Гость
Статьи
Влюбляется в каждую

Влюбляется в каждую

Почему молодой мужчина, 28 лет, в каждой девушке видит потенциальную девушку. Влюбляется в каждую девушку. Если она ответит взаимностью или просто улыбнётся. Стоит только мило побеседовать с девушкой, переглянуться с ней. И начинаются фантазии о их отношениях. И ему любую девушку дай, с ней он и будет встречаться. Отчего это может быть? И как ему прекратить все это. Чтобы встретить ту самую. Он твердо убежден. Что девушку надо выбирать одну на всю жизнь. Что это должны быть отношения на чувствах. Что она должна быть особенная. И не хочет начинать отношения просто так. Но влюбляется в каждую. Что ему делать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Легендарный, ты ли?

#2

Выпить выделения

#3
Гость

Легендарный, ты ли?

Он он касатик))

Гость
#4

Почему сразу Легендарный.

Гость
#5

Только вот не надо лить эти фантазии на вуман

#6

Думаю вам не нужно себя ломать, такова ваша природа, без влюбчивых было бы скучно.

Гость
#7

"Отчего это может быть?"

от глубинных комплексов, идущих ещё из глубокого (лет до 5-6) детства.

"Что ему делать?"

найти хорошего психотерапевта.

Игл
#8

Парень романтичный, витает в облаках, любит грёзы и ему необходимы для душевного равновесия любовные переживания. Без них он не может и не представляет ни дня!! Девушки все разные, остановиться на какой-то одной нелегко, следовательно, нужно начать отношения с понравившейся и она даст все, что требуется. И не всю жизнь жить с одной, это бред! Люди изменчивы и разборчивы с возрастом становятся, поэтому, не ровен час, сам придёт к выводу, что пора меняться самому и что-то менять вокруг! Главное, чтобы потом сил на новые отношения и на новую девушку хватило!

Гость
#9

Столько девушек красивых, милых, приятных. И готовых к отношениям.
А я не знаю, правильно ли вот так знакомиться, общаться, встречаться. Я же не выдержу. Начну выкладываться для неё полностью. Ухаживать душой. А потом окажется что мы не подходим или просто разойдемся. И получается я потратил своё время и силы. И дал ложную надежду девушке. На счастливую семью. Ведь девушки об этом мечтают. Боюсь ошибиться в выборе.
Да м какие психотерапевты. Каждый сам должен выбраться. Или всю жизнь бегать к психотерапевту?
Столько времени зря. Столько глупостей. И столько ненужных связей и отношений.
Жалею, что раньше не выбрал себе одну. Более менее подходящую мне. И чтобы не умом выбирать а сердцем.
Чтобы чувства были. И дарить ей всю любовь все внимание своё.
Я молодой симпатичный обаятельный мужчина. У меня нет проблем с вниманием девушек. У меня проблема в выборе той самой. Я не могу девушек использовать для секса. Просто не могу. Поэтому и секс раз в полгода, если девушка знает, что это просто секс без отношений. Я не хочу и не могу разбивать и использовать девушек. А кто то разве соглашается? Редко. У меня были и 18 летние девочки. И женщины 45. И ровесницы. Они знали, что это только секс. А многие отказывали. Очень многие. Я умею ухаживать, заботиться, дарить нежность, романтику, и крылья. Но не могу выбрать ту, которой хочется все это дарить.

Гость
#10
Гость

Легендарный, ты ли?

Ха, то же самое хотела написать. Эт только Легендарный наш на такое способен.

Гость
#11
Гость

Почему сразу Легендарный.

Ты слишком узнаваем.

Гость
#12

И все же вам необходима консультация психолога. Хорошего психолога.

#13
Гость

И все же вам необходима консультация психолога. Хорошего психолога.

А психолог прям поможет.
Люди привыкли на других переваливать свои проблемы.
Или вы клиентов тут собираете?))

Гость
#14
Славянка.

А психолог прям поможет.
Люди привыкли на других переваливать свои проблемы.
Или вы клиентов тут собираете?))

В смысле, собираю? Славянка, вы иногда как скажете, что в лужу пер.ните.

#15
Гость

В смысле, собираю? Славянка, вы иногда как скажете, что в лужу пер.ните.

Да, я могу, язык без костей, простите)))

Гость
#16
Славянка.

Да, я могу, язык без костей, простите)))

Да уж знаю, что можете, но, куда ж деваться? Прощаю 😉. И вы уж тогда простите за грубоватый ответ 🤦

#17
Гость

Да уж знаю, что можете, но, куда ж деваться? Прощаю 😉. И вы уж тогда простите за грубоватый ответ 🤦

А мне все ни по чем))
Куда деваться? Напишите имя что ли)),чтобы мне язык за зубами держать иногда))

Гость
#18
Славянка.

А мне все ни по чем))
Куда деваться? Напишите имя что ли)),чтобы мне язык за зубами держать иногда))

И что вам даст мое имя?

#19
Гость

И что вам даст мое имя?

Буду аккуратнее)

Гость
#20
Гость

И что вам даст мое имя?

Ведь язык за зубами держать вам даст не мое имя

#21
Гость

Ведь язык за зубами держать вам даст не мое имя

Именно ваше имя или псевдоним;)

Гость
#22
Славянка.

Буду аккуратнее)

Будьте сама собой, такая как есть. Имя, псевдоним абсолютно ничего вам не дадут. Вы ж не глупый человек, если уж так захотите определить меня, то номер всегда доступен.

#23
Гость

Будьте сама собой, такая как есть. Имя, псевдоним абсолютно ничего вам не дадут. Вы ж не глупый человек, если уж так захотите определить меня, то номер всегда доступен.

Эх, жаль. На цифры редко смотрю. Ну ладно;)

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем