Гость
Статьи
Доказательство, что ум …

Доказательство, что ум важнее тела!

Есть две подружки. Одна очень красивая, но в личной жизни ей не везёт. Мужики поматросят её и бросают. А вторая очень умная, но совершенно некрасивая, да ещё и с ожогами на спине. Но при этом живет отлично - любящий муж, семья, карьера. Все мужчины в восторге от её мудрости, но она выбрала того, с кем ей интересно. Так зачем вся эта внешность? Успешные мужчины ценят и женятся на умных, а с красивыми ТП - просто спят. А брак с красивыми дурами нужен только, таким же, не сильно умным мужланам.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Енотий
#1

Просто некрасивая и горловой минет делает и в джеппу дает по первому требованию. А красивая знает себе цену и подобным непотребством не занимается.

Гость
#2

В жо...пу твою историю. Я - мускулистый красавец, и мужчины от меня без ума, и парень не бросает-не изменяет

#3
Гость

В жо...пу твою историю. Я - мускулистый красавец, и мужчины от меня без ума, и парень не бросает-не изменяет

В попу даёшь мужчинам, мускулистый ты наш?

Гость
#4

А что делать некрасивым и неумным, которых 99%?

Гость
#5
Альма

В попу даёшь мужчинам, мускулистый ты наш?

Да

#6

Ум всегда важнее тела.
Потому секс это только 10 минут в день и то не каждый.
А остальное время ум вытягивает брак.

Енотий
#7
Гость

А что делать некрасивым и неумным, которых 99%?

Повесить корону на гвоздь, трезво оценивать существующую реальность и наслаждаться жизнью. Что может быть проще?

Гость
#8
Гость

В жо...пу твою историю. Я - мускулистый красавец, и мужчины от меня без ума, и парень не бросает-не изменяет

вот именно. накатали опять фигни какой-то наивно-детсадовской в шапке.

#9
Гость

Да

Вот и молодец! А то я уже распереживалась что твоя попочка не будет задействованная для настоящих мачо.

Гость
#10
Гость

В жо...пу твою историю. Я - мускулистый красавец, и мужчины от меня без ума, и парень не бросает-не изменяет

расмус\примус! нацепи ник обратно.

Гость
#11
Гость

расмус\примус! нацепи ник обратно.

Это Ве

Гость
#12
Енотий

Повесить корону на гвоздь, трезво оценивать существующую реальность и наслаждаться жизнью. Что может быть проще?

Ну, оценила трезво, пораскинула мозгами и занялась внешностью, чтобы быть привлекательной внешне.

Гость
#13
Альма

Ум всегда важнее тела.
Потому секс это только 10 минут в день и то не каждый.
А остальное время ум вытягивает брак.

десять минут и то не каждый, лол, не стоит проецировать свою личную половую жизнь в универсум, по которому живут все.

Клубника со сливками
#14

При чем тут ум и наличие/отсутствие мужика?

#15
Гость

десять минут и то не каждый, лол, не стоит проецировать свою личную половую жизнь в универсум, по которому живут все.

А я буду проецировать. Потому что я так хочу. Вот так!
Как сказала так и будет.

Енотий
#16
Гость

Ну, оценила трезво, пораскинула мозгами и занялась внешностью, чтобы быть привлекательной внешне.

Но ты же все равно останешься не умной и не красивой, просто чуть-чуть привлекательнее. Это не считается. Единственное, что поможет это похудение, но это только если ты толстая. А если ты просто страшная, то надо тогда перезнакомится с 1000 мужиков, у всех вкусы очень разные. Уверен, где то сейчас сидит не умный и страшный мужик и ждет тебя.

Гость
#17

Справедливости ради, «ботанки» бывают редкостными мастерицами по художественному сексу. С виду вроде ничего особенного, а «в деле» выжмет, как мокрую тряпку, так что силы останутся только воды попросить. И ещё улыбнётся самодовольно.
В тихом омуте такие черти иногда водятся…

Енотий
#18
Альма

Ум всегда важнее тела.
Потому секс это только 10 минут в день и то не каждый.
А остальное время ум вытягивает брак.

10 минут? А чо так долго? секунд сорок, ну максимум полторы минуты.

Кэп
#19

Эй! Вообще то Кэп тута я!

+
#20
Гость

Справедливости ради, «ботанки» бывают редкостными мастерицами по художественному сексу. С виду вроде ничего особенного, а «в деле» выжмет, как мокрую тряпку, так что силы останутся только воды попросить. И ещё улыбнётся самодовольно.
В тихом омуте такие черти иногда водятся…

Совершенно верно. Интеллект напрямую связан с качеством и длительностью секса. Туповатым - и 10 минут в день, в одной позе , хватает. ))
Пушта на большее - ни мозгов, ни фантазии нет.

Гость
#21
Енотий

Просто некрасивая и горловой минет делает и в джеппу дает по первому требованию. А красивая знает себе цену и подобным непотребством не занимается.

Конечно знает себе цену - 3 рубля. Тут давай не давай в джеппу, всё равно цена не повысится, потому как красивых много, а умных мало.

Гость
#22
Енотий

10 минут? А чо так долго? секунд сорок, ну максимум полторы минуты.

Кто-то сегодня ЖЖОТ просто на отличненько. У меня банки с маринованным сарказмом и ехидством уже с третьей полки на подоконник начали переезжать. На год запасусь, чувствую :-D

Енотий
#23
Гость

Кто-то сегодня ЖЖОТ просто на отличненько. У меня банки с маринованным сарказмом и ехидством уже с третьей полки на подоконник начали переезжать. На год запасусь, чувствую :-D

Аспирин добавь, а то взорвутся. Нехорошо будет.

Гость
#24

Умные привлекательные внешне мужчины выбирают умных и привлекательных внешне женщин. Зачем им уродины или глупые если можно все в одном флаконе получить? Отсутсвие внешности или ума потом детям передаётся, так что выбирают лучших из имеющихся, что мужчины, что женщины

Гость
#25
Енотий

Но ты же все равно останешься не умной и не красивой, просто чуть-чуть привлекательнее. Это не считается. Единственное, что поможет это похудение, но это только если ты толстая. А если ты просто страшная, то надо тогда перезнакомится с 1000 мужиков, у всех вкусы очень разные. Уверен, где то сейчас сидит не умный и страшный мужик и ждет тебя.

Ну да, в соседней комнате он сидит, работает)

Енотий
#26
Гость

Ну да, в соседней комнате он сидит, работает)

Тогда ты должна не вопросы задавать здесь, а советы раздавать, как тебе, будучи страшной и тупой, удалось найти мужика.

Гость
#27
Гость

А что делать некрасивым и неумным, которых 99%?

Писать сюда. На вумен.сру.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем