Гость
Статьи
ЗАМУЖ стоит выходить …

ЗАМУЖ стоит выходить если только твоя жизнь станет лучше?

Я в том смысле, если он материально обеспеченнее тебя или любовь. А иначе ради чего? Обслуживать на халяву еще одного человека? Пишу потому что у нас в обществе принято выходить за абы кого, и по фиг что домработницей будешь.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше совместить первое со вторым.

Гость
#2

лучше совместить первое со вторым.

#3

Если у тебя есть к нему симпатия и он с тебя пылинки сдувает, то стоит! Я так сделала и не жалею ни капельки!!! Главное, чтоб муж тебя любил!

Гость
#4

А сама как думаешь?! В туалет лучше ходить до полного облегчения или чтобы еще что-то осталась?!

Гость
#5

Лучше ОБОИМ стремиться сделать эту жизнь ( семейную в частности) лучше.
Когда один живет за счет кого-то другого, тоже не предмет для подражания.
Взаимоуважение, Взаимолюбовь, Взаимоподдержка- Основа семейного счастья.
А все вот это- Любить самой, или позволять себя любить.... обычно, печально заканчивается.

Гость
#6

Я вот раньше тоже думала что любовь все перетрет, но по итогу отношений если мужик вкладывается меньше тебя и не шевелится на общее благо, лучше одной.

Гость
#7

смотрю на толпы декретниц нашего города (миллионник), ну куда столько нарожали. мне самой 25 и я понимаю что эти дети через 10-20 лет никому на***не нужны будут, сначала их распихивают в грязные детские площадки, потом в уродские социальные школы и т.д. У единиц будет счастливое хорошее детство, большинство будет терпеть издевательства и зависть к более лучше одетым и обеспеченным сверстникам (понты щас все решают), единицы будут выбираться в детстве за рубеж, учить музыку, языки и т.д.
Это я к тому что сама не побегу замуж за первого встречного и не нарожаю никому ненужный бесполезный выводок.
Может меня назовут с***кой, но я очень практична и не хочу тянуть на себе нищего мужа, приплод от него, постоянно занимать, брать кредиты, плакаться родственниками и тд как большинство женщин в Раше

Гость
#8

некоторые и за абы кого не выходят,одиноких полно,мужчин то и так меньше,а путных,еще в разы меньше,плюс еще мужская смертность на 15 лет раньше чем у женщин.

Гость
#9
Гость

смотрю на толпы декретниц нашего города (миллионник), ну куда столько нарожали. мне самой 25 и я понимаю что эти дети через 10-20 лет никому на***не нужны будут, сначала их распихивают в грязные детские площадки, потом в уродские социальные школы и т.д. У единиц будет счастливое хорошее детство, большинство будет терпеть издевательства и зависть к более лучше одетым и обеспеченным сверстникам (понты щас все решают), единицы будут выбираться в детстве за рубеж, учить музыку, языки и т.д.
Это я к тому что сама не побегу замуж за первого встречного и не нарожаю никому ненужный бесполезный выводок.
Может меня назовут с***кой, но я очень практична и не хочу тянуть на себе нищего мужа, приплод от него, постоянно занимать, брать кредиты, плакаться родственниками и тд как большинство женщин в Раше

Так жалко тебя,окружение несчатное,и сама ты из нищей семьи раз так рассуждаешь.

Гость
#10
Ирина-РостовДон

Если у тебя есть к нему симпатия и он с тебя пылинки сдувает, то стоит! Я так сделала и не жалею ни капельки!!! Главное, чтоб муж тебя любил!

Вот у таких дур мужья чаще всего и изменяют! Да, сначала он тебя любит. Но в ответ хочет получать не меньше, а иногда и больше того, что дает сам. А жена думает - главное, что он меня любит. Со временем для нее это утрачивает значение, ценность его любви пропадает, но она почему то уверена, что он разлюбить ее просто не может! Он же ее любил и пылинки сдувал! А мужчине все больше и больше хочется, чтобы любили ЕГО. А жена никогда и не думала это делать - она то замуж выходила для того, чтобы любили ее. Ну и появляется у него другая. Значительно моложе, а главное - она умеет любить и любит. Ну а жена узнает и начинает страдать. И поверить никак не может, что он уже давно ее не любит, а любит другую. Ту, которая и его любит не меньше. Я таких историй сотни знаю, потому что у меня мать психотерапевт. да и в окружении было немало женщин, которые говорили слово в слово: "Главное, он меня любит!" А теперь их бывшие мужья любят другую. Все браки, основанные на односторонней любви мужа закончились изменами и уходом мужа из семьи к другой, которая умеет любить сама. И вас ждет тоже самое 100%.

Гость
#11

Чувствуется, что на вумене работают проплаченные тролли .Идёт открыто провокационные темы с целью снизить ценность любви, семьи, облить грязью наши ценности.
Западные *** пытаются убить Россию и русских.
Зря стараются.И не такими подтирались в 1945.

Гость
#12
Гость

Г
Так жалко тебя,окружение несчатное,и сама ты из нищей семьи раз так рассуждаешь.

я себя чувствую норм,
и потом чего хорошего-тянуть на себе бесполезного мужика?
Женщине никто второго шанса не даст, роди и мучайся, а если мужик подставит-бросит-впадет в долги то и лети в пропасть с ребенком
Нет уж, пусть нищеброды размножаются и припахивают себе помогать родню
Жизнь одна и ее надо прожить красиво

Гость
#13

Вы имеете ввиду брак по расчету?

Лимпопо
#14

Да, так. Иначе зачем это надо.

Гость
#15
Гость

Чувствуется, что на вумене работают проплаченные тролли .Идёт открыто провокационные темы с целью снизить ценность любви, семьи, облить грязью наши ценности.Западные *** пытаются убить Россию и русских.Зря стараются.И не такими подтирались в 1945.

Ессссс!!!!! ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16
Гость

Чувствуется, что на вумене работают проплаченные тролли .Идёт открыто провокационные темы с целью снизить ценность любви, семьи, облить грязью наши ценности.
Западные *** пытаются убить Россию и русских.
Зря стараются.И не такими подтирались в 1945.

Иди наверни водки за Путина и рассеюшку, я разрешаю.

Гость
#17

Иди наверни водки за Путина и рассеюшку, я разрешаю.

Ты уже здесь, параша- русофоб))) Сменил айпи??
И не жаль времени??)))

Гость
#18
Гость

Иди наверни водки за Путина и рассеюшку, я разрешаю.

Ты уже здесь, параша- русофоб))) Сменил айпи??
И не жаль времени??)))

Вы меня с кем-то спутали однако.

Гость
#19

Замуж надо выходить по безумной любви или за большие деньги (с)

Гость
#20
Автор

Пишу потому что у нас в обществе принято выходить за абы кого.

А не потому ли это , что обwество состоит из абы кого ( М и Ж ) ?

Гость
#21
Гость

Чувствуется, что на вумене работают проплаченные тролли .Идёт открыто провокационные темы с целью снизить ценность любви, семьи, облить грязью наши ценности.
Западные *** пытаются убить Россию и русских.
Зря стараются.И не такими подтирались в 1945.

ты первый в списке проплаченных троллей?

Гость
#22
Гость

ГостьЧувствуется, что на вумене работают проплаченные тролли .Идёт открыто провокационные темы с целью снизить ценность любви, семьи, облить грязью наши ценности.

Западные *** пытаются убить Россию и русских.

Зря стараются.И не такими подтирались в 1945.
ты первый в списке проплаченных троллей?

Ей за это МедвеПуты платят

Кэнди
#23

Да автор, именно так. Замуж нужно выходить либо если есть любовь и хорошее взаимопонимание, либо если человек реально может сделать твою жизнь лучше (материально, либо просто интереснее). Выходить за нелюбимого и бесперспективного мужика - только усложнять свою собственную жизнь, тогда уж лучше одной.

Вика
#24
Автор

Я в том смысле, если он материально обеспеченнее тебя или любовь. А иначе ради чего? Обслуживать на халяву еще одного человека? Пишу потому что у нас в обществе принято выходить за абы кого, и по фиг что домработницей будешь.

Есть разные мотивы, по которым выходят замуж: любовь, материальный интерес, страх одиночества и т.д.

Гость
#25
Гость

ГостьГ

Так жалко тебя,окружение несчатное,и сама ты из нищей семьи раз так рассуждаешь.
я себя чувствую норм,
и потом чего хорошего-тянуть на себе бесполезного мужика?
Женщине никто второго шанса не даст, роди и мучайся, а если мужик подставит-бросит-впадет в долги то и лети в пропасть с ребенком
Нет уж, пусть нищеброды размножаются и припахивают себе помогать родню
Жизнь одна и ее надо прожить красиво

***** щас, прямо так и представила, высшее общество. Чем пупковее, тем гонорар больше.

Гость
#26
Гость

Если у тебя есть к нему симпатия и он с тебя пылинки сдувает, то стоит! Я так сделала и не жалею ни капельки!!! Главное, чтоб муж тебя любил!

Вот у таких дур мужья чаще всего и изменяют! Да, сначала он тебя любит. Но в ответ хочет получать не меньше, а иногда и больше того, что дает сам. А жена думает - главное, что он меня любит. Со временем для нее это утрачивает значение, ценность его любви пропадает, но она почему то уверена, что он разлюбить ее просто не может! Он же ее любил и пылинки сдувал! А мужчине все больше и больше хочется, чтобы любили ЕГО. А жена никогда и не думала это делать - она то замуж выходила для того, чтобы любили ее. Ну и появляется у него другая. Значительно моложе, а главное - она умеет любить и любит. Ну а жена узнает и начинает страдать. И поверить никак не может, что он уже давно ее не любит, а любит другую. Ту, которая и его любит не меньше. Я таких историй сотни знаю, потому что у меня мать психотерапевт. да и в окружении было немало женщин, которые говорили слово в слово: "Главное, он меня любит!" А теперь их бывшие мужья любят другую. Все браки, основанные на односторонней любви мужа закончились изменами и уходом мужа из семьи к другой, которая умеет любить сама. И вас ждет тоже самое 100%.
А ты знаток по изменам мужей)))))Видимо тебя то бросил муженек,вот ты и ехидничаешь)

Гость
#27

конечно так. зачем ухудшать свою жизнь

вика
#28

плохо жить я и без него смогу.

Гость
#29

Автор нехилая зануда. Такую не то что в ЗАГС звать, но даже шпилить не охота. За 5 минут кайфа 50 минут церебрального секса:(

Ольга
#30
Кэнди

Да автор, именно так. Замуж нужно выходить либо если есть любовь и хорошее взаимопонимание, либо если человек реально может сделать твою жизнь лучше (материально, либо просто интереснее). Выходить за нелюбимого и бесперспективного мужика - только усложнять свою собственную жизнь, тогда уж лучше одной.

+1. подписываюсь.

Гость
#31

Секс "церебральный" для немощных?

Гость
#32
Гость

Вот у таких дур мужья чаще всего и изменяют! Да, сначала он тебя любит. Но в ответ хочет получать не меньше, а иногда и больше того, что дает сам. А жена думает - главное, что он меня любит. Со временем для нее это утрачивает значение, ценность его любви пропадает, но она почему то уверена, что он разлюбить ее просто не может! Он же ее любил и пылинки сдувал! А мужчине все больше и больше хочется, чтобы любили ЕГО. А жена никогда и не думала это делать - она то замуж выходила для того, чтобы любили ее. Ну и появляется у него другая. Значительно моложе, а главное - она умеет любить и любит. Ну а жена узнает и начинает страдать. И поверить никак не может, что он уже давно ее не любит, а любит другую. Ту, которая и его любит не меньше. Я таких историй сотни знаю, потому что у меня мать психотерапевт. да и в окружении было немало женщин, которые говорили слово в слово: "Главное, он меня любит!" А теперь их бывшие мужья любят другую. Все браки, основанные на односторонней любви мужа закончились изменами и уходом мужа из семьи к другой, которая умеет любить сама. И вас ждет тоже самое 100%.

А ты знаток по изменам мужей)))))Видимо тебя то бросил муженек,вот ты и ехидничаешь)
Да нет, не бросил. Недавно даже венчались :)

Гость
#33

Скажу так- замуж не рвалась до 37, было 2 долгих гражданских брака- все устраивало в моей жизни. А потом вдруг встретила мужчину, что пришелся мне как пазл совпавший для души и тела настолько!, мне с ним легко, обо всем могу с ним говорить, понимает, принимает со всеми моими 'бзиками"))- главное, творчество мое ценит и понимает, вот и вышла замуж)))) а до него и не хотела вообще-хотя родственники заколебали вопросами когда-когда..... То есть, сейчас моя жизнь взамужестве для меня комфортнее и уютнее для души, прежде всего, плюс и зарабатывает неплохо. Живем в НЙ.

Гость
#34
Гость

Чувствуется, что на вумене работают проплаченные тролли .Идёт открыто провокационные темы с целью снизить ценность любви, семьи, облить грязью наши ценности.
Западные *** пытаются убить Россию и русских.
Зря стараются.И не такими подтирались в 1945.

+1

Гость
#35
Гость

Чувствуется, что на вумене работают проплаченные тролли .Идёт открыто провокационные темы с целью снизить ценность любви, семьи, облить грязью наши ценности.
Западные *** пытаются убить Россию и русских.
Зря стараются.И не такими подтирались в 1945.

Вы прямо-таки в корень зрите! Мерзкий и пошлый вуман. Нормальных адекватных тем по пальцам пересчитать. Троллинг и травля.

Гость
#36

И все равно на вуман захаживаем. Чего-то ждем.

вау
#37
Автор

Я в том смысле, если он материально обеспеченнее тебя или любовь. А иначе ради чего? Обслуживать на халяву еще одного человека? Пишу потому что у нас в обществе принято выходить за абы кого, и по фиг что домработницей будешь.

ну безмозглым тоже взамуж хочется))

вау
#38
Гость

Чувствуется, что на вумене работают проплаченные тролли .Идёт открыто провокационные темы с целью снизить ценность любви, семьи, облить грязью наши ценности.
Западные *** пытаются убить Россию и русских.
Зря стараются.И не такими подтирались в 1945.

Тема наоборот за то, чтоб по любви жениться.

Гость
#39

Замуж стоит выходить тогда, когда жить не можешь без него. Нужен как воздух.
А если без него спокойно дышишь, спишь...то вроде и ни к чему.

Гость
#40
Гость

Секс "церебральный" для немощных?

Это секс в голову, сиречь мозго е п л я. Мат тут звездочки

Злая
#41

Вы автор правы. Но жизнь такая штука. Вот если по-правде: можно скоко угодно объяснять, что 2*2=4 - ваше утверждение это такая же аксиома, но по молодости у большинства иллюзий больше чем мозгов и в итоге, вот эта ***** про любовь до гроба, чёто там в шалаше /что же тогда ад, если это рай?!!!/. И вот с верой в эту катастрофическую дурь выходят замуж, а потом - жизнь, которая если и сказка, то страшная, и вот когда в лучшем случае под 40 начинают понимать, что не на любовь нужно было ориентироваться ибо цена той любви - здоровье, годы, морщины, а на вот это самое, чтобы не прибавлять себе проблем, но только годы, че уж там, наверное под 40 можно ухватить принца /ну правда, по теории вероятности, ведь и перевернуть этот мир, тоже можно в одиночку, один пример-то есть, пусть за пару тысячелетий, но есть/, только не желания, ни сил, ни оптимизма ни веры. Се ля ви. Обычная история допустим моих ровесниц, а потом они дочерям вместо того, чтобы каленым железом вбивать эту мысль про лябоффь, которая важнее всего рассказывают. И по кругу...

Ель
#42
Злая

Вы автор правы. Но жизнь такая штука. Вот если по-правде: можно скоко угодно объяснять, что 2*2=4 - ваше утверждение это такая же аксиома, но по молодости у большинства иллюзий больше чем мозгов и в итоге, вот эта ***** про любовь до гроба, чёто там в шалаше /что же тогда ад, если это рай?!!!/. И вот с верой в эту катастрофическую дурь выходят замуж, а потом - жизнь, которая если и сказка, то страшная, и вот когда в лучшем случае под 40 начинают понимать, что не на любовь нужно было ориентироваться ибо цена той любви - здоровье, годы, морщины, а на вот это самое, чтобы не прибавлять себе проблем, но только годы, че уж там, наверное под 40 можно ухватить принца /ну правда, по теории вероятности, ведь и перевернуть этот мир, тоже можно в одиночку, один пример-то есть, пусть за пару тысячелетий, но есть/, только не желания, ни сил, ни оптимизма ни веры. Се ля ви. Обычная история допустим моих ровесниц, а потом они дочерям вместо того, чтобы каленым железом вбивать эту мысль про лябоффь, которая важнее всего рассказывают. И по кругу...

Ну а как быть-то? Я на своем опыте и на опыте подруг вижу, что женщина может рассчитывать только на себя. Ну еще на маму. И чему мне дочерей учить, чтобы мужикам не верили? А вдруг они попадут в тот исчезающе малый процент удачных браков? ) Заранее не угадаешь

Гость
#43
Ель

Ну а как быть-то? Я на своем опыте и на опыте подруг вижу, что женщина может рассчитывать только на себя. Ну еще на маму. И чему мне дочерей учить, чтобы мужикам не верили? А вдруг они попадут в тот исчезающе малый процент удачных браков? ) Заранее не угадаешь

Учить тому чтобы мужикам не верили, если он материально не вскладывается в вашу дочь!!! Молодость ее учите свою не проср*ать, потмту что мудики смеются над такими, кто продали красоту имолодость им бесплатно)))) И начзывают такх влюбленных дам ло88хушками

Гость
#44

Учить тому чтобы мужикам не верили, если он материально не вскладывается в вашу дочь!!! Молодость ее учите свою не проср*ать, потмту что мудики смеются над такими, кто продали красоту имолодость им бесплатно)))) И начзывают такх влюбленных дам ло88хушками


Все вы правильно говорите-жестко, но все именнно так и есть, я вот просрала свою молодость, ждала неизвестно чего. Наткнулась так на двух уродов, которые просто попользовались мной, моим временем. Старалась угодить. и осталась ни с чем, сейчас мне 30 и я кардинально поменяла свое мышление, встретила человека, которого в первую очередь прошу себя уважать, ну и не рву *опу как раньше: готовка, стирка, уборка и все остальное. Теперь предпочитаю развивать себя как личность, меняю профессию, учу английский, мужикам не хочу верить. Не хочу полностью погружаться опять в отношения в одни ворота. Цените себя девчонки и берегите!!! Уважайте себя как личностей и не допускайте что бы к вам относились по другому. Всем счастья и благ желаю)))

Злая
#45
Ель

Ну а как быть-то? Я на своем опыте и на опыте подруг вижу, что женщина может рассчитывать только на себя. Ну еще на маму. И чему мне дочерей учить, чтобы мужикам не верили? А вдруг они попадут в тот исчезающе малый процент удачных браков? ) Заранее не угадаешь

Я помню меня бабуля учила, когда мне 17 было /ну без толку, че дебилов-то учить? Они к учебе не способны, ***** ж.. Но кто-то ведь и умный/ что любовь, страсть - это хня, пустое, что нельзя жить как ее сыночка /повторила его судьбу один в один/, что главное уважение. И дошло тока недавно, при уважении ничего плохого не случится, если ты человека уважаешь, то не ввергаешь его в проблемы и т.д. А страсть - энжорыины, окситоцин, серотонин, никакой сказки, синтез прекратился - велкам в реальность. Холодно нужно подходить, холодно. Жизнь одна, шкура одна, вторых не дадут.

Гость
#46
Гость

Чувствуется, что на вумене работают проплаченные тролли .Идёт открыто провокационные темы с целью снизить ценность любви, семьи, облить грязью наши ценности.
Западные *** пытаются убить Россию и русских.
Зря стараются.И не такими подтирались в 1945.

Чепуха.Тема направлена на то,чтобы было меньше несчастных браков.
Несчастные семьи и разводы уже развалили институт семьи и именно вы сопротивляетесь тому,чтобы эту жуткую ситуацию изменить.

Гость
#47
Гость

Чувствуется, что на вумене работают проплаченные тролли .Идёт открыто провокационные темы с целью снизить ценность любви, семьи, облить грязью наши ценности.
Западные *** пытаются убить Россию и русских.
Зря стараются.И не такими подтирались в 1945.

Радует, что есть люди, понимающие существование информационной войны против России.

Гость
#48

[quote="Злая"]Вы автор правы. Но жизнь такая штука. Вот если по-правде: можно скоко угодно объяснять, что 2*2=4 - ваше утверждение это такая же аксиома, но по молодости у большинства иллюзий больше чем мозгов и в итоге, вот эта ***** про любовь до гроба, чёто там в шалаше /что же тогда ад, если это рай?!!!/. И вот с верой в эту катастрофическую дурь выходят замуж,

Не согласна.Большинство подруг и знакомых вышли замуж в молодости потому что надо было как все выходить,никакой любви там не было,только страх не успеть.Сейчас развелись или как кошка с собакой.Меня это тогда уже удивляло.Куда торопитесь?Такие молодые,а уже такие трусливые циники.
Те немногие,кто по любви,а не расчёту,фальшиво называемому любовью женились,у тех и сейчас дружная,любящая семья.

Гость
#49
Кэнди

Да автор, именно так. Замуж нужно выходить либо если есть любовь и хорошее взаимопонимание, либо если человек реально может сделать твою жизнь лучше (материально, либо просто интереснее). Выходить за нелюбимого и бесперспективного мужика - только усложнять свою собственную жизнь, тогда уж лучше одной.

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ

Гость
#50

Если отзеркалить вопрос, то мужчине вообще жениться не стОит. Уже хотя бы потому ,что семейные мужчины живут меньше холостых.
Вот ссылка:

http://www.wherewoman.ru/news/679-single.html