Гость
Статьи
Цветы на 8 Марта …

Цветы на 8 Марта покупают подкаблучники

У меня знакомая цветами торгует и говорит, что не видит настоящих мужчин в покупателях цветов. Они мол все подкаблучники.

Ваше имя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне за любимым пивом то иногда лениво из дома выходить Какие цветы нафиг

#2

И? В чем вопрос?

Мимокрокодил
#3

Мнение продавщицы цветов очень важно всем! Спасибо, что поделились!

Лидочка
#4

Той продавщице-подруге просто самой никто лет 40 не дарил цветов, во она и злорадствует. А так бы и не отказалась иметь под боком такого каблука

Гость
#5

Откуда торгашке знать о настоящих мужчинах

Гость
#6

Что за бред? Во первых, жены разные. Кто-то мужу во все дырки дает, и делает его счастливым, возможно, даже она его муза, вдохновляет на большие дела.
Во-вторых, а где сказано, что цветы жене? Может, любовнице... или вообще маме?

Гость
#7

У меня знакомая на кассе сидит. Вечно водолазка чуть ли не до носа и волосы на лицо. А на носу, под глазами и около губ следы синяков. Она тоже точно знает, что из мужчин в продуктовые магазины -только каблуки ходят.

Гость
#8

Поэтому она продавщица цветов.)))

Гость
#9

автор, а вам цветы дарили мужчины? вы считаете их подкаблучниками?))) наверное нет, ни вам, ни вашей подруге-цветочнице)

Зарина
#10

А не покупают на 8 марта цветы своим женщинам жлобы жадные и мyдaки! Я б такого нах послала!

Гость
#11
Лидочка

Той продавщице-подруге просто самой никто лет 40 не дарил цветов, во она и злорадствует. А так бы и не отказалась иметь под боком такого каблука

А где противоречие? Иметь каблука под боком, как коврик для ног. Мужчиной он от этого не становится

Гость
#12

Нет подкаблучники это те мужики, которые носят обручальные кольца. Фу. Чтобы жена не переживала. Мужик с пометкой "занят".

Гость
#13

А каблуки покупают только подцветочники

#14

Это да. Настоящие мужики вытирают об баб ноги, на 8 марта не напрягаются, а покупают 5 литрушек самого дешевого пива и с Коляном на лавочке под подъездом распивают, а потом заходят домой, целуют свою центнерную тупую бабу им под стать со своим перегаром в щечку и просят денег на чакушку, а то вроде начали, но ощущения окончания процесса нет.
В то время как всякие лохи покупают цветы, возят своих "баб" в ресторан и дарят драгоценности.

#15

Это все от неудолетворености!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: