Гость
Статьи
Только ты и твой …

Только ты и твой бывший/ая

Вы бы согласились?
Провести целый месяц на острове. Без интернета, без телевизора, без телефонной связи. Имея все необходимое для жизни.
Вдвоём с вашим бывшим/ей.
За 50.000 долларов?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Доброго дня!
Такой эксперимент является довольно жёстким. В природе существует такая штука, которая называется внутривидовая агрессия. Это когда две особи живя на одной территории начинают агрессировать друг на друга. Например, мама тигрица выкормила тигрёнка, научила его охотиться и начала агрессировать на него. Этот механизм существует для того, чтобы тигрёнок ушел подальше и нашел в далёком краю себе пару и пропитание. Внутривидовая агрессия нужна для выживания вида.
В человеческом обществе этот механизм так же действует. Именно поэтому существует конфликт отцов и детей.
Поэтому если поехать на необитаемый остров даже с настоящим, то он может уже к середине месяца стать бывшим. А уж если говорить о бывшем, так тут даже сложно представить себе такое.
Очень многие пары расстаются после совместного отпуска, где они мечтали провести время наедине, вдали от забот. Но природа и её законы сильнее.

Гость
#1

Если бывших не было, мастурбировать можно?

#2

А что нет то?) да
Мы и не ссорились,вполне уверена что общение будет лучше чем в браке)
человечнее

Гость
#3

За миллион

Гость
#4

Ну только если у него стояк железный и елдак брызжет спермачиной

Гость
#5

Я бы отдала сама миллион за это(((

Гость
#6

Цвет моей истории желтый. Не буду смешивать с другими цветами , а может и грязью.

Гость
#7
Гость

Цвет моей истории желтый. Не буду смешивать с другими цветами , а может и грязью.

Ты сцышь? Окропляешь флору необитаемого острова золлотым дожжём?

Гость
#8

да легко.мы в дружеских отношениях.

Гость
#9

Мы с вами на ты не переходили.

Гость
#10

Неа.

Та встреча изначально- ошибон.

Гость
#11

За 50 нет, за 150 - да))

Гость
#12
Гость

Я бы отдала сама миллион за это(((

С языка сняли. Тоже хотел сказать, что сам бы заплатил любые деньги за это ... Но увы. Это невозможно...(((

Гость
#13

Так-то я не против, мы друзьями расстались. Но, думаю, мужу идея такого шоу за любые деньги не понравится, так что - нет.

Гость
#14

По чесноку , спасибон,не надо.
до сих пор рад хватило ума разбежаться

Гость
#15
Гость

С языка сняли. Тоже хотел сказать, что сам бы заплатил любые деньги за это ... Но увы. Это невозможно...(((

И я бы:(( Даже знать меня не хочет,эх(((

Гость
#16
Гость

И я бы:(( Даже знать меня не хочет,эх(((

Не дописала,а я мечтала и мечтаю(((

Гость
#17

С первым - нет, со вторым - да

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы