Гость
Статьи
Мужчины вам нравится …

Мужчины вам нравится такая?

Как вы воспринимаете девушку, которая ничего не рассказывает? А только спрашивает и слушает.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишь бы не чайлдфри была. Всё остальное не имеет значения

#2

Такая понравится тому, кто пясдит без остановки

Гость
#3

Скорее нет, потому что сам такой

Гость
#4

Я такая

Гость
#5

Никак, я по мальчикам

Али-баба
#6

Умение слушать, хорошая черта. Впрочем, как и говорить, кратко и доходчиво.

Анатолий Перельман
#7

Плохо.

Гость
#8
Гость

Скорее нет, потому что сам такой

Согласна. Соответственно двум неболтливым неочем говорить)Обычно рядом со мной мужчины всегда болтают без остановки, а мне не надоедает их слушать:) все время говорят. Но при этом хотели отношений.конечно же я и свое мнение проговариваю когда надо. Но вот рассказывать что либо самой ,то ли лень както, то ли нечего рассказывать.

Гость
#9

Как сильно хитропая, главное говорить, что она хочет услышать, а утром по хрен

Гость
#10
Гость

Никак, я по мальчикам

Удачи вам что ли))

Гость
#11
Гость

Я такая

Ну как? Мужчины не жалуются?:)

Глицирин
#12

Да такая же реакция будет как у женщин. "Ей что плевать что я говорю?", "Она меня вообще слушает?", "Ей все до лампачки...".
Общение это как игра в мячик, ты кинь мне его обратно, отреагируй как нибудь, скажи что нибудь... Ну думаю вы поняли

Секси Котенок
#13
Гость

Скорее нет, потому что сам такой

А мне наоборот кажется балаболы не поймут этого молчания, подумают ,,с ней что-то не так,,

Али-баба
#14

Влюбишься по- настоящему, будешь *** как сорока, Да и на месте не усидишь...будешь тягать парня, как репку из сказки.

Гость
#15

Норм. Главное поесть приготовит

Гость
#16
Глицирин

Да такая же реакция будет как у женщин. "Ей что плевать что я говорю?", "Она меня вообще слушает?", "Ей все до лампачки...".
Общение это как игра в мячик, ты кинь мне его обратно, отреагируй как нибудь, скажи что нибудь... Ну думаю вы поняли

Вот я и задаю вопросы , исходя из его рассказов

Гость
#17

Не очень.
Тр#хать можно.
А вот жить и строить отношения нет.
Всю жизнь с молчаливой девушкой. Такое себе. Всё хорошо в меру. Ведь и поговорить надо и общаться и просто болтать обо всём. Но в меру.

автору
#18

Если у неё вечно угрюмое лицо и одевается в черносерое- неа

Глицирин
#19
Гость

Вот я и задаю вопросы , исходя из его рассказов

Не задавай вопросы... Он рассказал какую либо историю, ты воскликнула вот это да, а потом такая а вот у Катьки мой подобная ситуация была, и давай рассказывать...

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы