гость

Это потому, что отношения ВСЕГДА должны развиваться. То, что они перешли в брак - не означает что они должны на этом остановиться, вот сюжеты развития отношений в браке.
1. Дети: ты ходишь беременная, он за тобой ухаживает, ты рожаешь, первый год вы не спите-не гуляете не тусите растите малыша, дальше садик, муж обязательно тоже занимается развитием сына/дочери, дальше школа/секции/уроки/походы/поездки с детьми на море, учишь их плавать и так далее. Это все развитие, прогресс. Дальше ВУЗ, дальше вы дедушка и бабушка и так далее.
2 сюжет - без детей , тут варианты - совместный бизнес, карьера, некоторые люди выбирают путешествия. Некоторые - дача и подвиги в саду/огороде и так далее
3 сюжет - смесь 1го и 2го))))

но если вы поженились и на этом ваше развитие остановилось как пары - то конечно скука и кошмар.

У нас первый вариант. Все так, как вы описали. Но нас как пары не существует. Мы просто родители. Скука смертная.

Гость
#17

У меня с любовницей к.б. этап длится 18 лет и никак не проходит. Раза два в год ездим на отдых. Там романтика расцветает с новой силой каждый раз. Вне отдыха встречаемся два-три раза в неделю и каждая встреча как первая.

Гость
#18

Ищи с кем не закончится этот период, такие точно есть))) знаю сама))

#19

вам просто нужен адекватный партнер, который вас слышит, который вас любит, и готов вам дать то, что вам нужно без особого ущерба для себя - ведь сходить в кино, а потом в ресторан со своим партнером не жертва
У меня сейчас пример двух пар, одни прожили 20 лет, вторые 55.... Те, которые 20, постоянно куда-то ходят, в театр, кино, выставки, я им по доброму завидую) Те, которые 55 прожили вместе. тоже самое, еще и записались на танцы)

Форум: Отношения
Всего: 371 801 тема
Новые темы за месяц: 6 030 тем
Популярные темы за месяц: 219 762 темы