Гость
Статьи
Если женщина …

Если женщина добивается мужчину...

Манипуляциями и хитрыми ужимками. Например, то льстит, аж приторно, то грубит. То случайно прижмется, то отстранится.
Раз было, достала откуда-то мужика, чтобы демонстративно с ним прогуляться мимо, прямо, что называется, перед носом.
Потом мужик исчез, ужимки остались. Однажды в бабском междусобойчике громко заявила "люблю его", так, чтобы было слышно аж всем.
Что это? Это и есть проявление женской любви? Или кого-то держат за совсем дурачка?

мужло
21 ответ
Последний — Перейти
Ljubava
#1

"Если женщина добивается мужчину..." - Баба дура. Больная на всю голову.

Гость
#2

предложи ей поговорить спроси зачем все это, и предложи познакомить с хорошим психиатром. бабонька просто заигралась в "любит - не любит"

#3

а может, просто, дамочка - дурочка и ну ее такую неадекватную?;)

Гость
#4

Это называется установление эмоциональной связи. Так женщина привязывает к себе мужчину.

Гость
#5

может это твой последний шанс лишиться девственности

Лост гейм
#6

Странная формулировка, добивается. По описанному, вижу лишь флирт с троллингом. Так кто там Вас добивается?😋

Да и вообще, "добиваться " это глупо, как со стороны мч так и с женской. Люди знакомятся, если есть взаимная симпатия - мужчина принимает зелёный свет. И, далее идут уже свидания / встречания.

Часто сталкиваюсь с тем, что просто общение мужчины со своей склонностью к возбуждению, принимают за какие-то знаки внимания 😊 А после прозревают что относишься к нему, не более, как к товарищу. Я, например, очень общительна. И поболтать/попереписываться в мессенджерах люблю)) Тем более, если мужчина умён и хороший собеседник. Либо успешен - с такими вдвойне интересней 👫😊

Да уж, автор - в связи с началом весны, у мужчин видимо обострилось чувство " #меня добиваются"

Гость
#7
Гость

может это твой последний шанс лишиться девственности

Разве это проблема? Огурец возьми или сходи в клуб, тебя там в туалете всего лишат.)
Проблема в том, чтобы завоевать мужчину. Чтобы он захотел жениться на тебе. Жениться, а не тpaxнуть. Эрекция это рефлекс на голое женское тело. Тpaxнуть может абсолютно любой - только ноги раздвинь.

мужло
#8
Гость

Это называется установление эмоциональной связи. Так женщина привязывает к себе мужчину.

Интересно. Это где-то есть такая теория? Ей это кто-то присоветовал? Подружки у нее есть с не очень хорошей (на мой взгляд) репутацией. С одной из них она как-то отмечала ее развод аж до утра. И потом мне это рассказала - не знаю, что ее сподвигло на это, но выводы свои о ее окружении я сделал. Поэтому, интеллектом она не блещет, и сама бы до такого поведения вряд-ли додумалась бы. Наверное кто-то учит ) Та же подружка, у которой у самой не заладилось ) Или какой-нибудь форум по данной тематике )

мужло
#9
Лост гейм

Странная формулировка, добивается. По описанному, вижу лишь флирт с троллингом. Так кто там Вас добивается?😋

Да и вообще, "добиваться " это глупо, как со стороны мч так и с женской. Люди знакомятся, если есть взаимная симпатия - мужчина принимает зелёный свет. И, далее идут уже свидания / встречания.

Часто сталкиваюсь с тем, что просто общение мужчины со своей склонностью к возбуждению, принимают за какие-то знаки внимания 😊 А после прозревают что относишься к нему, не более, как к товарищу. Я, например, очень общительна. И поболтать/попереписываться в мессенджерах люблю)) Тем более, если мужчина умён и хороший собеседник. Либо успешен - с такими вдвойне интересней 👫😊

Да уж, автор - в связи с началом весны, у мужчин видимо обострилось чувство " #меня добиваются"

Ну, вы же видите, что все зашло (или вышло) далеко за пределы просто общения 😄

Лост гейм
#10
мужло

Ну, вы же видите, что все зашло (или вышло) далеко за пределы просто общения 😄

Вы себя накручиваете😊

мужло
#11
Лост гейм

Вы себя накручиваете😊

А если уже и коллеги по работе заметили (все это происходит в рабочее время), их тоже кто-то накрутил? 😉

мужло
#12
Лост гейм

Вы себя накручиваете😊

И потом, флиртуют - это когда попробовала, в ответ ничего, на этом и все.
А тут такой напор, прям не прекращающийся. Что это, как не женщина добивается? 😁

Лост гейм
#13
мужло

И потом, флиртуют - это когда попробовала, в ответ ничего, на этом и все.
А тут такой напор, прям не прекращающийся. Что это, как не женщина добивается? 😁

Она играет, видимо, с Вами. Да и вообще, понятное дело что это разводка. И, подозреваю что Вы женщина 😉

Но, вуман как наркотик. Заходишь, и отв на глупые темы)))

мужло
#14
Лост гейм

Она играет, видимо, с Вами. Да и вообще, понятное дело что это разводка. И, подозреваю что Вы женщина 😉

Но, вуман как наркотик. Заходишь, и отв на глупые темы)))

Нет, я действиетльно ***, и этот случай реальный )
Вот прям вчера она меня тормознула на выходе с работы, чтобы прогуляться.
Конечно, это все глупо и несерьезно, но просто интересно, что может в голове твориться у бабы, чтоб такое делать?
Хотя, конечно, тема адаптирована под данный форум и его специфику )
Но, вижу уже, что не зашла ) Не хотят женщинки о таком говорить. Как отписалась дама в первом посте, для вас это, таки, позорище )

Лост гейм
#15
мужло

Нет, я действиетльно ***, и этот случай реальный )
Вот прям вчера она меня тормознула на выходе с работы, чтобы прогуляться.
Конечно, это все глупо и несерьезно, но просто интересно, что может в голове твориться у бабы, чтоб такое делать?
Хотя, конечно, тема адаптирована под данный форум и его специфику )
Но, вижу уже, что не зашла ) Не хотят женщинки о таком говорить. Как отписалась дама в первом посте, для вас это, таки, позорище )

Мужчина который называет себя ***, и использует термин - меня добиваются! 😱😃 О, Боже! 😱❤️😂

Хм.. Не встречала таких в реальной жизни, но на вумане полно😉

В реальности есть только 2 варианта поведения - я бы вдул и да ну нах!😂

Да, и если она ему хоть каплю симпатична, и есть возможность и место где вдуть - он
воспользуется моментом. А не станет писать на Вуман.
В 1м варианте, при правильном поведении женщины всё перетекает в отношения. Мч влюбляется, и сам в шоке от происходящего 😂 Любовь обсуждать не стану-тут уже всё сложнее. не в формате форума, так точно))

При 2м варианте, даже комментарии излишни))

мужло
#16
Лост гейм

Мужчина который называет себя ***, и использует термин - меня добиваются! 😱😃 О, Боже! 😱❤️😂

Хм.. Не встречала таких в реальной жизни, но на вумане полно😉

В реальности есть только 2 варианта поведения - я бы вдул и да ну нах!😂

Да, и если она ему хоть каплю симпатична, и есть возможность и место где вдуть - он
воспользуется моментом. А не станет писать на Вуман.
В 1м варианте, при правильном поведении женщины всё перетекает в отношения. Мч влюбляется, и сам в шоке от происходящего 😂 Любовь обсуждать не стану-тут уже всё сложнее. не в формате форума, так точно))

При 2м варианте, даже комментарии излишни))

Вдуть можно во что угодно. Даже в кого, а во что угодно.
Но если вам так понятней, то данный вариант для меня - танунах.
Очень стремная баба, к тому же дура. А безумие, наделенное правами, может наделать много бед.
Но вы слишком все упрощаете.
Мы не настолько примитивные, как вам бы хотелось.
Есть такие, которые не задумываются или вообще не думают.
Ими как раз и вертят как хотят. Это и есть для вас "настоящие мужчины".

Гость
#17

Если женщина добивается мужчину то она - дура.

Гость
#18
мужло

Вдуть можно во что угодно. Даже в кого, а во что угодно.
Но если вам так понятней, то данный вариант для меня - танунах.
Очень стремная баба, к тому же дура. А безумие, наделенное правами, может наделать много бед.
Но вы слишком все упрощаете.
Мы не настолько примитивные, как вам бы хотелось.
Есть такие, которые не задумываются или вообще не думают.
Ими как раз и вертят как хотят. Это и есть для вас "настоящие мужчины".

Настоящий мужчина это настоящий дурак.

#19

Это проявление женского идиотизма 😄

#20
Осьминог

Это проявление женского идиотизма 😄

Видать у самки проснулся инстинкт размножения, а вести себя по человечески она не умеет.

Гость
#21

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ и ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем