Гость
Статьи
Снова расставание.. …

Снова расставание.. как пережить

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Мне 18, парню 20, в отношениях 2 года почти. Все у нас было хорошо до НГ. Внимание, подарки, забота. После НГ то все хорошо, то ссоримся ужасно. Стала замечать, что мне чего-то не хватает в отношениях, что-то стало не так. Он тоже, думаю, это чувствовал. Но я думала, все пройдёт. И вот вчера все было хорошо, вечером планировали погулять как обычно. Я приехала с учёбы домой. И тут он мне звонит, начал на меня обижаться, что я не позвонила сама, что мне на него все равно, и вообще я его не люблю. Я попыталась его успокоить, но все равно. Гулять мы так и не пошли. Он сказал, что он злой и хочу побыть один. Потом начал писать, что в отношениях уже что-то не то, что мы уже как будто по привычке, что он не чувствует моей любви и в своих чувствах он тоже сомневается. Вчера мы ни к чему не пришли, ни расстались, ни помирились. Сегодня я хотела побыть одной, даже в сеть не выходила. Хотела все обдумать, ему дать время. Но сегодня мы планировали фотосессию еще пару дней назад. Он мне позвонил, спросил, ну что пойдём? Я сказала: а какой смысл в этом? (Я так поняла, что он вообще хотел расстаться). В итоге он написал мне: я так понял, ты видеться вообще не хочешь, раз так, то почему тогда мы просто не расстанемся? Давай не будем мозги делать сложностями, всего хорошего. И заблокировал меня, фото удалил общее. Я вообще ничего не понимаю, что у него в голове... так плохо, не описать словами. Поддержите, пожалуйста, девочки. Посоветуйте что-нибудь

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Dante
#1

Я конечно не девочка.
Но по моему вы оба страдаете ***, самой обычной юношеской ***, подрастешь, побываешь в нескольких отношениях, станешь мудрее(но это не точно) и поймёшь что самое прекрасное в отношениях, это не *** друг другу мозги.

Гость
#2

Отношения у них... усацца. Судя по содержимому текста - децкий сад вторая группа.

Гость
#3

бывала я в таких отношениях, затянулись они на 4 года.
То любим друг друга, то ненавидим, сходились-расходились по 100500 раз.
Думали это страсть у нас такая.
Ху**я это все.
Как уже написали выше: взрослые отношения это не еб**ть друг другу мозг.
Не любишь меня? Всего хорошего! У меня больше нет времени тратить его на тех, кто не уверен в своих чувствах ко мне.

Лазаренко
#4

Какая трагическая история. Пряма до слез, за душу берет и не отпускает.

Гость
#5
Dante

Я конечно не девочка.
Но по моему вы оба страдаете ***, самой обычной юношеской ***, подрастешь, побываешь в нескольких отношениях, станешь мудрее(но это не точно) и поймёшь что самое прекрасное в отношениях, это не *** друг другу мозги.

Самое прекрасное в отношениях это когда в них никто не изменяет, не обесценивает и не применяет насилие.

Гость
#6

Я парень и понимаю,что у него в голове.Он на вас обижен за вашу душу Снежной Королевы если вы смотрели мультик).Он понял,что у вас нет страсти к нему и вы к нему не тянетесь как подсолнух к солнцу т.е сильной любви к нему нет,вы ему мало внимания уделяете,не проявляете личной инициативы общаться с ним почаще и переписываться.Короче сама виновата............Он мне позвонил, спросил, ну что пойдём? Я сказала: а какой смысл в этом? .............Это и было подтверждения вашего безразличия к нему и было последней каплей......... И заблокировал меня, фото удалил общее............и правильно сделал.Пока-пока.Мы парни когда ухаживаем за девушкой то планируем о ней заботиться,тратится на нее,её удовольствия,а взамен ждём от вас любви........Я таких встречал как вы и тоже с ними общение разрывал.Нафиг нужны такие холодные рыбы.Работать всю жизнь и приносить зарплату Айсбергу.....

Алина
#7
Гость

Я парень и понимаю,что у него в голове.Он на вас обижен за вашу душу Снежной Королевы если вы смотрели мультик).Он понял,что у вас нет страсти к нему и вы к нему не тянетесь как подсолнух к солнцу т.е сильной любви к нему нет,вы ему мало внимания уделяете,не проявляете личной инициативы общаться с ним почаще и переписываться.Короче сама виновата............Он мне позвонил, спросил, ну что пойдём? Я сказала: а какой смысл в этом? .............Это и было подтверждения вашего безразличия к нему и было последней каплей......... И заблокировал меня, фото удалил общее............и правильно сделал.Пока-пока.Мы парни когда ухаживаем за девушкой то планируем о ней заботиться,тратится на нее,её удовольствия,а взамен ждём от вас любви........Я таких встречал как вы и тоже с ними общение разрывал.Нафиг нужны такие холодные рыбы.Работать всю жизнь и приносить зарплату Айсбергу.....

Да что вы говорите. Я прощала столько грубых слов в свой адрес и даже удары... и это не любовь? Столько делала для него. Конечно может какое-то охлаждение и произошло у меня, после такого-то. Но я его все равно любила. А на 8 марта даже ни цветочка. Хотя я ему делала подарок совсем недавно. Он мне сам открыто заявил, что не случайно ничего не подарил, просто почему-то ему расхотелось стараться для меня. А я почему должна? Я хотела видеть инициативу с его стороны. А один звонок, по сравнению с тем, что делала для него я и как всегда перед ним извинялась - ничто

Гость
#8
Алина

Да что вы говорите. Я прощала столько грубых слов в свой адрес и даже удары... и это не любовь? Столько делала для него. Конечно может какое-то охлаждение и произошло у меня, после такого-то. Но я его все равно любила. А на 8 марта даже ни цветочка. Хотя я ему делала подарок совсем недавно. Он мне сам открыто заявил, что не случайно ничего не подарил, просто почему-то ему расхотелось стараться для меня. А я почему должна? Я хотела видеть инициативу с его стороны. А один звонок, по сравнению с тем, что делала для него я и как всегда перед ним извинялась - ничто

Очевидно, что он хотел чтобы ты сама с ним рассталась, потому так себя и вел. Не хотел вину за расставание брать на себя. Но ты все цеплялась и цеплялась за него. В итоге выдумал причину разорвать общение, опять же обвинив в этом тебя, придумал причину. Настолько ты ему надоела.

Гость
#9
Алина

Да что вы говорите. Я прощала столько грубых слов в свой адрес и даже удары... и это не любовь? Столько делала для него. Конечно может какое-то охлаждение и произошло у меня, после такого-то. Но я его все равно любила. А на 8 марта даже ни цветочка. Хотя я ему делала подарок совсем недавно. Он мне сам открыто заявил, что не случайно ничего не подарил, просто почему-то ему расхотелось стараться для меня. А я почему должна? Я хотела видеть инициативу с его стороны. А один звонок, по сравнению с тем, что делала для него я и как всегда перед ним извинялась - ничто

Я не знаю но вы что то не договариваете.Я чувствую сильную обиду на вас с его стороны в плоть до разрыва некогда дорогих для него отношений!Колитесь...........

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: