Гость
Статьи
Парень смотрит на …

Парень смотрит на бывшую

Парень стал скрывать что-то в телефоне..я взяла и влезла пока он спал.
Обнаружила вторую страницу в соц.сети и просмотр страницы бывшей...
Уже пожалела что влезла..
Теперь мысли только о том, что он скучает за ней.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я чисто из спортивного интереса смотрю страницу бывшего. Но я люблю своего парня,не бывшего!
Вы по поступкам следите об отношении к вам , его телефон это его телефон.

Гость
#2

Хорошо что скучает за ней а не на ней😃

Вазген
#3

Он ее хочет иё выипать

твой
#4

Солнышко, каждый раз убеждаюсь заходя на ту страницу,что не зря закончил те отношения. Иди обниму!

Лия
#5

У меня парень ещё и писал ей тайно.. Круто.. Мдэ..

Гость
#6
Лия

У меня парень ещё и писал ей тайно.. Круто.. Мдэ..

Если кобель- это по жизни.они не меняются.

Гость 28
#7

Ну хорошо что только смотрит а не предпринимает какие то дальнейшие действия ))) вообще неприятно конечно и лучше сразу сказать или отзеркальте его поведение как ему будет интересно

Гость
#8
Гость

Автор, я чисто из спортивного интереса смотрю страницу бывшего. Но я люблю своего парня,не бывшего!
Вы по поступкам следите об отношении к вам , его телефон это его телефон.

Автор, я соглашусь с этим комментарием. Конечно, Ваши сомнения понятны и любой человек Вас поймет. Но смотреть страницу и писать, и думать - разные абсолютно вещи. Это Ваши первые отношения или самые сильные? Но, даже если он думает иногда о бывшей, я не считаю, что это так уж страшно. Можно любить нынешнего партнера и при этом не забыть бывшего или бывшую. Я люблю своего мужа очень, но до сих пор не могу забыть свои прежние отношения. И это далеко не значит, что я побегу к бывшему, если он предложит, например. Ни в коем случае))) Это просто воспоминания, без какого-то подтекста. Поэтому не берите себе в голову, обращайте внимание прежде всего на Ваши отношения с парнем, Ваши отношения, концентрируйтесь на этом.

Гость
#9

Покажите мне того скучного, нелюбопытного человека, которому не будет интересно посмотреть, «как там эта змея».

Гость
#10

тупица, нет мой моя и тд

Гость
#11
Гость

Покажите мне того скучного, нелюбопытного человека, которому не будет интересно посмотреть, «как там эта змея».

Для этого совершенно не обязательно создавать отдельную страницу. Я тоже заходила к бывшему на стр, но редко, через два года вообще перестала этим заниматься. Это чужой человек для меня, не интересно стало совсем. Во - вторых телефон не прятала, зашла, когда парня не было рядом, да и все, зачем прятать телефон? Вот когда человек часто туда заходит, предпринимает какие то дополнительные меры для этого, то наводит на очень простые мысли - он ещё испытывает чувства к бывшей, а автор для него просто свободная гавань и спермослив. Если бы все в их отношениях было хорошо, то ни о каком мониторинге бывшей и речи бы не шло.

Гость
#12
Гость

Автор, я чисто из спортивного интереса смотрю страницу бывшего. Но я люблю своего парня,не бывшего!
Вы по поступкам следите об отношении к вам , его телефон это его телефон.

Человек может вести себя идеально и все равно думать о той, кто недоступна. Я так жила с парнем. Он хороший, но любила я бывшего. И вот я к нему часто заходила на стр, мониторила его, прятал телефон. При этом все делала и для того мч, только чувств не было, разве что благодарность. Но когда тот меня позвал, я свалила. Не сложилось (к счастью).

Гость
#13
Гость

Для этого совершенно не обязательно создавать отдельную страницу. Я тоже заходила к бывшему на стр, но редко, через два года вообще перестала этим заниматься. Это чужой человек для меня, не интересно стало совсем. Во - вторых телефон не прятала, зашла, когда парня не было рядом, да и все, зачем прятать телефон? Вот когда человек часто туда заходит, предпринимает какие то дополнительные меры для этого, то наводит на очень простые мысли - он ещё испытывает чувства к бывшей, а автор для него просто свободная гавань и спермослив. Если бы все в их отношениях было хорошо, то ни о каком мониторинге бывшей и речи бы не шло.

Свободная гавань и спермослив - грубовато. Но все мы, за редким исключением, если так поразмыслить, для кого-то свободная гавань и спермослив, если не любовь всей жизни. Второе - большая редкость. Чувства к бывшей или бывшему - вещь нормальная. Особенно если это, к примеру, были очень яркие, болезненные или первые отношения. Я, например, своего бывшего парня любила ужасно, до остервенения, долго страдала и до сих пор не могу забыть до конца. Но при этом быть с ним не смогла бы, потому что это путь в никуда, абсолютно. И так нередко бывает, что, обжегшись на роковой любви, парень или девушка взрослеет и уже строит отношения без такой безумной "юношеской" любви, но с большим уважением к партнеру. И такие отношения потом ведут к семье и долгому прекрасному союзу. А можно безумно любить друг друга, но потом резко возненавидеть друг друга же и разьехаться. Так что автор, не порите горячку, понаблюдайте за парнем и лучше проанализируйте, может, между Вами что-то не так.

Гость
#14
Гость

Свободная гавань и спермослив - грубовато. Но все мы, за редким исключением, если так поразмыслить, для кого-то свободная гавань и спермослив, если не любовь всей жизни. Второе - большая редкость. Чувства к бывшей или бывшему - вещь нормальная. Особенно если это, к примеру, были очень яркие, болезненные или первые отношения. Я, например, своего бывшего парня любила ужасно, до остервенения, долго страдала и до сих пор не могу забыть до конца. Но при этом быть с ним не смогла бы, потому что это путь в никуда, абсолютно. И так нередко бывает, что, обжегшись на роковой любви, парень или девушка взрослеет и уже строит отношения без такой безумной "юношеской" любви, но с большим уважением к партнеру. И такие отношения потом ведут к семье и долгому прекрасному союзу. А можно безумно любить друг друга, но потом резко возненавидеть друг друга же и разьехаться. Так что автор, не порите горячку, понаблюдайте за парнем и лучше проанализируйте, может, между Вами что-то не так.

Нет, не нормально. Я бы не хотела жить с человеком, у которого чувства к бывшей, го быть он с ней не может, потому что это путь в никуда. О каком уважении к партнёру вы с такой позицией говорите? Уважение начинается там, где двое начинают новые отношения, полностью свободные от своих старых привязанностей. В противном случае это просто от безысходности.

Гость
#15

Нормально. Есть мудрое изречение, что все мы "чьи-то запасные варианты". Очень многие с кем-то от безысходности, большая сильная любовь - понятие трудно достижимое. И иногда приходит не сразу. Вы можете даже не знать, что с Вами от "безысходности", естественно, Вам это не говорят и Вы этого не чувствуете. В идеале, конечно, да, старых привязанностей быть не должно, но сердце и разум не всегда действуют сообща. И человек начинает новые отношения, искренне желая забыть старые, Вы хотите сказать, что такое бывает редко? И в новых отношениях понимает, что это абсолютно его или ее человек, и бывшая или бывший ее или его не ценил или не ценила, например. Или бывший или бывшая не подходит или не подходил для семейных отношений. Это не безысходность, а выбор. Каждый человек всегда ищет лучшее.

Гость
#16

Не нормально. Эсли так у большинства, это не означает норму, это говорит лишь о том, что вокруг полно нездоровый отношений. Не сразу. Но понять это можно. Та большая любовь о которой вы говорите, чаще всего означает не здоровую эмоциональную привязанность и нерешенные проблемы. Мы все через это проходили, только кто-то это пережил, а кто-то следит регулярно за бывшими, думает о нем(ней), говоря о том, что я бы была с ним, но это бы плохо кончилось. Отличие таких людей от тех, кто живёт и мучается лишь в несколько высоком уровне осознанности, которое позволило уйти и сделать свою жизнь немного лучше. Но по факту человек у кого в отношениях все хорошо, который живёт в настоящем и не испытывает чувст к прошлому, у кого сейчас здоровые и гармоничный отношения и ни одна из сфер жизни не страдает, не будет думать о прошлых отношениях, следить в соц сетях, создавать левые страницы итд. А по поводу того, что не знаете, что у вашего партнёра в голове... Ну, вам голова дана не только для того, что бы еду туда наклыдвать. С партнёром нужно общаться, задавать вопросы, смотреть на реакцию, анализировать поступки. Любые отношения это трата ресурсов, времени. Вы же не будете вкладывать куда-то деньги без анализа. Так почему анализ партнёра для совместной жизни не применяете, чтобы понять стоит ли тратить на него время и силы или нет?

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем