Гость
Статьи
Рассудите ситуацию с …

Рассудите ситуацию с мужчиной!

Дело было так. Забыла ключи от квартиры дома, утром как уходила за мной закрыла бабушка дверь, вечером подхожу к дому и понимаю что ключей нет, звоню на мобилу бабушки трубку не берет,в дверь тоже,а она бывает уезжает в гости на другой конец города к брату, и телефон бывает забывает дома, возраст(( у меня чуть инфаркт не случился, могла домой вообще не попасть,звоню мужчине рассказываю ситуацию,что все испробовала ничего не помогает,и тут его фраза:" Ну ты к соседке (бабушке)дойди подожди у нее пока.может бабушка вернется" а если нет?мне что у совсем чужого человека находится?? И тут я ему буквально кричу "приезжай за мной!"
Вообщем девочки мужик познается в трудностях и проблемах!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у него есть ключи? Что он, по вашему, должен был сделать?

Гость
#2

Что за мужчина? Где он живет и кем тебе приходится?

Гость
#3

ну и в чём проблема? не приехал, или что? "кто на ком стоял?"

Гость
#4

Зачем за вами ехать? А самой доехать до мужчины почему не догадались?

Енотий
#5

Баба дyра, а мужик виноват. Классика!

#6

Нормальный вариант он тебе предложил, если он не может приехать в данный момент, почему бы и не посидеть у соседки, может и не чужие вы вовсе с ней.

Корабельная крыса
#7

Ключи, квартира, бабушка... а виноват какой-то мужик 😄😄😄
Автор, ну как бы неумная ты получаешься.

Гость
#8

если это ваш парень, то он *** конченый, а если просто друг, то не знаю. Помню у меня велик вечером сломался, у меня паника на ровном месте, что делать не знаю, фигни ещё хуже наделала, мозг отключился, позвонила другу (не кавалер) дак он приехал с другого конца и помог довезти его до дома..

Сорри - пишу без переводчика
#9
Гость

А у него есть ключи? Что он, по вашему, должен был сделать?

Вообщето пригласить к себе..

Элина
#10

Если это ваш мужчина или любой так называемый ухажер, то на*ер его сразу. Если он сам конкретно подбивает к вам я*ца, то прекращайте с ним общение. Если он к вам не подкатывает, не ваш мужчина, не ваш муж - никто никому ничего не должен

Алиса
#11

А погулять просто в ожидании бабушки не вариант? А брату к которому бабушка уехала позвонить? Зачем кого-либо напрягать, в конце концов, можно было самой к брату стартануть, мужчина ваш мог быть очень занят и потому предложил простейшее, либо не хотел вас везти к себе, у него могли быть свои планы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: