Гость
Статьи
Женщина разведенка

Женщина разведенка

Можно ли построить серьезные гармоничные отношения, с женщиной разведенкой? Она влюблена в меня
У нас с ней все хорошо, в сексе она меня устраивает, заботливая, нежная, добрая. И роскошно красивая. Но меня смущает что она разведенка. В 28 лет. От хороших женщин не уходят. Можно ли построить с ней отношения, или побыть с ней, пока не найду лучше. А так она меня устраивает, сама тянется ко мне, но разведенка.

Мачо из Краснодара
40 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Мачо из Краснодара!

Могу вас уверить - от хороших женщин тоже уходят. Ситуации в жизни бывают разные. Тем более, может это она ушла от своего мужа, а не он от нее?

Кроме того, будь она плохой женщиной, ее бы и не взяли замуж.

Считаю, что если вы решите побыть с этой девушкой до тех пор, пока не найдете никого получше, то вам так и надо прямо ей об этом сказать. Чтобы она не рассчитывала на серьезные отношения, а тоже искала себе кого-нибудь получше, пока встречается с вами. А то нечестно получается - она к вам тянется, а вы ей потом от ворот поворот.

Желаю вам счастья! И всегда будьте честны с женщинами, независимо от того, в разводе они или нет.

Гость
#1

Бредовый вопрос если честно, вам сколько лет? Оставьте девушку в покое, поберегите её от общения с таким жлобом как вы.

Гость
#2

То есть вариант, что она сама ушла, вы не рассматриваете?

Гость
#3

Можно.
Нет доверия к мужикам-разведенкам, с такими сложно строить отношения.

Гость
#4

Разводка. На мужика, тусующегося на Вумане, ни одна роскошная красотка даже не взглянет.

гость
#5

Она точно с прибабахом, если б сама ушла и была классная, за ней бы очередь стояла, а так...скорее всего пнули под зад, когда вкрай офуела

Гость
#6
гость

Она точно с прибабахом, если б сама ушла и была классная, за ней бы очередь стояла, а так...скорее всего пнули под зад, когда вкрай офуела

какой забавный комментарий, есть не мало вопросов:
- не известно кто и кому дал под зaд (девушка может не с пpибaбахoм, а со своей квартирой и просто выгнала альфонса)
- что такое "вкрай офyeла"? компот что ли не сварила и жoпy ему не вытерла?
- вот автор отвянет от неё, и будет у неё очередь (она явно классная, это автор вообразил, что он её выбирает, но скорее всего будет послан)

#7

Это демоверсия РСПхи. Она развалила свои предыдущие отношения и ей нужен "настоящий мужчина" (аленяка) для хорошей жизни себя и/или личиноса.
Побыть можно. Но очень осторожно! Может "взять на пузо" и др. прелести ***.

Гость
#8

Мужик, который не пытался жениться до 28+ лет тоже настораживает

Гость
#9
Allegro

Это демоверсия РСПхи. Она развалила свои предыдущие отношения и ей нужен "настоящий мужчина" (аленяка) для хорошей жизни себя и/или личиноса.
Побыть можно. Но очень осторожно! Может "взять на пузо" и др. прелести ***.

А почему она непременно "развалила". А может ее муж изменял и срал ей на голову?

Гость
#10
Allegro

Это демоверсия РСПхи. Она развалила свои предыдущие отношения и ей нужен "настоящий мужчина" (аленяка) для хорошей жизни себя и/или личиноса.
Побыть можно. Но очень осторожно! Может "взять на пузо" и др. прелести ***.

ну так не надо кончать в бабу, чтобы она не "взяла на пузо". кстати, ты когда то тоже был "ПУЗОМ"

Анна
#11

Если она без прицепа, то вполне можно.

гость
#12
Гость

какой забавный комментарий, есть не мало вопросов:
- не известно кто и кому дал под зaд (девушка может не с пpибaбахoм, а со своей квартирой и просто выгнала альфонса)
- что такое "вкрай офyeла"? компот что ли не сварила и жoпy ему не вытерла?
- вот автор отвянет от неё, и будет у неё очередь (она явно классная, это автор вообразил, что он её выбирает, но скорее всего будет послан)

Напишу яснее - она просто д.У.рр.а никому не нужная, где ее алигархи, если она такая распрекрасная? Даже автор и тот пройдет мимо

Гость
#13

В 28 лет женщина? Для меня бы это звучало как оскорбление

Гость
#14

Это от хороших мужей не уходят! Ну и что если разведенка, я в 23 была уже разведенкой и ничего страшного))

Гость
#15
гость

Напишу яснее - она просто д.У.рр.а никому не нужная, где ее алигархи, если она такая распрекрасная? Даже автор и тот пройдет мимо

а в чём печаль, если от неё отплывёт очередное гoвнo в виде автора? или женщина без отношений должна сразу в гроб залечь? ты реально думаешь, что без x/y/я в доме прожить нельзя? - так вот у меня для тебя есть новость...

Гость
#16
Гость

Это от хороших мужей не уходят! Ну и что если разведенка, я в 23 была уже разведенкой и ничего страшного))

а хорошего то что? ничего хорошего тебе следовало бы написать))) небось ты сейчас с прицепом никому не нужна

Гость
#17
Гость

Это от хороших мужей не уходят! Ну и что если разведенка, я в 23 была уже разведенкой и ничего страшного))

а зачем же ты за него такого "хорошего" замуж выходила да еще и рожала?))))) вот смеху то...

Гость
#18
Гость

Это демоверсия РСПхи. Она развалила свои предыдущие отношения и ей нужен "настоящий мужчина" (аленяка) для хорошей жизни себя и/или личиноса.
Побыть можно. Но очень осторожно! Может "взять на пузо" и др. прелести ***.

А почему она непременно "развалила". А может ее муж изменял и срал ей на голову?потому что она его своим беременным мостоянием и залетом допекла, он не вытерпел, ребенок ему нужен не был

Гость
#19
Гость

а хорошего то что? ничего хорошего тебе следовало бы написать))) небось ты сейчас с прицепом никому не нужна

Если что я без ребенка это раз и замужем уже снова это два))

Гость
#20
Гость

а зачем же ты за него такого "хорошего" замуж выходила да еще и рожала?))))) вот смеху то...

А кто сказал что я рожала? Глаза разуйте

#21

От хороших жен не уходят, да, это правда. Это что за женщина такая, что не смогла сохранить отношения, это ведь женщина сохраняет и создает гармонию в отношениях. А если сама ушла, тут опять сомнения, она дура (?) и не смогла выбрать нормального мужика, или она гулящая и не может с одним быть, потому и скачет с одного на другого. Короче разведенки это одни сомнения и вопросы.

Гость
#22
Чеширский Кот

От хороших жен не уходят, да, это правда. Это что за женщина такая, что не смогла сохранить отношения, это ведь женщина сохраняет и создает гармонию в отношениях. А если сама ушла, тут опять сомнения, она дура (?) и не смогла выбрать нормального мужика, или она гулящая и не может с одним быть, потому и скачет с одного на другого. Короче разведенки это одни сомнения и вопросы.

А если муж начал изменять бросил работу и забухал и занарклманил пока жена работает за двоих? это жена виновата? Она заставляла?

Воду лью.
#23

Да это разводка,вы что.😂😂😂

Гость
#24
Гость

А почему она непременно "развалила". А может ее муж изменял и срал ей на голову?

потому что она его своим беременным мостоянием и залетом допекла, он не вытерпел, ребенок ему нужен не былТак нет там никакого ребенка. Она без детей раз-веденка

Гость
#25
Чеширский Кот

От хороших жен не уходят, да, это правда. Это что за женщина такая, что не смогла сохранить отношения, это ведь женщина сохраняет и создает гармонию в отношениях. А если сама ушла, тут опять сомнения, она дура (?) и не смогла выбрать нормального мужика, или она гулящая и не может с одним быть, потому и скачет с одного на другого. Короче разведенки это одни сомнения и вопросы.

А если муж изменяет?

#26
Гость

А если муж начал изменять бросил работу и забухал и занарклманил пока жена работает за двоих? это жена виновата? Она заставляла?

Так она же выбрала такого мужа, и если она в нем что-то не углядела то это ее проблемы, дура, не умеет людей выбирать и т.п.

Гость
#27
Чеширский Кот

Так она же выбрала такого мужа, и если она в нем что-то не углядела то это ее проблемы, дура, не умеет людей выбирать и т.п.

Странный вы, так то человек может запить будь то муж или жена и через 20 лет брака. Очки розовые снимите

Гость
#28
Чеширский Кот

Так она же выбрала такого мужа, и если она в нем что-то не углядела то это ее проблемы, дура, не умеет людей выбирать и т.п.

Ну а откуда взяться этому "умению" лет в 20? Сейчас то женщины научились разбираться в мужиках, поэтому тебя никто не выбирает бугагга

Гость
#29

я разведена, пендалем мужа из своей жилплощади за кобелизм. Для справки -секс обожаю, но когда появился ребенок было не до мужа.

Гость
#30
Гость

я разведена, пендалем мужа из своей жилплощади за кобелизм. Для справки -секс обожаю, но когда появился ребенок было не до мужа.

Вы были обязаны сохранять отношения, тащить всё на себе. значит, не так давали, не в тех позах. Обязаны были на свои деньги покупать бельё от agent provocateur, чтобы внести новизну в интимную жизнь. Это не мушш виноват, что кобелил, это вы ему чего то недодали.
И вообще, вы были обязаны быть экстрасенсом и в первый день вашей с ним встречи понять, что этот человек будет вам изменять. Это вы виноваты, что допустили с ним свадьбу.

Гость
#31
Гость

Вы были обязаны сохранять отношения, тащить всё на себе. значит, не так давали, не в тех позах. Обязаны были на свои деньги покупать бельё от agent provocateur, чтобы внести новизну в интимную жизнь. Это не мушш виноват, что кобелил, это вы ему чего то недодали.
И вообще, вы были обязаны быть экстрасенсом и в первый день вашей с ним встречи понять, что этот человек будет вам изменять. Это вы виноваты, что допустили с ним свадьбу.

Мы все обязаны только своим родителям за жизнь а никак не штанам чем то там!!!

Гость
#32
Гость

Мы все обязаны только своим родителям за жизнь а никак не штанам чем то там!!!

Мужлу это скажите))

#33

А вам не приходило в голову, что это от хороших мужей не уходят?
Вы же сами видите, что женщина хорошая - какого рожна вам еще надо?
Знали же, что разведена, так зачем женщине голову морочить напрасно? Нехорошо это, подло!

#34
Гость

Странный вы, так то человек может запить будь то муж или жена и через 20 лет брака. Очки розовые снимите

Такой бред, боже. Люди не меняются, запомните это. И если человек не пьет, то он и через 50 лет не начнет, хоть там сто поводов будет, или наоборот, если человек гулящий был, то он и в браке будет изменять, факт

#35
Гость

Ну а откуда взяться этому "умению" лет в 20? Сейчас то женщины научились разбираться в мужиках, поэтому тебя никто не выбирает бугагга

Да мне и не надо это) я верен и предан лишь одному человеку.
Что-то не очень то и заметно, что они научились...

Гость
#36
Чеширский Кот

Такой бред, боже. Люди не меняются, запомните это. И если человек не пьет, то он и через 50 лет не начнет, хоть там сто поводов будет, или наоборот, если человек гулящий был, то он и в браке будет изменять, факт

Да ладно? А как же люди, которые начинали бухать лет в 40? Или те, у кого была веселая молодость с постоянными тусами-пьянками, а потом через лет 10-15 хрен из дома выгонишь? Те кто тусовался, курил много чего, а в 40-фитнес, пп и сон по расписанию? Те кто были домашними мальчиками/девочками, а получив какие то деньги и место в жизни и послушав новых людей уходили в отрыв? Бесполезно менять человека, а вот сам человек к течении жизни- еще как меняется.

Гость
#37
Чеширский Кот

Так она же выбрала такого мужа, и если она в нем что-то не углядела то это ее проблемы, дура, не умеет людей выбирать и т.п.

Не забудьте это и к мужикам приписывать. Что его на бабки раскрутили, жилплощадь поделили, ребенка от любовника подсунули и прочее. Сам виноват, не умеет разбираться в людях.

Гость
#38

Трахайся и выбрасывай резинки в унитаз, чтобы на пузо не взяла.

Гость
#39
Гость

Трахайся и выбрасывай резинки в унитаз, чтобы на пузо не взяла.

Да кому нужно "ПУЗО" от вас, ущербных? Видимо, твоя мамка твоего папку на пузо взяла и у тебя это теперь больная тема.

#40

Пока вы ее интерисуете будет гормония с ее стороны, когда ее отпустит будет зависить от вас, от гормонов и еще какой нибудь фигни. она уже с опытом, знает как нужно вести себя с мущиной!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема