Гость
Статьи
Вопрос мужчинам, вам …

Вопрос мужчинам, вам действительно так важен размер груди?

Вопрос в теме, куда сейчас не плюнь везде девки полуголые, обязательно у всех инстаграмщиц декольте до пупка, все мужчины обращают внимание на улице на таких девушек...
А второй вопрос, если вы …

Гость
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

сделать не проблема, но зачем? наркоз, операция - нафига это терпеть?
вон что-то мужики не разбежались себе члены увеличивать

Потому,что с ними дефицит. Хоть кривого, хоть хромого, почти всех разбирают. И это бесит. Он может быть и обычным, с мизерной зарплатой, зато запросы какие....

Крэнг
#102

Нет - член я себе увеличивать не буду. И лизать буду женскую грудь размера 0 - 2. Главное что бы соски были женские. А больший размер груди это уже не для мужчин. Пара мешков цемента М100 пусть возбуждают робота-терминатора.

Гость
#103
Гость

Мне вообще на сиськи наплевать Пожамкал и забыл а вот задница это годный станок

*** всё-таки приматное такое, до ужаса😂😂

Гость
#104
Гость




сделать не проблема, но зачем? наркоз, операция - нафига это терпеть?
вон что-то мужики не разбежались себе члены увеличивать

Потому,что с ними дефицит. Хоть кривого, хоть хромого, почти всех разбирают. И это бесит. Он может быть и обычным, с мизерной зарплатой, зато запросы какие....

даже статистика говорит о том, что в категории до 35 мужчин больше, чем женщин. какой тут дефицит?
про дефицит врут как раз те кривые мужики с низкой зп, набивая себе цену

Гость
#105
Крэнг

Нет - член я себе увеличивать не буду. И лизать буду женскую грудь размера 0 - 2. Главное что бы соски были женские. А больший размер груди это уже не для мужчин. Пара мешков цемента М100 пусть возбуждают робота-терминатора.

2 это не маленький размер

Гормон роста
#106

Мне важнее как фигура в целом смотрится, разница между талией и грудью-бедрами, важно, чтоб хорошая осанка была (тогда и грудь любая играет), кожа упругая - важно. А про большие цыцки - это знаете, есть желание помацать) но на выбор женщины всерьез это особо не влияет. А в целом, автор, вам не надо смотреть на мнение других - у вас есть свой мужчина, решайте между собой.

Гость
#107

Приличные мущины при встрече руку целуют, а он за грудь норовит поздороваться. Все это очень подозрительно.

Гость
#108

Важно ее наличие как вторичные половы признаки женщины,в осиальном просто пиар,вы тоже обращаете внимание на то что выбивается из серой массы,поэтому если вперед баба сиськи входят естественно обратят внимание,а так мужиков любящих вымя которое привращается в ужас не встречал, красивая акуратная грудь 2-3 размер и чудесно

Муж
#109

Да, размер груди очень важен. Понимаете, те, кто живут с девушкой с маленькой грудью, делают это не потому, что не хотели бы атыметь девушко с большой грудью, а потому, что девушки с большой грудью им не дают. Не переживайте, хватит такого мужчину надолго, вряд ли таким мужчинам вдруг ни с того ни с сего начнут давать девушки с большой грудью, раз до этого не давали. А что до этого не давали, это факт, ведь если бы давали, то жил бы такой мужчина с женщиной с большой грудью, а не с маленькой.

Зарина
#110
Гость

Если так круто иметь маленькую грудь, почему операция по увеличению груди - самая популярная среди пластических операций, а хирурги, выполняющие ее, самые богатые среди пластических хирургов?

Потому что желание увеличить грудь - это бзик женщины. Не мужчина толкает её на операцию, а она сама! Ол знакомых мужчин слышала, что они не позволили бы своей жене увеличить грудь, т.к. им будет неприятно трогать искусственную грудь, силикон. О эта операция небезопасна. Не женатые говорили, что ушли бы от девушки, сделавшей операцию. И я могу оправдать такую операцию лишь тем женщинам, кому её делают из-за удаления груди в связи с раком груди.

Зарина
#111
Рома

зато женшина с большой грудью можномежду сисечьками так кончить

Ромчик, чтоб между сисечками кончать, они должны быть достаточно большого размера 4+, а с такими не очень хорошо по жизни и после они отвиснут. Так что кончай лучше куда следует и не парься. У меня тройка, но между грудей фиг получается, у приятельницы четвёрка и тоже не айс.

Амур
#112

Умом понимаю, что не очень важен, но... как попробовал девушку с большой, и мне кажется с маленькой не будет уже так хорошо. Хотя понимаю, что взаимная любовь, хороший секс, хорошие отношения с размером груди не связаны напрямую, просто, наверное ассоциации, отсюда и симпатии.

Гость
#113
Зарина

Потому что желание увеличить грудь - это бзик женщины. Не мужчина толкает её на операцию, а она сама! Ол знакомых мужчин слышала, что они не позволили бы своей жене увеличить грудь, т.к. им будет неприятно трогать искусственную грудь, силикон. О эта операция небезопасна. Не женатые говорили, что ушли бы от девушки, сделавшей операцию. И я могу оправдать такую операцию лишь тем женщинам, кому её делают из-за удаления груди в связи с раком груди.

Это не бзик женщины. Для обычной жизни женщине подойдёт и маленькая.

Зарина
#114
Амур

Умом понимаю, что не очень важен, но... как попробовал девушку с большой, и мне кажется с маленькой не будет уже так хорошо. Хотя понимаю, что взаимная любовь, хороший секс, хорошие отношения с размером груди не связаны напрямую, просто, наверное ассоциации, отсюда и симпатии.

Я понимаю какие это ассоциации. Большая женская грудь у мужчин ассоциируется с материнской, где много молока и сытно ребёнку. Это наверно генетически в подкорке мозга заложено. Где-то даже раньше об этом читала. Но, всё же с 1 и 2 размером девушке/женщине жить проще, меньше хлопот, а для мужчин важнее первичные половые признаки (гениталии), чем вторичные (грудь). Сладострастие возникает от гениталий, а не от груди. Поэтому мужчинам важней гениталии женские. Не подумайте, что я пропагандирую небошьшую женскую грудь, еоскольку у самой такая. Нет, у меня 3 размер. Но я бы не парилась и со вторым и даже с первым.

Гость
#115

[quote="Гость"]да
даже если мужик позарится на маленькую, все равно втайне будет мечтать о больших буферах!

дааааа!

крокодил
#116
Гость

Если так круто иметь маленькую грудь, почему операция по увеличению груди - самая популярная среди пластических операций, а хирурги, выполняющие ее, самые богатые среди пластических хирургов?

я не говорю что круто иметь именно маленькую,автор.я говорю что предпочитаю ее.ну если хотите,то “важно чтобы ВСЯ в руку помещалась”так сказать.а операции почему делают часто-да потому что чсв внутреннее поднимают себе,и уже Это и привлекает мужчин.

Я тупой?
#117

Вообще пофиг на грудь, конечно интуитивно обращаешь внимание если она есть, а так пофиг. Можно вообще без груди... Главное чтоб носила юбки и имела красивые ноги. Ненавижу баб в штанах (именно баб, так как если юбку не одевает - не девушка)
P. S. Моё личное мнение.

Я тупой?
#118
Гость

да
даже если мужик позарится на маленькую, все равно втайне будет мечтать о больших буферах!

Не-а, мне вообще пофиг, мне важнее чтоб юбки носила да любила заниматься любовью

Я тупой?
#119
Муж

Да, размер груди очень важен. Понимаете, те, кто живут с девушкой с маленькой грудью, делают это не потому, что не хотели бы атыметь девушко с большой грудью, а потому, что девушки с большой грудью им не дают. Не переживайте, хватит такого мужчину надолго, вряд ли таким мужчинам вдруг ни с того ни с сего начнут давать девушки с большой грудью, раз до этого не давали. А что до этого не давали, это факт, ведь если бы давали, то жил бы такой мужчина с женщиной с большой грудью, а не с маленькой.

Мне пофиг на грудь, главное чтоб в юбочке ходила и заниматься любовью любила

Гость
#120
Гость

Автор, ну как сказать, я грудь сделала , с 1 на 3. Была девочка стала тетя. Носила майки и платья чуть ли без выточек, а сейчас обязательно декорте прошито должно быть, типа грудь подчёркивать. По факту выгляжу взрослее. Муж как не трогал ее с единичкой так и сейчас не трогает. Он у меня писечник. Не жопочник и не грудничек.

Писечник🤣🤣🤣

Гость
#121
Гость

Бред.Если мне девушка понравилась зимой на улице в пуховике,какая бы у неё не оказалась грудь,меньше нравиться не станет,хоть совсем плоская.

Ну вот, теперь спать спокойно можно)))

Гость
#122
Why not?

А вообще топ 1 Красивые ноги в колготках, я сразу в нокауте

Правильно ! Ноги , а потом будь что будет !

Гость
#123
Гость

А что же тогда делать, если грудь маленькая?

Ничего, не за грудь любят, а чтобы женщина была интересной, обаятельно, с чувством юмора, веселой... Как вы думаете, за что любили Люсю Гурченко и Аллу Пугачеву, у которых отродясь больших форм не было? А мужики стаями за ними бегали.

Гость
#124
Гость

Автор, ну как сказать, я грудь сделала , с 1 на 3. Была девочка стала тетя. Носила майки и платья чуть ли без выточек, а сейчас обязательно декорте прошито должно быть, типа грудь подчёркивать. По факту выгляжу взрослее. Муж как не трогал ее с единичкой так и сейчас не трогает. Он у меня писечник. Не жопочник и не грудничек.

Зачем тогда операцию сделали? 1 нормальный размер. Вы видели когда-нибудь женскую скульптуру какого-нибудь великого ваятеля, чтоб у нее была грудь больше 1-го? Может, они именно такую считали идеалом.

Гость
#125
Высокая и худая

кстати, да.
У моего первого молчела был как у коня. Я рыдала в первый раз. БОльше не рисковали. Потом эта с...ка меня бросил - видать, нашел ведро подходящее.
У мужа небольшой - кайф каждый раз!

Поздравляю!) Мне рассказывали про одну, что она каждую ночь от такого орала, но жила - то ли дура, то ли любила - не понятно

Гость
#126
Гость

Если так круто иметь маленькую грудь, почему операция по увеличению груди - самая популярная среди пластических операций, а хирурги, выполняющие ее, самые богатые среди пластических хирургов?

Это из-за женских комплексов, которые некоторые тупые мужики, которых большинство, им и навязывают. Сначала они мучаются и страдают, а потом под нож идут. Мужчина с интеллектом никогда баб за грудь не любит, ему просто будет скучно с такой: с 5-м размером и без мозгов. Хотя бывают и умные с большой грудью, которые наоборот от нее страдают, потому что хотят, чтоб их за ум любили, а не на части тела как животные пялились, им это неприятно.

Гость
#127
Tarasov

размер груди девушки это размер ее женственности. с большими сиськами она более уверенная в себе, ласковая, да и трахать приятно. а вот плоская кроме смеха не вызывает ничего! маленькая грудь это отстой. да и сделать ее не проблема. щас вещде ее делают вопрос цены 200 к. отвращение еще к тем девушкам кто обманов заставляет думать, что у них она большая. а там прокладка в виде пушапа. это отвратительно и мерзко

Тебе большая нравятся - она сделает операцию, потом вы разбежитесь по какой-то причине, а другому маленькая нравится, так что ж ей опять под нож идти из-за такого ублюдка как ты, а любая операция - риск. Такие недоноски как ты гробят женщин морально и физически. Ты бы хоть иногда подумал о женщине как о человеке, а не кукле для удовольствий. Трахайся с резиновыми: им всё равно

Гость
#128
Гость

сделать не проблема, но зачем? наркоз, операция - нафига это терпеть?
вон что-то мужики не разбежались себе члены увеличивать

Я как-то одно в таких же комментах прочитала. Говорит: о чем вы говорите девочки, о чем беспокоитесь? Это всё ерунда. Вот у меня такой маленький, что стыдно с мужиками в баню ходить не то что с женщиной... Видно, что так страдал бедолага, но тут все бабы забыли про свои нулевые и пятые размеры и давай его утешать) Я посоветовала операцию сделать, чтоб так не маяться. С хирургической точки зрения она несложная. Самая сложная пластика - это нос.

Гость
#129
Крэнг

Нет - член я себе увеличивать не буду. И лизать буду женскую грудь размера 0 - 2. Главное что бы соски были женские. А больший размер груди это уже не для мужчин. Пара мешков цемента М100 пусть возбуждают робота-терминатора.

А как это соски женские? Это какие?

Гость
#130
Гость

*** всё-таки приматное такое, до ужаса😂😂

Не говори, сплошные ***.(((

Гость
#131
Гость

Важно ее наличие как вторичные половы признаки женщины,в осиальном просто пиар,вы тоже обращаете внимание на то что выбивается из серой массы,поэтому если вперед баба сиськи входят естественно обратят внимание,а так мужиков любящих вымя которое привращается в ужас не встречал, красивая акуратная грудь 2-3 размер и чудесно

А у кого 0 - 1 под нож идти из-за вас? Тоже мне интеллигент)) Сначала, когда начала читать, подумала, что мужчина, а когда до последнего предложения дошла, подумала: и этот туда же)) всё-таки написал размеры((

Гость
#132
Я тупой?

Вообще пофиг на грудь, конечно интуитивно обращаешь внимание если она есть, а так пофиг. Можно вообще без груди... Главное чтоб носила юбки и имела красивые ноги. Ненавижу баб в штанах (именно баб, так как если юбку не одевает - не девушка)
P. S. Моё личное мнение.

Бабам тоже удобней в брюках) А если синяк на ноге?) Я вот в 16 лет ногу сломала, под гипсом она у меня загноилась, врач разрезал гипс и прямо спирту налил на нее. Потом кости срослись, хожу, не хромаю, ноги не кривые, но время от времени на месте слома краснеет и болит, поэтому я брюки надеваю, так вы меня из-за этого ненавидеть будете? Еще я джинсы люблю потому что в детстве и ранней молодости в СССР их вообще не было, так я теперь оттягиваюсь)) У меня джинсы всех цветов радуги и я очень этому рада) Можете ненавидеть меня.

Плохой Парень
#133

Обсалютно нет,обсалютно всем и каждому! Просто сексуальная,стройная девушка,с прекрасным телом доступна не каждому,вот этим мужчины и компинсируют грудью,как говорится лучше это чем совсем не чего! Каждый,каждый мужчина бросил бы свою пышногрудую и побежал волятся в ногах модели,фитоняшки,а у них грудь маленькая,но вот только у многих мужчин нет места даже у их ног,но есть женщины с компликсом,а у них большая грудь,ну и пусть страшная,ну и пусть толстая,ну и пусть маленького роста,ну и пусть целюлит,зато гулять не будит,подарки ей не нужны,*** большой тоже,моему масенькому рада ха ха,и тд и тп. Вы что женщины совсем отупели?

Гость
#134
Гость

Потому,что с ними дефицит. Хоть кривого, хоть хромого, почти всех разбирают. И это бесит. Он может быть и обычным, с мизерной зарплатой, зато запросы какие....

Счего вы взяли что мужиков дефицит.почитайте статистику.после ВОВ был дефицит.сейчас все гармонично

Гость
#135

Живу с нулевым уже 12 лет и не жалею ) Становится первый когда беременная )

Гость
#136

Скажу честно и мой ответ многим не понравится. Всегда любил грудь побольше. У второй жены была грудь маленькая, а после родов и операции (мастит) совсем не осталось. Поставили импланты по 450 - грудь увеличилась до 3,5 - сказка... Но в конце концов развелись - грустно. Девочки, милые, да не в груди дело. Когда есть - хорошо, но это не главное. Грудь не удержит если отношения испорчены. Как-то так.

Гость
#137
Гость

Бред.Если мне девушка понравилась зимой на улице в пуховике,какая бы у неё не оказалась грудь,меньше нравиться не станет,хоть совсем плоская.

Замечательный коммент

Гость
#138
Tarasov

размер груди девушки это размер ее женственности. с большими сиськами она более уверенная в себе, ласковая, да и трахать приятно. а вот плоская кроме смеха не вызывает ничего! маленькая грудь это отстой. да и сделать ее не проблема. щас вещде ее делают вопрос цены 200 к. отвращение еще к тем девушкам кто обманов заставляет думать, что у них она большая. а там прокладка в виде пушапа. это отвратительно и мерзко

А с большими дойками как у кокера спониэля ,во не смешно выглядит ,вооо *** полный )))ха ха ха

Гость
#139
Tarasov

размер груди девушки это размер ее женственности. с большими сиськами она более уверенная в себе, ласковая, да и трахать приятно. а вот плоская кроме смеха не вызывает ничего! маленькая грудь это отстой. да и сделать ее не проблема. щас вещде ее делают вопрос цены 200 к. отвращение еще к тем девушкам кто обманов заставляет думать, что у них она большая. а там прокладка в виде пушапа. это отвратительно и мерзко

Комментарий писал пластический хирург Иван из Балашихи ))

Гость
#140
Я тупой?

Вообще пофиг на грудь, конечно интуитивно обращаешь внимание если она есть, а так пофиг. Можно вообще без груди... Главное чтоб носила юбки и имела красивые ноги. Ненавижу баб в штанах (именно баб, так как если юбку не одевает - не девушка)
P. S. Моё личное мнение.

в -30 тоже юбку НАдевать? твой ник тебе полностью соответствует, правда вопросительный знак лишний.

Гость
#141

Ну это природа. Любят мужики сиськи и ***

Гость
#142

Я как нормальный мужик обращаю внимание на женскую грудь и это нормально для любого мужика. Насчёт пышности груди но это как сказать. Кто любит пыные формы ктото нет. Я допустим не люблю большую грудь мне нравятся 2 или 3 размер. С девушкой у которой 1 размер я бы не знакомился не заводил бы серьëзных отношений. Как друга я был бы не против но не более того.

Гость
#143
Гость

Все, что меньше 25см - это не член!

🤣🤣🤣

Гость
#144
Гость

Все что меньше троечки это не грудь☝️

Ниже 190см. не мужик

Гость
#145

На мой взгляд, не размер важен, а форма. У моей жены очень маленькая, бюстгальтеры не носит вообще, но очень симпатичная. Дочка, в мамку пошла, не комплексовала по этому поводу никогда, даже на пляже никогда верх не одевает, да и не нужен он ей, от слова совсем.

Курск
#146
Гость

Мужской взгляд .Смотрит на лицо потом на грудь,далее талия и попа.
Иногда начинают с низу. ноги ,попа,талия грудь ,а на лицо можно и полотенце накинуть))))

С начала на попу, тем более сейчас купальный сезон. А уж потом на лицо и ой, здрасьте)

Dehwoli
#147

Мне пофиг, большая грудь как и большой член - єто лишь бонус.)

Гость
#148
Гость

ну титьки это не член
не равняйте опу с пальцем

Почему????? Для мужчины титьки имеют огромное значение!!!! Это член по большому счёту не так уж и важен в сексе, скорее умение им пользоваться. А если женщина простите, плоскодонка, это уже приговор…((((👎👎👎

Гость
#149
Зарина

Потому что желание увеличить грудь - это бзик женщины. Не мужчина толкает её на операцию, а она сама! Ол знакомых мужчин слышала, что они не позволили бы своей жене увеличить грудь, т.к. им будет неприятно трогать искусственную грудь, силикон. О эта операция небезопасна. Не женатые говорили, что ушли бы от девушки, сделавшей операцию. И я могу оправдать такую операцию лишь тем женщинам, кому её делают из-за удаления груди в связи с раком груди.

Бредятина, чистой воды конечно…)))🤣🤣🤣 Вас по ходу жёстко на@быв@ли… 👍🤣🔥

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: